ДоВ


Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДоВ

Сообщение gynny » 08 июн 2011, 14:42

Помимо критмити у рейдеров, у нас еще и непостоянство состава наблюдается... У меня есть 3 макроса именных, и каждый раз перед рейдом (а частенько и по нескольку раз за рейд) мне приходится их переписывать. Я не знаю, в какую группу меня кинут завтра, на какого танка кидать агро, какого хила бустить, чего вообще ждать от группы... Это неудобно, и мешает сыгранности. По сути, у нас каждый вечер - новый рейд, первый час мы только сыгрываемся, меняемся местами и пр. На прошлой неделе рейд был постоянный - вот мы и успели так много и во вторник, и в пятницу...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ДоВ

Сообщение Trella » 25 июл 2011, 11:44

Вчера прошли первый Драндер. Трудно было так как двигались на ощупь, по ходу ища способы прохождения очередного босса. Каждый из боссов заставил поломать голову и почертыхаться. Последний даже чуть не вынудил все бросить, уже искали что с него падает, чтоб убедить себя что не очень то и надо было :D , но все же победили 8-)
Хочу сказать всем, кто еще не сделал крафтерскую новую линейку - делайте (после завершения НПЦ продаст рецепты на переплавку доспехов и на доспехи). Все вещи в Драндере, которые не нужны переплавляются в слитки, которые идут на изготовление доспехов (6 с легендарки, 12 с эпика). Доспехи вполне достойные +118 статы. Слитки фамильные. Но думаю можно плавить по поручению. У меня записаны и рецепты плавки и рецепты доспехов.
Ну теперь можно фарм Драндера ставить на поток и возможно можно пробовать второй и третий ;)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: ДоВ

Сообщение Ashtan » 25 июл 2011, 13:21

Люди вообще третий фармят по откату, там маунт неплохой падает, да и шмотки эпические летят, на альтов\ману, самое то.
Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ДоВ

Сообщение Trella » 25 июл 2011, 13:38

Погодь, погодь. не все сразу... Неделю назад даже упоминание о Драндере вгоняло в ступор. Все его панически боялись :D
Для входа одному из игроков группы необходимо иметь ключ с финального моба в Бастионе Стратега

У именных мобов 160% бонус к крит атакам (=> оптимальный уровень критзащиты у игроков 160)
У моба и аддов 160% уклонения от крит атак (=> минимальный уровень критшанса у игроков 260%)
Ну вот, надо второй пройти на ключ и подтянуться немного по статам (мне лично не хвататет критшанса, что для ДПС ооочень критично. для хилов кстати тож)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 340 раз
Сообщения: 3892
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: ДоВ

Сообщение Тори » 25 июл 2011, 16:30

Стратег нужен по-любому, Мечи уже всю плешь проели. Хоцца доделать.
С критшансом беда. Где ж нарыть-то 260? Вроде одеты неплохо...

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: ДоВ

Сообщение Ashtan » 25 июл 2011, 16:57

у меня 250 с копейками под музыкой, при том, что слакерские талики, пояс и шея, желтые.
рейдовый щит и вспомогалку тебе надо бы, может, вставки куда помогут? У меня вообще браслет был долгое время СФ-ный с критом большим, поменять не мог никак, проседал резко параметр(
Изображение

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 340 раз
Сообщения: 3892
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: ДоВ

Сообщение Тори » 25 июл 2011, 17:56

А кто щит увёл? ;)

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: ДоВ

Сообщение Ashtan » 25 июл 2011, 18:12

От того и 250 8-) :D
зато у тебя пояс есть)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей