Наследия


Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 832 раза
Сообщения: 8650
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Наследия

Сообщение _Sfio_ » 14 фев 2010, 13:58

gynny писал(а):Понижают на время? Или навсегда (т.е., придется заново набирать требуемый уровень)? И что происходит с умениями, которые даются на более высоких уровнях - отбирают или разрешают пользоваться, но с меньшей эффективностью?
На время, конечно. Это то же самое, что ментор, только не придется искать персонажа подходящего уровня. :)
При таком понижении все твое остается (броня, умения), но снижается их эффективность и характеристики персонажа. Но все рано в итоге, конечно, такой персонаж сильнее своего аналога данного уровня.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наследия

Сообщение gynny » 14 фев 2010, 14:03

_Sfio_ писал(а):На время, конечно. Это то же самое, что ментор, только не придется искать персонажа подходящего уровня. :)
При таком понижении все твое остается (броня, умения), но снижается их эффективность и характеристики персонажа. Но все рано в итоге, конечно, такой персонаж сильнее своего аналога данного уровня.
С менторством я тоже знаком лишь понаслышке ;) В ЛОТРО-то его нету.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 832 раза
Сообщения: 8650
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Наследия

Сообщение _Sfio_ » 14 фев 2010, 14:06

gynny писал(а):С менторством я тоже знаком лишь понаслышке ;) В ЛОТРО-то его нету.
Угу, к сожалению. Очень неплохая фишка, я считаю. Дело в том, что в ЕК с "серых" врагов лут не падает и ОД за серые имена и квесты не начисляется. То есть если ты высокоуровневым персонажем решишь пробежаться по низким зонам и поднабрать там ОД, то придется снижать свой уровень в соответствии с зоной. Ну и "на паровозе" с хаем инсты проходить не получится. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Юкон
Гость
Сообщения: 10
Имя персонажа: Юкон
Игра: Rift

Re: Наследия

Сообщение Юкон » 14 фев 2010, 20:33

за серые квесты начисляются

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 832 раза
Сообщения: 8650
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Наследия

Сообщение _Sfio_ » 17 фев 2010, 17:38

Сегодня вечером пойдем на "Эти сапоги сделаны для того..." и заодно в КБ. Наследие на сапоги берется у гнома в Крепости пылающей иглы (Антоника). Первый этап (на сбор ресурсов) желательно сделать заранее.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Ториэлус
Гость
Сообщения: 48

Re: Наследия

Сообщение Ториэлус » 17 фев 2010, 19:46

С какого уровня квест?

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 832 раза
Сообщения: 8650
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Наследия

Сообщение _Sfio_ » 17 фев 2010, 19:54

Ториэлус писал(а):С какого уровня квест?
Сам квест на 24 уровень, можно взять раньше, скорее всего с 20.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 832 раза
Сообщения: 8650
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Наследия

Сообщение _Sfio_ » 25 мар 2010, 22:38

Завтра (в пятницу) в 20:30 идем в Нектропос по Маске и заодно сделаем полный доступ в замок (подвал, библиотека). Маска берется с 32 уровня.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Arisava
Друг
Сообщения: 16
Имя персонажа: Этельреда
Игра: Rift

Re: Наследия

Сообщение Arisava » 08 июл 2010, 08:58

А как насчет помочь с наследиями для самых маленьких? Я сейчас вполне в состоянии рвануть на Фейдарк, там что-то интересное было на 17й. У гнома... Одной скучно. Поможете?

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Наследия

Сообщение MadShark » 08 июл 2010, 10:19

Arisava писал(а):А как насчет помочь с наследиями для самых маленьких? Я сейчас вполне в состоянии рвануть на Фейдарк, там что-то интересное было на 17й. У гнома... Одной скучно. Поможете?
Не вопрос, я могу помочь. В принципе, там для соло сложно только в конце, в крепости Костоломов, мобы сильные для твоего уровня
О, кстати, вопросик возник.. Не могу начать наследку про тамагавк из-за непонятного бага - пропал квест "Слова великана". Вчера начал бить мобов, но безрезультатно, хотя точно помню, что оставался один тотем. Потом посмотрел в журнал, но квеста не обнаружил. Кто-нить с подобным сталкивался?
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 832 раза
Сообщения: 8650
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Наследия

Сообщение _Sfio_ » 08 июл 2010, 10:23

MadShark писал(а): О, кстати, вопросик возник.. Не могу начать наследку про тамагавк из-за непонятного бага - пропал квест "Слова великана". Вчера начал бить мобов, но безрезультатно, хотя точно помню, что оставался один тотем. Потом посмотрел в журнал, но квеста не обнаружил. Кто-нить с подобным сталкивался?
А в выполненных точно нет? Может, завершил да не заметил?) А вообще нет, не сталкивалась... Если действительно квест пропал, пиши ГМам.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: Наследия

Сообщение _Ам » 08 июл 2010, 11:19

[quote="MadShark"][/quote]
Их и не надо трогать, если аккуратно по стеночке - стационарные мобы не агрятся, а патрульных можно не ждать - всё легко в одиночку на 16-17 лвл проходится. Тем более класс в соло неплохой.
Но если надо - инвайть, вечером буду в игре..
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Наследия

Сообщение MadShark » 08 июл 2010, 12:01

_Sfio_ писал(а): А в выполненных точно нет? Может, завершил да не заметил?) А вообще нет, не сталкивалась... Если действительно квест пропал, пиши ГМам.
Если бы он был выполнен, то можно было бы взять следующий квест (Тарби потерялся), а так непись не дает его
_Ам писал(а):Их и не надо трогать, если аккуратно по стеночке - стационарные мобы не агрятся
Разве они не агро? Не помню уже :)
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 832 раза
Сообщения: 8650
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Наследия

Сообщение _Sfio_ » 08 июл 2010, 12:15

MadShark писал(а): Если бы он был выполнен, то можно было бы взять следующий квест (Тарби потерялся), а так непись не дает его
Перо над великаном горит? Если да, то язык выучен. Смешно, но часто бывает, что люди просто недостаточно высоко поднимают голову, чтоб увидеть слова больших квестодателей) Сколько раз было такое. :)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Наследия

Сообщение MadShark » 08 июл 2010, 12:53

_Sfio_ писал(а): Перо над великаном горит? Если да, то язык выучен. Смешно, но часто бывает, что люди просто недостаточно высоко поднимают голову, чтоб увидеть слова больших квестодателей) Сколько раз было такое. :)
На самом деле, ситуация идиотская - язык я знаю, купил "букварь". С неписем уже разговаривал и даже брал какой-то левый квест и сделал его. Теперь же он мне говорит что-то типа "молодец, парень, отчаяный ты. ну, иди теперь отсюда" и все :?
Ура - и к черту!

Ответить

Вернуться в «Походы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя