Фурия


Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Фурия

Сообщение Trella » 18 май 2011, 15:09

Вчера в рейде пыталась слушать что умного для фурии говорили и хочу спросить: а что такое ладошка и превент. Ладошки у меня есть разные и хилки и типа спасалки. Что такое превент я вообще не представляю.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Фурия

Сообщение Нюхтень » 18 май 2011, 15:55

Ладошка - это абилка "пакт природы" из ветки еоф, а превент, если не изменяет память - это финалка ловкости в кос-ветке.
Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Фурия

Сообщение Trella » 18 май 2011, 16:35

Ладошку нашла, она у меня уже есть. А вот превент не нашла. Верней финалку я вижу в ловкости, но что у нее такого ценного и как с ней могут взаимодействовать другие классы не пойму ветка друида
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Фурия

Сообщение Нюхтень » 18 май 2011, 16:45

Превент - это защита от не нацеленного аое, а нацелены атаки, как правило, только в танка.
Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Фурия

Сообщение Trella » 18 май 2011, 17:15

Нашла. Спасибо, Нюх :good:
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фурия

Сообщение gynny » 18 май 2011, 17:45

Нюхтень писал(а):Ладошка - это абилка "пакт природы" из ветки еоф, а превент, если не изменяет память - это финалка ловкости в кос-ветке.
Зря ты удалил свою фурьку... :?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фурия

Сообщение gynny » 18 май 2011, 17:45

Trella писал(а):Ладошку нашла, она у меня уже есть.
Теперь Мем тебе проходу не даст :D
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Фурия

Сообщение Trella » 25 май 2011, 10:20

Вопросы назрели: надо ли дебаффать мобов без особой на то комманды (ну если бой не настолько напряжный что без отрыва спамятся хил-антидот) или можно спокойно демажить? Теперь про ОД. На русском форуме многие вкладываются в ветку, где в финале скилл хилящий группу при демаге. У меня тоже там ОД. На буржуйском форуме советуют вкладываться в ветку, где в финалке иммун к прерыванию, оглушению. ЧТо выбрать? С одной стороны прерывание хорошо, но если моб с танка сорвался и добежал до меня чтоб прервать, то он это сделает несмотря на скилл :D , к тому же хилл от демага неплохо, так как я поняла что фурька хилер "в запасе" и если не напряжно, демажит. Есть еще одна ветка куда я вкладывалась раньше, там в конце неумералка. почему все ее игнорят? ведь неумиралка у хила штука неплохая
А еще: если нету Мем, то кого одаривать хилящим заклинанием?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Фурия

Сообщение Нюхтень » 25 май 2011, 11:27

Trella писал(а):Вопросы назрели: надо ли дебаффать мобов без особой на то комманды (ну если бой не настолько напряжный что без отрыва спамятся хил-антидот) или можно спокойно демажить?
Дебафать мобов нужно всегда - сначала дебафы, а потом дамаг. Даже когда бой напряжный, старайся, чтобы основные дебафы висели.
Trella писал(а):А еще: если нету Мем, то кого одаривать хилящим заклинанием?
Барды, разведчики, чантеры всякие - то есть не хилов и не танков.
Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Фурия

Сообщение Trella » 25 май 2011, 12:19

Понятно. О чем кроме снятия дотов, реса и важных для демагеров дебаффов надо сообщать в чат? Например о баффах до боя, если я их по любому вешаю ну например +ловкость разведам или шипы на танка - о таких надо сообщать? И вообще нужны такие баффы как шипы? Я например Трэллой вообще перестала вешать огненный щит на танка, так как он мне агры собирает неплохо и сразу стала меньше срывать, так как этот щит уже на пуле моба жарил весело
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фурия

Сообщение gynny » 25 май 2011, 12:55

Trella писал(а):Понятно. О чем кроме снятия дотов, реса и важных для демагеров дебаффов надо сообщать в чат? Например о баффах до боя, если я их по любому вешаю ну например +ловкость разведам или шипы на танка - о таких надо сообщать? И вообще нужны такие баффы как шипы? Я например Трэллой вообще перестала вешать огненный щит на танка, так как он мне агры собирает неплохо и сразу стала меньше срывать, так как этот щит уже на пуле моба жарил весело
Имхо. О тех баффах, которые висят постоянно, и под которые подстраиваться не надо, и говорить не надо. О баффах танка перед боем тоже кричать смысла нет - их надо просто повесить сразу после макроса танка. На счет шипов - это лучше с танками посоветоваться (если танк пулит телом - то мобы побегут на тебя да на шамана), но вряд ли фурькой ты будешь набирать агро больше, чем заклинателем.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Фурия

Сообщение Trella » 26 май 2011, 09:58

но вряд ли фурькой ты будешь набирать агро больше, чем заклинателем.
Ща как начну по инерции парсить :D . Вообще вчера поглядела на рейд и поняла, что фурька пока в пролете. Кажется у нас хилов достаочно, просто они недоодетые. А ДПСа никогда мало не бывает. Но я надеюсь что доковыляв до 90-го меня хоть в мини-инсты возьмут :oops:
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: Фурия

Сообщение Ashtan » 26 май 2011, 10:25

Trella писал(а):А ДПСа никогда мало не бывает. Но я надеюсь что доковыляв до 90-го меня хоть в мини-инсты возьмут :oops:
Ага, а если учесть, что ты в первых рядах в парсе... Треллу просто так не отпустят)
Мне кажется, некоторые вещи с инстов на фурьку уже можно ролить, из тех, что у нас есть. Не думаю, что кто-то против будет)
Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Фурия

Сообщение Trella » 26 май 2011, 11:41

Да если четно фурькой то я занялась после того как с хилами напряг был и ДПС таам уже не решал). Сейчас просто зудит в затылке что надо ее до 90-го дотянуть, потому так активно ей занимаюсь. А потом уже по обстоятельствам, кто будет нужен, тем и пойду. По инстам хочется побегать на тот случай, если вдруг понадобится хил, не хочется совсем тупить (сейчас во все уши слушаю то, что говорят рейдовой фурьке). Одеть я ее одену, на паблике демажещему хилу раздолье, с трех пабликов уже вынесла 2 красные шмотки :) . ОД в нужные скиллы вложено давно (это самореклама :angel: )
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фурия

Сообщение gynny » 26 май 2011, 12:59

Trella писал(а):Ща как начну по инерции парсить :D . Вообще вчера поглядела на рейд и поняла, что фурька пока в пролете. Кажется у нас хилов достаочно, просто они недоодетые. А ДПСа никогда мало не бывает. Но я надеюсь что доковыляв до 90-го меня хоть в мини-инсты возьмут :oops:
Ты не туда смотришь :) Завтра поглядим, насколько хилов достаточно :(
А вот на счет инстов - тут у нас явная недостача танков... Хотя, если Вэл будет ходить - то и хватит. Плюс еще Пасик, глядишь, когда-нибудь приоденется :roll:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Жрец»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя