Дворец


Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дворец

Сообщение gynny » 08 мар 2011, 12:07

Trella писал(а):Ага, поняла. Буду по возможности бижу собирать.
Про героические возможности... Если честно я ими только в лотр пользовалась, там как-то сразу решалось кто и какой цветом жмет, про героически на 4 персоны слышу впервые. Что это за штука? Я извиняюсь за кучу глупых вопросов, но предпочитаю спрашивать и умнеть чем потихоньку тупить в рейде потом. Обещаю отработать со временем своим ДПСом :D
В ЛОТРО комбо мне больше нравились... Про ГВ.
Во дворце нас интересует "Древняя кончина". Запускает разведчик, затем должны все классы нажать по одному спеллу (таймера пока нет) (у мага - красный огонь, чему соответствует у Заклинателей - не знаю), а затем уже запускается собственно ГВ с таймером. Первый идет сапог воинов (резистит где-то 2 раза из 3), потом плащ разведчика, молния мага и последний - молот жрецов. Когда включился таймер ГВ - иконки спеллов УЖЕ НЕ ПОДСВЕЧИВАЮТСЯ, надо жать самим. Про себя могу сказать, что зачастую участвую в ГВ даже не замечая этого (спеллы для ГВ все используемые).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Дворец

Сообщение MadShark » 08 мар 2011, 12:16

gynny писал(а):Когда включился таймер ГВ - иконки спеллов УЖЕ НЕ ПОДСВЕЧИВАЮТСЯ, надо жать самим
А вот с этим поспорю - кнопки подсвечиваются на всех этапах ГВ. Хотя, возможно, что дело в Профите
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дворец

Сообщение gynny » 08 мар 2011, 12:20

MadShark писал(а): А вот с этим поспорю - кнопки подсвечиваются на всех этапах ГВ. Хотя, возможно, что дело в Профите
Возможно. Марго жаловалась, иконки не мигают, и потому несколько раз пропускала свою очередь в ГВ.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Дворец

Сообщение Trella » 08 мар 2011, 12:26

и как это все запомнить :%)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Дворец

Сообщение Нюхтень » 08 мар 2011, 12:38

На мудрецах иконки действительно не мигают, но это только на этих мобах. Надо припуляться и приспособиться крутить эту ГВ, потом легко будет. А бойцовский сапог действительно мудрецы резистят только в путь.
Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Дворец

Сообщение dogmaut » 08 мар 2011, 19:08

во всем этом есть один плюс, на мудрецах ГВ всегда четверная, в обычных условиях что бы раскрутить четверную ГВ запустить ее должен разведчик, после запуска в группе подсвечиваются иконки абилок для продолжения гв у бойца, мага и жреца, подсвечиваются они одновременно, но жать их нужно только в порядке боец-жрец-маг, если порядок будет другой, то и гв получится не четверная, так вот на мудрецах этот порядок не важен, ГВ просто не продолжится, пока все архетипы не нажмут нужные абилки.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Амра
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 60 раз
Сообщения: 401
Имя персонажа: Amra
Игра: нет

Re: Дворец

Сообщение Амра » 08 мар 2011, 22:34

Насчет мигания ГВ на мудрецах, когда ходил убийцей кнопки не мигали, когда танчил монком кнопки мигали. Так что возможно мигают только у танков.

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей