Разбойничьи ОД


Ответить
Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Разбойничьи ОД

Сообщение Нюхтень » 09 ноя 2010, 16:34

По просьбам новобранца выкладываю свою раскладку ОД. Вот такая у меня раскладка, точнее, пока не совсем такая, потому что я слакер и не качаюсь. Она у меня одна на все случаи жизни, я слишком ленив, чтобы бегать к зеркалу.
Во вкладке бродяги у меня есть сомнения только на счёт "Координации" (СФ-абилка в ветке мудрости) - возможно очень полезна, но я этого пока не понимаю. В принципе, полезность такого количества воровской деагры и ФД (ветка интеллекта) в рейде достаточно сомнительна, но в соло ФД незаменима, да и в группе экономит кучу денег на ремонте (главное упасть вовремя, а не пытаться биться до последнего).
Над классовой вкладкой особо и думать нечего, если только не собираешь танковый билд. Для соло усиление яда жизненной силы очень полезно, но в рейде сомнительно (там в ходу едкий), так что можно перекинуть 5 очков куда-то ещё, например в сброс агры, если танк слакер.
В тенях тоже выбора не особо много - дамаг и дебафы. Как вариант, для чистого соло можно перекинуть 5 очков из "Висельника" в бафф защиты в нижней ветке.
Изображение

Narghile
Гость
Сообщения: 14
Имя персонажа: Наргхил
Игра: Rift

Re: Разбойничьи ОД

Сообщение Narghile » 10 ноя 2010, 08:50

Спасибо :)
Пока-что правильно иду.
На хай-лвле наверное таки сделаю под рейд отдельную раскладку, ну тогда то уж буду понимать побольше чем сейчас :) Пока буду придерживаться твоего варианта.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Разбойничьи ОД

Сообщение gynny » 10 ноя 2010, 15:02

Narghile писал(а):Спасибо :)
Пока-что правильно иду.
На хай-лвле наверное таки сделаю под рейд отдельную раскладку, ну тогда то уж буду понимать побольше чем сейчас :) Пока буду придерживаться твоего варианта.
Думаю, на хайлевеле у тебя будет столько ОД, что менять раскладки не понадобится :) Я, например, тоже спокойно одной обхожусь.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Разведчик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость