APB (All Points Bulletim)


Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: APB (All Points Bulletim)

Сообщение dogmaut » 27 июл 2010, 16:44

тоесть ты хочешь сказать, что за те пару часов, что ты в игре провела, ты полностью освоила геймплей, разобралась с клановой системой, системой рейтингов и т.п. и можешь уверенно сказать, что это все фигня? У меня на стадии анонсов этот проект интереса не вызвал ни как шутер, ни как социальный симулятор, играть я в него буду вряд ли, и уж агитировать за проект тем более не собираюсь, я лишь хотел сказать, что поверхностный взгляд на проект далеко не всегда бывает корректным.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: APB (All Points Bulletim)

Сообщение Дана » 27 июл 2010, 18:37

беее..... вот Дон не играл и спорит со мной, хотя я и играла и купила.... :? *берет дробовик и целиться Дону в макушку, все равно тама пусто :lol:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: APB (All Points Bulletim)

Сообщение gynny » 27 июл 2010, 18:41

Дана писал(а):беее..... вот Дон не играл и спорит со мной, хотя я и играла и купила.... :? *берет дробовик и целиться Дону в макушку, все равно тама пусто :lol:
Тен, боюсь, против будет :?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: APB (All Points Bulletim)

Сообщение dogmaut » 27 июл 2010, 19:44

дан, вот не в обиду, но некоторые люди покупают машину, а ездить не умеют, а у некоторых машины своей нет, но ездить умеют ))) я не спорю про механику игры, это, разумеется не узнаешь, пока не попробуешь, я спорю о концепции, у тебя сложился стереотип - это просто шутер, все, что я читал о проекте говорит о том, что это не просто шутер.

P.S. справедливости ради надо отметить, что мое представление о проекте - тоже стереотип и запросто может оказаться неверным и на поверку игрушка окажется банальным шутером, довольно часто обещания разработчиков не находят реаизации в конечном продукте, к сожалению. Вот в чем я точно уверен - нельзя ставить вердикт на проекте лишь мельком на него взглянув.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: APB (All Points Bulletim)

Сообщение Shuut » 07 сен 2010, 16:21

Почитал обзор этой игры в журнале .... Понял что это что то вроде Crime Craft только с машинами и платное .....
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Хейдан
Друг
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 65
Имя персонажа: Хейдан
Игра: нет
Откуда: Новосибирск

Re: APB (All Points Bulletim)

Сообщение Хейдан » 16 сен 2010, 21:37

APB — R.I.P.


Шотландская студия Realtime Worlds, которая недавно признала себя банкротом и не смогла найти новых инвесторов, в ближайшее время отключит сервера MMORPG APB. Когда именно игра отправится на тот свет, пока неизвестно, однако ее официальный форум уже закрыт.
http://www.ag.ru/news/16-09-2010#19598

ннда :( я конечно чувствовал что игра не будет особо популярной, но что она не продержится и 3 месяца :!: ... самое плохое то, что проект был как не крути нестандартный, креативный, свежая струя... и сейчас инвесторы видя такой его финал, еще больше утвердятся в мысли о том, что все оригинальное почти наверняка обречено на провал... и будут дальше клепать клоны...
Каждая хорошая новая игра - это новое приключение!

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей