Т9


Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Т9

Сообщение Trella » 22 мар 2011, 15:39

Yeri писал(а):хех что все обсуждать,давайте попробуем ДоВ,но раз обсуждение,то готов поспорить убьем макс одно-два имя,и то с натягом,так как ,кто одет еденицы вот и все),зато вайпов будет море,от аоешек полрейда падать тоже )
А зачем спорить? Ну предложи что-нибудь. Забить на общие забеги 3 раза в неделю и ждать когда все оденутся и станут крутыми? Ну тогда те кто одной ногой здесь, второй в Рифте встанут в Рифт на 2 ноги, а остальные кто быстрей оделся рассредоточатся по другим рейдам.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Т9

Сообщение MadShark » 22 мар 2011, 21:29

Спокойствие, только спокойствие! И вообще.. Давайте жить дружно (с) ;)
Нет нужды спорить, тем более ругаться :oops: Я обещал рацпредложение? Вот оно - в среду пробуем самый простой рейд инст ДоВа. После этого сразу станет ясно, чего стоит текущий шмот и какие перспективы у нас есть :D А вайпы.. Ну, рейд без вайпа - время впустую :lol: Вчера весь вечер убивали одного моба - убили ведь? Убили, пусть и потратились нехило на ремонт.
Как-то так. Но в инсты нам надо ходить, без этого далеко не уедем
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Т9

Сообщение Velheor » 23 мар 2011, 00:35

Чур я иду монахом с пьяным стилем кунг-фу))))
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Т9

Сообщение MadShark » 23 мар 2011, 00:53

Yeri писал(а):Чур я иду монахом с пьяным стилем кунг-фу))))
Хмм.. Ты предлагаешь всем напиться вдрызг и сразить всех мобов перегаром? А что, хорошая стратегия :D
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Т9

Сообщение Velheor » 23 мар 2011, 02:30

у Вас не выйдет,вы не монахи,а изучению пьяного стиля,надо заниматься больше 5 лет ) :D
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Т9

Сообщение Амра » 23 мар 2011, 06:35

И второй вопрос, который надо решить. Дальнейшие планы рейда. У нас два пути - продолжать фармить СФ или начинать переходить на ДоВ. Можно, конечно, говорить, что для ДоВа мы не готовы, но под лежачий камень вода не течет. Эти зоны актуальны по луту и интересны большому количеству народа, под них можно будет добирать союзников. По СФ сейчас хотят ходить все меньше народа, рассчитывать на расширение состава рейда в текущей ситуации не стоит, а дальше будет еще сложнее. Мое мнение - надо ставить цель и готовиться к Дов-рейдам. Крепость Крайтока, по отзывам, зона несложная и нетребовательная к составу и одетости, начнем с нее, хотя бы посмотрим первых имен, поймем, чего нам конкретно не хватает.
Но здесь имеется одно большое НО. Нужно будет уделить некоторое время на походы по Дов инстам и пабликам, чтоб приодеться, поднять критзащиту и критшанс. Заходить в игру только на рейды сейчас не получится.
Решайте.
-1 хил, дд и танк )

Во-первых у меня нету ДоВа и покупать его не собираюсь, в ближайшее время. Во-вторых скачем мы быстро, куда делись времена убиваем всех рейд боссов в аддоне, ТСО не закрыт, Рок не закрыть - про СФ я молчу не одного харда-пулла, пулл Ваансу и остальных не в счет, хард надо отключать :D Одеватся в актуальный шмот это конечно хорошо и правильно, но это не стоит это делать целью игры. Вообщем решайте сами, я все равно планирую сделать перерыв.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Т9

Сообщение _Sfio_ » 23 мар 2011, 09:01

Амра писал(а):Во-вторых скачем мы быстро, куда делись времена убиваем всех рейд боссов в аддоне, ТСО не закрыт, Рок не закрыть - про СФ я молчу не одного харда-пулла, пулл Ваансу и остальных не в счет, хард надо отключать :D Одеватся в актуальный шмот это конечно хорошо и правильно, но это не стоит это делать целью игры.
Рейдить аддоны по порядку хорошо, пока сам растешь. А когда все уже давно выросли, хочется актуальных зон, и не только в плане одежды. Да, можно остановить рейд-прогресс еще на полгодика и ходить по старым зонам для галочки, да только потеряем мы от этого гораздо больше, чем приобретем, и в плане народа, и в плане интереса к игре. Надо учитывать текущую ситуацию. На харды СФ нам смысла нет лезть таким составом, а добрать состав мы сейчас сможем только на ДоВ.

В общем, начинаем готовить рейд к ДоВу. Сделаем мы так. Два из рейдовых вечеров - понедельник и среду - мы посвящаем походам по инстам. Собираемся как обычно, потом разбиваемся на группы и идем. Явка по прежнему обязательна, как на рейд, по принципу "оделся сам - помоги другому". Записываться тоже надо, скорее всего из опоздавших будет формироваться отдельная группа, надо знать, какие классы им оставить.
Пятница остается на обычный рейдовый поход.
Для рейдов ДоВа нужна будет в основном критзащита в районе 120, танкам больше.

И просьба к тем, кто регулярно ходит по инстам, расписать, в какие лучше походить. Я пока была не во всех.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Т9

Сообщение gynny » 23 мар 2011, 11:50

Амра писал(а):-1 хил, дд и танк )

Во-первых у меня нету ДоВа и покупать его не собираюсь, в ближайшее время. Во-вторых скачем мы быстро, куда делись времена убиваем всех рейд боссов в аддоне, ТСО не закрыт, Рок не закрыть - про СФ я молчу не одного харда-пулла, пулл Ваансу и остальных не в счет, хард надо отключать :D Одеватся в актуальный шмот это конечно хорошо и правильно, но это не стоит это делать целью игры. Вообщем решайте сами, я все равно планирую сделать перерыв.
То, что ты еще не купил ДОВ - сам виноват %) А вот насчет нужности хард-СФ поспорю. Чтобы бить хардов - всем предварительно надо одеться в сф1-2 (и иметь, желательно, полный рейд). И вайпаться-вайпаться-вайпаться. Поднимите руки, у кого уже есть фулл-сф бронька? (у меня так и не собраны шляпа и штаны) ДОВовская легенда в данном случае - замена не всегда адекватная из-за снижения резистов. Значит, надо добирать народ и еще как минимум полгода (если не больше) фармить изи-СФ, дабы всех одеть.
А если все равно фармить - так не зафармить ли ДОВ? В СФ-3 можно рейдить ДОВ, но в ДОВовском эпике так же можно потом будет сходить в СФ.
П.С. Кстати, а что у нас в РОКе не закрыто?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 829 раз
Сообщения: 8638
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Т9

Сообщение _Sfio_ » 23 мар 2011, 12:13

gynny писал(а): П.С. Кстати, а что у нас в РОКе не закрыто?
Траканон) Надо будет сходить )
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Т9

Сообщение MadShark » 23 мар 2011, 12:17

_Sfio_ писал(а): Траканон) Надо будет сходить )
Я бы Зарракона еще не отказался посетить :) А по ТСО у нас осталась Анашти и кто еще?
В общем, сегодня пробуем ДоВ или по инстам пойдем?

Инсты.. я был только в двух - Бассейны (вчера наконец победили этого.. хмм.. Держиморду; увы, я прослакал - нельзя было из зоны выходить - квест на неплохой щит, теперь придется по-новой его бить :( ) и Коридорах башни (1-3 этажи, причем библу так и не прошли мы). Из полезного лута видел только талики в башне, остальное так же сомнительно, как и пабликовское
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
WarAnt
Друг
Сообщения: 63
Имя персонажа: Энтвар
Игра: нет
Откуда: Санта Питер
Контактная информация:

Re: Т9

Сообщение WarAnt » 23 мар 2011, 12:31

_Sfio_ писал(а): Траканон) Надо будет сходить )
Соберетесь на Траканона завите я с вами, а в тиире мне пока делать нечего тока деньги на вайпы спускать и время бесцельно проводить. Насчет того что за полгода торможения в СФ всех потеряете, меня точно нет :roll: я медленно расту (времени не хватает). так что рано или поздно доползу до 90 и оденусь, да и ДОВ еще не скоро у меня появится.
Так что по старым зонам я с вами по новым и Дову пока никак.
Кстати за неимением времени самолично качатся седня устроил эксперимент, оставил своего перса на берегу в Яратских пустошах с петом танком, он тамошних мелких героиков самолично замечательно рубит :evil: без моего участия. Посмотрю что к вечеру будет когда с работы вернусь :crazy:

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Т9

Сообщение Нюхтень » 23 мар 2011, 13:00

gynny писал(а):Поднимите руки, у кого уже есть фулл-сф бронька?
У меня! Перчи и наручи т1, остальное т2.
Изображение

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Т9

Сообщение Амра » 23 мар 2011, 13:19

Поднимите руки, у кого уже есть фулл-сф бронька?
Убийца - фул СФ Т1, Т2
Инквизитор - СФ Т1 кроме тела, дракона я вам припомню )
Монк - СФ Т1, Т3 - нету шапки и тела, если память не изменяет

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Т9

Сообщение gynny » 23 мар 2011, 13:48

Приплюсуем обоих танков (помнится, они тоже успели приодеться). Всего четверо (Ам, твоих котов посчитал за одного, так как всеми ты зайти одновременно не сможешь :( )?
П.С. Забыл про Инги и Миону.
Последний раз редактировалось gynny 23 мар 2011, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Т9

Сообщение MadShark » 23 мар 2011, 19:06

По поводу "обоих танков" я бы так не был уверен.. Сужу по сообщению Доша в теме "предупреждения об отсутствии"
Сам-то я одет в т2, только шапка т1. Но есть ма-аленький нюанс - сет у меня состоит из ДПСных и защитных кусков вперемешку. Зашитные только наручи, бронетрусы и шапка
Ура - и к черту!

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей