Т9


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Т9

Сообщение _Sfio_ » 24 фев 2011, 21:25

Варргус писал(а): Есть замечательный экземпляр
Кому подарить? :ugeek:
Ух ты, а про панд там есть? :D

Я уже говорила, и еще раз скажу - проблемы не у конкретного человека или группы (танков, дамагеров и тп), а в умении перечисленных играть вместе, а не самим по себе. Давайте учиться как-то идти навстречу друг другу. Если моб мемвайпается, первый, кто это видит - танк. Будет лучше, если он об этом скажет до того, как моб придет в рейд и это увидят остальные. Так будет проще всем. И в этот момент да, стоп дамаг. Наверное, тут и моя вина как рла, надо было каждый раз говорить об этом прямо, а не надеяться, что все и так должны знать)
Остальные танковые классы срывают - это факт, и если они это делают одной автоатакой, то остается им только в сторонке стоять)) Либо Дошу действительно сделать вставки на агро. А пока срываете, один момент: стойте тогда перед мобом, а не сзади, потому что срывом подставлять рейд под фронталку - не есть гуд.
Trella писал(а):В записи в рейд написано что на завтрашний рейд можно 75+ записываться , эээ а неопытному, неодетому заклу, болтающемуся прошлый раз в последних строчках парса можно записываться? (а я кудесник или чраодей?)
Это косяк, оставшийся с прошлых рейдов и благополучно забытый) Конечно, на 75 в СФ рейдах делать нечего. В тех зонах, где мы сейчас ходим, нужен 90. В некоторые можно и на 85, если будем собираться туда, пригласим. Но расчитывай на 90.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Хнум
Гость
Сообщения: 32
Имя персонажа: Хнум
Игра: Rift

Re: Т9

Сообщение Хнум » 24 фев 2011, 23:38

Блин надо докачивать мыша своего(а так лениво), а то стражиком в рейды ходить-пользы ноль. :sorry:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Т9

Сообщение gynny » 25 фев 2011, 00:06

Хнум писал(а):Блин надо докачивать мыша своего(а так лениво), а то стражиком в рейды ходить-пользы ноль. :sorry:
Не сказал бы, что пользы ноль :) По инстам ТСО, СФ и ДОВа походить хочется - а группы нет. У Бри - семья, у Доша - Рифт... Кто нас водить будет? :oops:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Т9

Сообщение MadShark » 25 фев 2011, 00:12

Ясно. Как бы то ни было, я свое мнение высказал, на истину не претендую. Жду конструктивных предложений с вашей стороны.
ЗЫ. Даунгрейд эквипа ТРа, а также перестать жмотится на 100 рублевый микрофон не предлагать :)
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Т9

Сообщение MadShark » 25 фев 2011, 00:15

Дошлый писал(а):не знаю что вчера юзалось, но было примерно так, моб срывается на тебя- агро у меня 85, потом секунд 10-15 и агро у меня 100 (+60).. эээ. это как? (принудительное снимание и спасение не использовались).
А вот хз. У меня агрометр работал нормально, несмотря на нередкие лаги. Хотя.. несколько раз было, что агрометр 2-3 секунды был 100%, но моб оставался на тебе.
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Т9

Сообщение _Sfio_ » 25 фев 2011, 00:28

MadShark писал(а):Ясно. Как бы то ни было, я свое мнение высказал, на истину не претендую. Жду конструктивных предложений с вашей стороны.
Да ты в общем проблемы правильно обозначил, я думаю, все, кого касается, выводы сделали. Пожелания к танкам, я надеюсь, тоже учтете)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4057
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Т9

Сообщение dogmaut » 25 фев 2011, 01:07

если моб сорвался, он скорей всего кого-то убьет, увидеть на кого он сорвался, предупредить, что бы сорвавший как-то среагировал - это никакой реакции не хватит, сорвавший сам должен видеть, что он сорвал, бить через целеуказатель - это вчерашний век, давно уже пора от этого отвыкать, хилы по умолчанию должны бить через моба, исключение только для хилов ОТ, если у ОТ группы есть отдельная задача, ОТ может довольно часто менять цель, можно банально за ним не успеть, у всех остальных должны быть макросы ассиста мт и от, но в большинстве случаев можно и самостоятельно цель переключать, иначе вырабатывается полный пофигизм к тому что происходит вокруг, человек фокусируется на панельке своих абилок и его больше ничего не волнует, а если каждый сам следит за картиной боя - глупых ошибок не происходит
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 340 раз
Сообщения: 3892
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Т9

Сообщение Тори » 25 фев 2011, 06:53

Сделайте Бри МТ. Или пускай стоит первую половину боя в сторонке.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8654
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Т9

Сообщение _Sfio_ » 25 фев 2011, 09:03

dogmaut писал(а):если моб сорвался, он скорей всего кого-то убьет, увидеть на кого он сорвался, предупредить, что бы сорвавший как-то среагировал - это никакой реакции не хватит, сорвавший сам должен видеть, что он сорвал
Про предупреждения речь была в основном касательно мемвайпов, если моб пошел в рейд, сорвать его может кто угодно любым дамагом и в общем будет уже пофиг, в цели он у него или нет. В этот момент предупреждения о всеобщем стоп дамаге и нужны. А в остальном да, все верно.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Т9

Сообщение Trella » 07 мар 2011, 11:31

А мы когда-нибудь пойдем по ДОВ инстам?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Т9

Сообщение MadShark » 07 мар 2011, 11:52

Trella писал(а):А мы когда-нибудь пойдем по ДОВ инстам?
Пойдем конечно. Вот выйдут наши хилы из слака, так и пойдем :-o
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Т9

Сообщение Нюхтень » 07 мар 2011, 13:35

Trella писал(а):А мы когда-нибудь пойдем по ДОВ инстам?
Ага, мы вчера зашли посмотреть - на первом же мобе эффект "наносит повреждения, равные 200% от макс здоровья цели мгновенно и каждые 7 сек" :D
Изображение

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Т9

Сообщение gynny » 07 мар 2011, 14:56

Нюхтень писал(а): Ага, мы вчера зашли посмотреть - на первом же мобе эффект "наносит повреждения, равные 200% от макс здоровья цели мгновенно и каждые 7 сек" :D
Нюх, Бри про ИНСТЫ говорит. :roll:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Т9

Сообщение MadShark » 07 мар 2011, 15:09

gynny писал(а):Нюх, Бри про ИНСТЫ говорит. :roll:
Ага.. До рейдовой части нам далеко еще, в СФ бы что-то кроме ЛТ проапать.
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Т9

Сообщение Нюхтень » 07 мар 2011, 16:53

gynny писал(а):Нюх, Бри про ИНСТЫ говорит. :roll:
А рейдовые зоны чем тебе не ИНСТЫ? :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя