ДКП


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: ДКП

Сообщение _Sfio_ » 08 дек 2010, 19:38

Тори писал(а):Поддержу Джер и Тоба. Записался и опоздал - это одно, а просто пришёл и в рейде поучаствовал, совсем другое. В первом случае нужно штрафануть и меньше ДКП дать, а во втором случае - меньше (чем всем) ДКП и всё.
Ок, я всегда знала, что доброта наказуема) Если человек опаздывает в рейд, я в принципе понимала, что работа, пробки - мало ли что, многие люди семейные. И списываю потому по минимуму - просто за опоздание 1 дкп. Но хотите считать полностью - ок. Буду высчитывать по полной пропущенное время. Плюс, если человек записался на участие и опоздал - еще и штраф за опоздание. Все для вас. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: ДКП

Сообщение Тори » 08 дек 2010, 19:50

По первой части - это будет честно. А как со второй? Тоже принимается?
Но надежда на доброту не угасает :)
Последний раз редактировалось Тори 08 дек 2010, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: ДКП

Сообщение _Sfio_ » 08 дек 2010, 19:51

Тори писал(а):По первой части - это будет честно. А как со второй? Тоже принимается?
С какой второй?
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: ДКП

Сообщение Тори » 08 дек 2010, 19:52

Ну, если не записывался, то штрафов не будет

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: ДКП

Сообщение _Sfio_ » 08 дек 2010, 19:53

Тори писал(а):Ну, если не записывался, то штрафов не будет
Будет вычет пропущенного времени вместо штрафа в 1 дкп, я же сказала.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: ДКП

Сообщение Тори » 08 дек 2010, 19:55

Невнимательность моя, блин...

Аватара пользователя
Dgerba
Друг
Сообщения: 119
Имя персонажа: Джерба
Игра: EverQuest II

Re: ДКП

Сообщение Dgerba » 08 дек 2010, 20:19

_Sfio_ писал(а):Ок, я всегда знала, что доброта наказуема) Если человек опаздывает в рейд, я в принципе понимала, что работа, пробки - мало ли что, многие люди семейные. И списываю потому по минимуму - просто за опоздание 1 дкп. Но хотите считать полностью - ок. Буду высчитывать по полной пропущенное время. Плюс, если человек записался на участие и опоздал - еще и штраф за опоздание. Все для вас. :)
надеюсь тапками в меня кидать не будут..за то что подняла данную тему... :oops:
но мне кажется будет так честнее - рассчитывать по полной. Ведь кто то действительно готов уже выступать в 9 часов...и пройти до конца....а кто то приходит за час до конца рейда..или уходит раньше....и получается что все в равных условиях...ток убийство имени, судя по ДКП системе принятой, 2-4 дкп...и кто то их получает заслуженно..а кто то успевает ток на штурм имени,т.е. на вайпы)))) но получает все тож самое ток -1 дкп штрафа за опоздание...) Тогда зачем вообще вводились эти цифры рассчета дкп?) Когда всем можно начислять одинаковое колличество независимо от времени прибывания в рейде...) а так вроде понятнее становится) Теперь я знаю что теперь я свои -1 дкп(в лучшем случае) буду стабильно получать))))зато честно...:)
менестрелька 90 ювелир 90
_____________________________
великая спорщица, внучка Бабы Яги

Я верю...
http://prostopleer.com/tracks/4833324VO2d

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: ДКП

Сообщение dogmaut » 08 дек 2010, 20:32

да вы жжоте, сам хоть кто-нибудь пробовал учет рейда вести? да, на словах все просто, но когда это нужно делать регулярно, без ошибок и вовремя - это жуткая рутина, а Сфио, между прочем в игру тоже поиграть и получать удовольствие приходит, все, что вы наговорили и решили, что "так справедливо" - это все дополнительный напряг для нее, пусть учитывает как ей удобнее, не нравится - в суд подайте
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДКП

Сообщение gynny » 08 дек 2010, 20:41

_Sfio_ писал(а):ОМГ, откуда вы берете столько домыслов?) В правилах ведь все предельно четко. Еще раз: тип записи в рейд и опоздания никак не связаны. Даже если вы напишете, что не участвуете, а сами придете с середины рейда, дкп за рейд я вам начислю и вычту штраф за опоздание. Все просто. Запись в "Возможно" и предупреждение никак не создаст всем иллюзию того, что вы в рейде, если вас там нет. :)
:shock: Ладно, будем считать, что так проще РЛу...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: ДКП

Сообщение _Sfio_ » 08 дек 2010, 20:46

gynny писал(а):Ладно, будем считать, что так проще РЛу...
Поздно :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДКП

Сообщение gynny » 08 дек 2010, 21:41

_Sfio_ писал(а):Поздно :)
Сказала б сразу, что так проще - я б и приставать не начал :) Просто пытался постичь логику %)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: ДКП

Сообщение _Sfio_ » 09 дек 2010, 09:15

dogmaut писал(а):да вы жжоте, сам хоть кто-нибудь пробовал учет рейда вести? да, на словах все просто, но когда это нужно делать регулярно, без ошибок и вовремя - это жуткая рутина, а Сфио, между прочем в игру тоже поиграть и получать удовольствие приходит, все, что вы наговорили и решили, что "так справедливо" - это все дополнительный напряг для нее, пусть учитывает как ей удобнее, не нравится - в суд подайте
На самом деле там новых действий практически не прибавится. Только сменится формулировка с "Опоздания" на "Не с начала" (это как негров называть афроамериканцами - смысл тот же, но уже не так обидно :) ), ну и сумма минуса в большинстве случаев будет больше.
А в результате просто люди, которые точно знают, что придут, но могут опоздать, перестанут записываться на участие, чтоб не получать штраф. В общем, мы снова вернемся к постоянным "Возможно". :) Зато так честнее))
В общем, внесла изменения в правила.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Табарук
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 721
Имя персонажа: Табарук
Игра: нет

Re: ДКП

Сообщение Табарук » 09 дек 2010, 10:28

смысл не тот же, ну да ладно ;) просто люди которые не опаздывают не хотят быть опоздунами вот и все :D
Есть не только черное и белое, но и Серое и множество его оттенков..

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: ДКП

Сообщение _Sfio_ » 09 дек 2010, 10:29

Табарук писал(а):смысл не тот же, ну да ладно ;) просто люди которые не опаздывают не хотят быть опоздунами вот и все :D
Ага. Начальство не опаздывает, оно задерживается))
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Табарук
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 721
Имя персонажа: Табарук
Игра: нет

Re: ДКП

Сообщение Табарук » 09 дек 2010, 10:30

нет, опять не то, это как один не стрелял а второй промазал, результат один а действия то разные ....
Есть не только черное и белое, но и Серое и множество его оттенков..

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей