Фурия


Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Фурия

Сообщение Trella » 28 июн 2011, 15:59

Ну вроде набрался какой-то опыт пробежек по разным зонам. Ну как у меня получается?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Фурия

Сообщение Ashtan » 28 июн 2011, 16:32

Trella писал(а):Ну как у меня получается?
:good:

Ты уже дошла до финалок в Тенях? Если не сложно, выложи ОД свои, чтоли. Те, что сейчас и те, к чему стемишься на 300, если не сложно)
Изображение

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Фурия

Сообщение Тори » 28 июн 2011, 16:37

Норм получается. А если б я не обдирал тебя на луте, вообще была бы красота :D
П.С. Надо было тебя оставить вчера на Библиотекаре с Вэлом. Хорошая проверка на прочность.
У меня вот вопрос возник - как на Библиотекаре хилять в одну репу? Мы с Вэлом устояли, а те кто убежал, увы.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фурия

Сообщение gynny » 28 июн 2011, 17:30

Trella писал(а):Ну вроде набрался какой-то опыт пробежек по разным зонам. Ну как у меня получается?
Трэл, если тебя приглашают в группы - значит, к лечению претензий нет :D
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Фурия

Сообщение Нюхтень » 28 июн 2011, 17:39

Тори писал(а):У меня вот вопрос возник - как на Библиотекаре хилять в одну репу? Мы с Вэлом устояли, а те кто убежал, увы.
Там моб развернулся и под фронталкой легли. Если мобы будут стоять нормально (не самая простая задача) и никто под фронтал не полезет, то убежавших лечить не надо будет.
Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Фурия

Сообщение Trella » 28 июн 2011, 17:57

Ashtan писал(а): :good:

Ты уже дошла до финалок в Тенях? Если не сложно, выложи ОД свои, чтоли. Те, что сейчас и те, к чему стемишься на 300, если не сложно)
Тени это четвертая вкладка? Сейчас к третьей подбираюсь, останется еще 1. Вечером заскриню.
Норм получается. А если б я не обдирал тебя на луте, вообще была бы красота :D
П.С. Надо было тебя оставить вчера на Библиотекаре с Вэлом. Хорошая проверка на прочность.
У меня вот вопрос возник - как на Библиотекаре хилять в одну репу? Мы с Вэлом устояли, а те кто убежал, увы.
Тори ты меня не обдираешь не в коей мере. Я в х4 Трэллой хочу выжить как и все остальные, поэтому и рейдовые хилы в приоритете при разделе лута. Я Лимпой дальше х2 пока не пройду, а для него оденусь по чуток, а тебе и Арриши жить в более жестких условиях :D
А библиотекарь я думаю надо просто припулятся, у нас не было времени и на последнем все подсознательно уже готовы были лечь ;) . Первый пул я вообще не поняа что там творилось, все разбежались кто куда, мобы метались. Второй было попроще, все было на месте, но не вытянули. В какой-то момент кто-то развернулся и по группе шмальнул. Ничего, мы ему еще кузькину мать покажем :D
Трэл, если тебя приглашают в группы - значит, к лечению претензий нет :D
Спасибо :)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Фурия

Сообщение Velheor » 28 июн 2011, 19:29

в следующий раз меня лечить Трэлл соло будешь :D на библиотекаре
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Фурия

Сообщение Trella » 29 июн 2011, 07:56

Yeri писал(а):в следующий раз меня лечить Трэлл соло будешь :D на библиотекаре
Я могу лечить когда повреждения идут постепенные с редкими сильными ударами, так как у меня много тикающих лечилок: 1 соло и на группу с быстрым откатом, 1 соло и на группу сильно тикающая но с долгим откатом + 1 групповая которая срабатывает через несколько секунд или когда здоровье на 25% у кого-то падает, потом если мне не надо спамить без конца обычные лечилки то я могу втиснуть демаг, а от него идет отхил не только на мою группу(пусть и не большой), но и дается + к базовому лечению (он зависит от моего демага) любому рейдовому хилу, на которого я баффчик наложила. Обычные хилялки только 3 - одна фиговая, вторая получше но с откатом, а третья фиговая если у цели здоровье больше 50%, хорошая если меньше и крутая если меньше 25%.
На фолианте Бри держался хорошо пока Тсерина не пришла, а там надо было спамить все подряд хилялки, еще и группа попадала под удар. Вообще я думаю не хватило демага тоже, не успевали быстро убить приходяшую.
Кстати побегав хилом, вчера в рейде Трэллой было безумно скучно :D , еще и парсер не работал, даже не чем развлечься было
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Фурия

Сообщение Ashtan » 29 июн 2011, 11:19

Trella писал(а):Тени это четвертая вкладка? Сейчас к третьей подбираюсь, останется еще 1. Вечером заскриню.
Нет, тени - третья) Финалка, интересовавшая меня - Свирепость природы - хилостойка. Скринить не надо, есть http://www.beetny.com/eq2aa/ :)

П.С. Напишу тут, так как к фурьке имеет отношение. Вспомнил про наши с Тори проблемы, когда были не активны хилки и прочее, наткнулся у фурьки на тересный скилл - форма животного. Вот если она на жреце висит, то он "благотворные" заклинания не может использовать. Если учесть, что тогда Тори с фурькой в пати был, и я на Эйриин подавленный бродил с той же фурькой, то Тору надо уши оборвать :( Не уверен, но без него таких проблем не было.
Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Фурия

Сообщение Trella » 29 июн 2011, 13:09

Я про эту же вкладку говорила, просто присчитала еще первую, где рассовые. Вообщем я не добралась до финалки еще в Тенях. Мне осталось 11-12 ОД примерно.
Что касается того скилла, то это надо быть безглазым и безруким чтоб его юзать на жрецах. Это действительно форма тигра, ее нельзя на себя кастовать, но можно подгадить соседнему хилу неплохо :D . Вообще штука юморная и бесполезная имхо, кидается только на магов и жрецов, при этом жрецам она блокирует отхил, а магам дает бонус ВНИМАНИЕ! к атакам ближнего боя :D . Единственный плюс что с каждой атакой немного маны добавляет и чуток агро снижает (длится 1 мин). Я все собиралась на нее макрос написать и магам кидать, но потом забила. Вообще играть фурькой очень сложно из-за того что она все время должна балансировать между хилом и демагом, надо уметь зажать свои амбиции и не смотря в парсер усилять соседнего хила. Фурька не может себе позволить расслабленно постоять, ей надо успеть и подемажить, чтоб хилить. Я сама пока не готова, да и пати тоже сделать раскладку чисто на усиление пати и хилов в ущерб своему лечению. Пока вкладываюсь в усиление своего отхила и еще не пожалела. Для рейда так быть не должно. Что касается Тора, то ... ну не знаю. Тупит он. Мне очень обидно, так как у фурии много возможностей в рейде. Например шикарная снималка дотов с рейда на 16 секунд, которая тикает каждые 2 секунды. Там где доты идут нон стоп - может дать шанс всем хилам в рейде откатить свои снималки. Не видела не разу чтоб он пользовался. Допускаю что он до финалки в вкладке фурии не дошел, либо не почитал и юзает ее как обычную снималку.
Моя раскладка такая, я не ручаюсь за точность промежуточных цифр, но в финалках в ветках уверена
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Фурия

Сообщение Ashtan » 29 июн 2011, 13:52

Trella писал(а):Моя раскладка такая
Так. В общем-то, в ветке теней, в строчке жрецов тебе ни оживление союзников, ни мольба павших, на мой взгляд, не нужны. Если часто падают - реюз не спасёт от вайпа, А поднималка один фиг со слабостью, да ещё и вне боя... Лучше присмотрись к Литании или Защитной молитве. Если первая больше для соло подойдёт тебе, 12% мультикаста, то вторая защиту бустит, она лишней никогда не бывает. В первой строчке обычно хп увеличивают, ману ведь вкачают, если что, но тут сама смотри.
Про остальное мало что могу сказать, не очень с фурькой знаком, больше с храном)
Изображение

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Фурия

Сообщение Тори » 29 июн 2011, 16:21

Ashtan писал(а):Вот если она на жреце висит, то он "благотворные" заклинания не может использовать.
Вон оно чё, Михалыч! Может и из-за этого проблемы были, потому что дамажные заклинания у меня работали.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фурия

Сообщение gynny » 29 июн 2011, 18:21

Тори писал(а):Вон оно чё, Михалыч! Может и из-за этого проблемы были, потому что дамажные заклинания у меня работали.
В следующий раз можешь смело бить Тролля головой о панель активных спеллов )
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Фурия

Сообщение Trella » 29 июн 2011, 18:22

Арриши спасибо, про воскрешалку я уже сама догадалась. Остальные скиллы погляжу на русском в игре.
Тори это 100% оно было :D . Сделай макрос на крик в рейд: Если какая недофурька кинет на меня Форму животного, то я сам ее превращу в животное и освежую :D . И спамь время от времени вне боя. И другие хилы тож)). Вот спектакль будет :D
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Ответить

Вернуться в «Жрец»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя