Страж


Ответить
Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Страж

Сообщение Дошлый » 27 июл 2010, 15:25

вот нашел раскладку.
http://www.beetny.com/eq2aa/?902q143@24 ... 1@15555511
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: Страж

Сообщение Kobay » 27 июл 2010, 19:30

И где он с такой расскладкой ходит? Явно не рейдовая

Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: Страж

Сообщение Kobay » 29 июл 2010, 09:30

Глянул еще раз, поидее хорошая раскладка, но она уже расчитана на хорошо одетого танка 90 лвл, с критзащитой 70%, при капе крит урона, крит бонуса, базы, ДА.
ЕОФ(страж) и ТСО ветки также можно прокачивать, а КОС (воин) ветку в ловкость необходимо вложить очки, взять рефлексы.

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Страж

Сообщение Kastelmarra » 04 авг 2010, 06:57

У крит-бонуса и базы нашли кап?! Откройте мне эти значения :) Ну да это я придираюсь, чего уж там :) Что же до раскладок, наша любимая консерва носила за бортом 2 раскладки - с рефлексами и без. Раскладку с рефлексами брали на 2 мобов - Токсулия (сама дракоша) брал всегда, ибо на перебежках между сферами рефлексы бесценны (особенно если оба доктора вдруг словили замедление кастов) И на пробив Ваансу брали, пока водить не научился моба страж (в будующем могу нарисовать схему танкинга ваансу чтобы не брать на него рефлексы). Обе раскладки могу у него выяснить.

ЗЫ к моменту моего ухода из ЕКИ мною были убиты только 4/7 хардов и рефлексы требовались только на 2 (на 5ый - Мандорил и Ко они не требовались), посему точно сказать на кого они еще потребуются в Сэнтиелс Фэйт немогу, но наверняка на Исследователе, Роене, и хардах норы ваши гварды смогут найти этому спеллу достойное применение. Главное не забудте повесить на него макрос в духе *заюзал рефлексы! следите за аггро!* ну или озвучивайте их, ато скауты будут рвать и будет много крику)

Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: Страж

Сообщение Kobay » 04 авг 2010, 15:48

Выясни раскладки, интересно

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: Страж

Сообщение _Ам » 04 авг 2010, 21:27

KOS
СпойлерПоказать
Изображение
EOF
СпойлерПоказать
Изображение


TSO
СпойлерПоказать
Изображение
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Страж

Сообщение Kastelmarra » 05 авг 2010, 06:30

Выше выложенная Амом раскладка - и есть честно спертая раскладка Борса с рефлексами. Без рефлексом выудю попозднее при случае :)

Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: Страж

Сообщение Kobay » 05 авг 2010, 09:10

В очередной раз вижу, что децимация не взята. Надо будет парсы глянуть, какой от нее прок вообще.
В еой ветке дебафы прокачаны, я так понял это до кучи очки вкачаны?

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Страж

Сообщение Kastelmarra » 05 авг 2010, 10:07

Напомни пожалуйста шо такое децимация :)

Что же до ЕоФа и дебаффов - там кажись просто брать больше нечего (хоть я и взялся бы порассуждать, но с опытом Бори спорить лень), да и вообще каюсь, слаб я в теории влияния дебаффов на силу моба, лень было считать и думать, придерживался принципа чем больше тем лучше :)

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: Страж

Сообщение _Ам » 05 авг 2010, 10:59

Kastelmarra писал(а):Выше выложенная Амом раскладка - и есть честно спертая раскладка Борса с рефлексами. Без рефлексом выудю попозднее при случае :)
Дык вроде она и нужна?
Сам-то я стражем не играл и даже не представляю себе игру стражем соло.. паладином-то мобов по полчаса пилю.
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: Страж

Сообщение Kobay » 05 авг 2010, 11:51

Вобщем, раскладку которую выложил Дошлый направлена на дпс и она групповая. Только в ЕОФ в СФ ветке заместо Rally to combat, я бы взял Improved Moderation.
Для рейда ТСО ветка у АМа идеальная. ЕОФ бы взял которая выложена Дошлым. КОС ветка у АМа не нравиться не много, я бы очки вложенные в ветку силу, перекинул в ветку выноса и прокачал бы даблу и блок.
Почему задал вопрос, по поводу Децимации. У стража есть скил который 100% игнорирует резисты моба и 100% проходит по мобу, на пуле необходимо юзать вначале чтобы посадить на сибя эпика. Так вот Децимация, которая как мне помнится, тоже проходит на 100%, а на рыжих эпиках на пуле очень даже необходимы такие скилы.

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: Страж

Сообщение _Ам » 05 авг 2010, 13:16

Эмм... я действительно выложил те ОД, которые хотел Kastelmarra Муаррескэ, т.е. МТ Луны. Возможно, кстати, в СФ у Борса что-то изменится.
Ну и как-то краем уха слышал, что при наличии гипно и менестреля в МТ-группе и на групповых мобах (ТСО) выносливость качать необязательно.. (или брать иллюза с +25% дабла - к 30% менестрелевским самое то).
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Kobay
Друг
Сообщения: 84
Имя персонажа: Кобай
Игра: WoT
Откуда: Ижевск

Re: Страж

Сообщение Kobay » 05 авг 2010, 14:50

Гипно даблу не дает, гипно = дпс мод
А иллюзка имхо на кого то может кинуть эту даблу а не на группу, лишние споры с разведами

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: Страж

Сообщение _Ам » 05 авг 2010, 15:13

Скорее агро.. но вообще да, гипно более востребован в МТ. Опять же, меник может кроме 15%групповой ДА 15% бросить не на стража, а на кого-то ещё.. Поскольку сам не страж, судить не берусь.
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Kastelmarra
Друг
Поблагодарили: 3 раза
Сообщения: 82

Re: Страж

Сообщение Kastelmarra » 05 авг 2010, 15:46

Вышевыложенные ОД и есть вариант в СФ у Бори и к моему уходу раскладка соответствовала тому что там выложено.
Дирг в здравом уме не даст гварду боеклич, ибо у дирга самая большая автоатака в игре и нет смысла разорять вихревую на всякие консервы :)
Гипна тру в МТ ибо плюшка для шамана очень крута... да и мили они вроде бафают сильнее чем магов в отличие от иллю... П/с мод с выходом СФ снова в цене...
Вроде все написал чо хотел )

Ответить

Вернуться в «Воин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей