Изумрудная роща


лаон
Гость
Сообщения: 9
Имя персонажа: лаон
Игра: Rift

Изумрудная роща

Сообщение лаон » 18 сен 2010, 10:19

Я тут поискал. Не знаю может пригодится. http://www.ruclip.com/video/alOpZD6kC4I ... uoshi.html

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Изумрудная роща

Сообщение _Sfio_ » 18 сен 2010, 11:32

Забавно, адды таки бились в речке, а сама сам Вуоши на открытом месте.
Можно будет попробовать. МТ группа будет держать Вуоши, а остальные 2 отвечать за аддов, стоя на максимальной дистанции. Перед появлением аддов все в речку и ждать пока ОТ с поддержкой хила приведет. Кстати, Диги, где появлялись адды - прямо у Вуоши или прибегали со стороны? А то мне например, стоя под брюхом, вообще ничего видно не было. В общем, это действительно неплохая тактика - разделить рейд, чтоб все сразу не попадали под раскидывание.

PS: Тему перенесла в ЕКашный раздел, ниже - это для LotRO. :)

PPS: Кстати, для хилов Дон верно заметил: не у всех стоит /cancel_spellcast на снятие дотов. Вот сдесь подробнее: http://greyguard.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=937 Настройте, пожалуйста и на соло кьюр, и на групповой.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изумрудная роща

Сообщение gynny » 18 сен 2010, 11:38

Я тоже не заметил, откуда приползал адд. Вуоши толкает речь, потом толкает нас, я подлетаю на 50 метров, планирую обратно - адд уже в рейде :)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Изумрудная роща

Сообщение _Sfio_ » 18 сен 2010, 11:39

gynny писал(а):Я тоже не заметил, откуда приползал адд. Вуоши толкает речь, потом толкает нас, я подлетаю на 50 метров, планирую обратно - адд уже в рейде :)
Это как раз адд разбрасывает. Хотя в видео в начале боя и на последних хитах МТ пати снова подбросило, хотя аддов уже никаких не должно было быть. Потому остальные в эти моменты так далеко и держались.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Изумрудная роща

Сообщение _Sfio_ » 18 сен 2010, 11:45

Кстати, так нечестно. У них были настоящие деревца... А нас просто скукоживало. :?
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

лаон
Гость
Сообщения: 9
Имя персонажа: лаон
Игра: Rift

Re: Изумрудная роща

Сообщение лаон » 18 сен 2010, 15:05

Мне кажется что они на появление ада антиаое врубали. я не видел, чтоб они наверху летали. вот в речке их точно кидало.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Изумрудная роща

Сообщение _Sfio_ » 18 сен 2010, 15:14

лаон писал(а):Мне кажется что они на появление ада антиаое врубали. я не видел, чтоб они наверху летали. вот в речке их точно кидало.
Сам момент появления аддов в ролике как раз не показан, снимал друид, который уже в речке в тот момент ждал. Аддов видно уже тогда, когда их приводили в ручей.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изумрудная роща

Сообщение gynny » 18 сен 2010, 16:47

лаон писал(а):Я тут поискал. Не знаю может пригодится. http://www.ruclip.com/video/alOpZD6kC4I ... uoshi.html
Никто не знает, что у него за мод интерфейса? Панелька группы у него другая, хочу такую же :( В родной панели синюю полоску совершенно не видно, ее закрывает цифра левела.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Изумрудная роща

Сообщение _Sfio_ » 18 сен 2010, 18:31

gynny писал(а):Никто не знает, что у него за мод интерфейса? Панелька группы у него другая, хочу такую же :( В родной панели синюю полоску совершенно не видно, ее закрывает цифра левела.
Профит это. Поэкспериментируй с настройками окна группы, например убери рамку.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: Изумрудная роща

Сообщение Kobay » 18 сен 2010, 19:21

Ады появлялись под брюхом Вуоши, прямо в рейде

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Изумрудная роща

Сообщение Дошлый » 19 сен 2010, 10:02

да под брюхом
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Изумрудная роща

Сообщение Амра » 20 сен 2010, 11:49

Ады появлялись под брюхом Вуоши, прямо в рейде
да под брюхом
Точно под брюхом, я даже думаю что они из брюха дракона вылезают, это брюшные адды :D

Аватара пользователя
Digital
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 849
Имя персонажа: Дигитрок
Игра: LotRO
Игра 2: Rift

Re: Изумрудная роща

Сообщение Digital » 20 сен 2010, 12:30

Амра писал(а):

Точно под брюхом, я даже думаю что они из брюха дракона вылезают, это брюшные адды :D
Драконьи глисты? Оо
Пережито, забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
если сгинет с Земли человеческий род.
И весна.. и весна встретит новый рассвет,
не заметив, что нас уже нет"(с)

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Изумрудная роща

Сообщение _Sfio_ » 23 сен 2010, 07:52

Вчера в рейде вспомнился комикс)

Изображение

Основная фича Вуоши - выкидывать из игры ключевых игроков рейда) Классный скрипт. :lol:

PS: В пятницу перед рейдом буду проверять наличие у всех бутылок на ману и снятие дотов.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изумрудная роща

Сообщение gynny » 23 сен 2010, 10:53

Да уж... С вылетами просто жесть была. Во второй, кажется, заход мы потеряли целую группу %) Это не считая регулярных вылетов хилов и под конец - Диги. :?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей