Т8


Аватара пользователя
WarAnt
Друг
Сообщения: 63
Имя персонажа: Энтвар
Игра: нет
Откуда: Санта Питер
Контактная информация:

Re: Т8

Сообщение WarAnt » 07 фев 2011, 15:06

Нюхтень писал(а):Энт, если хочешь подрости, тебе прямая дорога в расколотый рубеж. Включи боевой опыт на полную и начни делать там квесты - уровни полетят. И Джи верно сказал про эпическое оружие, ты главное его начни, а там соберемся и все быстренько проапаем.
ОК, намек понял, я тока вчера прочитал про мифик для себя, вроде начало вполне играбельно соло, с отличие от например волша:)
_Sfio_ писал(а):По теме: Энт, на 80 тебя во многие инсты и практически во все рейд-зоны СФ просто не пустит. Минимум 85 для инстов и 87 для рейдов нужен.
я про СФ пока и не мечтаю, с ним все понятно что он для 80++ мне бы для начала ТСО поделать

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Т8

Сообщение Нюхтень » 07 фев 2011, 16:20

WarAnt писал(а):я про СФ пока и не мечтаю, с ним все понятно что он для 80++ мне бы для начала ТСО поделать
По ТСО, боюсь, с гвардейцами ходить не особо получится. Все эти зоны уже настолько хожены-перехожены, что от одной мысли о кузне с наеной или филактерии начинает подташнивать, а те зоны, что посложнее (типа Атребе или гуков) сами по себе достаточно муторные, а в Гвардии одни лентяи и слакеры. Если надо будет апнуть какой-нибудь квест (во многие ТСО-зоны посылают даже по 90-м квестам) или достижение, это дело другое, а фармить их уже смысла нет никакого. К тому же, добрая половина ТСО-инстов скалируется под 90-й уровень. А СФ не так страшен, как кажется, да и худо-бедно одеться в 90-й легендарный шмот (который лучше шмоток из оберега стихий) можно особо не напрягаясь в зонах, что полегче.
WarAnt писал(а):на 90 делать нечего будет кроме фарма соло зон.
На капе есть много стимулов, к примеру научиться нормально играть своим классом, что мне явно ещё предстоит :D
Изображение

Аватара пользователя
WarAnt
Друг
Сообщения: 63
Имя персонажа: Энтвар
Игра: нет
Откуда: Санта Питер
Контактная информация:

Re: Т8

Сообщение WarAnt » 07 фев 2011, 16:29

Нюхтень писал(а): На капе есть много стимулов, к примеру научиться нормально играть своим классом, что мне явно ещё предстоит :D
ну в моем случае все проще некрос для лентяев, пнул пета и собираешь себе коллекцию пока он пол зоны месит:)
после следака я тут вобще отдыхаю:) вот следак это да, руки к мышке с клавой после пары часов натруженного парса прям припаиваются :evil: причем особенно соло, в группе порощее стоишь в сторонке и стрелы пускаешь:)

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Т8

Сообщение MadShark » 07 фев 2011, 16:42

Нюхтень писал(а): По ТСО, боюсь, с гвардейцами ходить не особо получится. Все эти зоны уже настолько хожены-перехожены, что от одной мысли о кузне с наеной или филактерии начинает подташнивать, а те зоны, что посложнее (типа Атребе или гуков) сами по себе достаточно муторные, а в Гвардии одни лентяи и слакеры. Если надо будет апнуть какой-нибудь квест (во многие ТСО-зоны посылают даже по 90-м квестам) или достижение, это дело другое, а фармить их уже смысла нет никакого. К тому же, добрая половина ТСО-инстов скалируется под 90-й уровень. А СФ не так страшен, как кажется, да и худо-бедно одеться в 90-й легендарный шмот (который лучше шмоток из оберега стихий) можно особо не напрягаясь в зонах, что полегче.

На капе есть много стимулов, к примеру научиться нормально играть своим классом, что мне явно ещё предстоит :D
Кому как.. после выхода ДоВ я посещу в обязательном порядке и Реторту, и Атребе, и много еще чего :D У меня наследки висят, да и зоны не пройдены :oops:
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
WarAnt
Друг
Сообщения: 63
Имя персонажа: Энтвар
Игра: нет
Откуда: Санта Питер
Контактная информация:

Re: Т8

Сообщение WarAnt » 07 фев 2011, 17:23

MadShark писал(а): Кому как.. после выхода ДоВ я посещу в обязательном порядке и Реторту, и Атребе, и много еще чего :D У меня наследки висят, да и зоны не пройдены :oops:
присоединяйся а как раз сейчас делаю наследия 70+ (тока начал Четвертый воин)

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Т8

Сообщение MadShark » 07 фев 2011, 17:57

WarAnt писал(а): присоединяйся а как раз сейчас делаю наследия 70+ (тока начал Четвертый воин)
Сейчас не буду - од у меня в капе, так что все это делать буду уже после того, как его поднимут :) а из 70+ у меня, по-моему, только Гроза Драконов на этапе кила Виемма и кого-то там еще :?
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Т8

Сообщение Тори » 07 фев 2011, 18:01

И у меня висят эпики всякие. А на Челдрка так и не сходили((((

Аватара пользователя
Хнум
Гость
Сообщения: 32
Имя персонажа: Хнум
Игра: Rift

Re: Т8

Сообщение Хнум » 08 фев 2011, 00:32

Тори писал(а):И у меня висят эпики всякие. А на Челдрка так и не сходили((((
Да СФ конецно хорошо, но висит множество квествов которые тоже хочеться доделать :(

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя