Firefall


Ответить
Аватара пользователя
Хейдан
Друг
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 65
Имя персонажа: Хейдан
Игра: нет
Откуда: Новосибирск

Firefall

Сообщение Хейдан » 09 сен 2010, 05:13

Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Online-only
FireFall.jpg
FireFall.jpg (7.91 КБ) 2678 просмотров
итак торжественно сообщаю что не так давно анонсирована прелюбопытная игра... разрабатывает ее студия Red 5 Studios рулят которой: руководитель разработки World of Warcraft Марк Керн и главный дизайнер Starsiege: Tribes и Tribes 2 Скотт Янгблад... релиз намечен на конец следующего год... об игре пока известно не много, но то что показали очень и очень интригует... игра по своей концепции напоминает PlanetSide :!: Сражения между сотнями бойцов развернутся на огромных открытых локациях, где также будут обитать противники под руководством искусственного интеллекта. В распоряжение игроков поступят костюмы разных классов (от штурмовых до диверсантских), реактивные ранцы и футуристическая техника.

имеются 13 скриншотов
http://www.ag.ru/screenshots/firefall
и два ролика из которых последний заслуживает пристального внимания так как там фактически 10 минут, ну предположительно (до выхода еще больше года) гемплея...
http://www.youtube.com/watch?v=40r3UCwpSY8&feature=fvsr
http://www.ag.ru/files/videos/firefall/45047/flash#show

я скрестил пальцы и жду :)
Последний раз редактировалось Хейдан 29 янв 2011, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Каждая хорошая новая игра - это новое приключение!

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1208 раз
Сообщения: 5220
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Firefall

Сообщение Ogirion » 09 сен 2010, 12:19

Интиресно. Надо будет отследить ее ;)
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Firefall

Сообщение Север » 22 янв 2013, 17:39

http://www.eurogamer.net/giveaways.php?id=87198 сайт раздает 1000 ключей на ЗБТ,нужно зарегится.Если ключи кончились то у меня по идеи есть 5 приглашений,кому нужно отправлю.
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Firefall

Сообщение AnMaY17 » 22 янв 2013, 18:09

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jAqVjRnxRIc[/youtube]

http://www.firefallthegame.com
Firefall - представляет собой F2P action-mmorpg с ориентацией на командную игру. Разрабатывается компанией Red 5 Studios, основанной в 2005 году Марком Керном, возглавлявшим команду World of Warcraft. Сейчас Firefall находится на стадии закрытого бета-тестирования, релиз вероятен в течение 2013 года.

В Солнечную систему залетел астероид из межзвездного пространства. Его траектория пролегала в непосредственной близости от Земли, и в результате сочетания нескольких факторов астероид разрушился, а его обломки вышли на снижающуюся орбиту вокруг нашей планеты. Их падение продолжалось в течение нескольких месяцев, нанеся огромный ущерб всей цивилизации. Это событие и получило название Firefall (Огненный дождь). Тем не менее человечество выдержало этот удар и принялось восстанавливать утраченное. Через некоторое время в остатках астероида был обнаружен новый источник энергии — минерал внеземного происхождения кристит (Crystite). Вскоре кристит стал основным энергетическим ресурсом человечества. Криститовым двигателем был оснащен и первый сверхсветовой космический корабль "Arclight". Однако при старте "Arclight" взорвался и обрушился на Землю, породив разлом в пространстве-времени. Из разлома появился агрессивный энергетический шторм, названный Мелдинг (the Melding, букв. слияние). Мелдинг покрыл практически всю поверхность планеты, оставив только небольшой пригодный для жизни участок в центре шторма. Под воздействием Мелдинга все жизненные формы и даже поверхность Земли подвергаются трансформациям и мутациям. Вскоре человечество было атаковано разумной расой Избранных (Chosen, самоназвание), вышедших из Мелдинга.

Непосредственно действие игры Firefall начинается на Земле в 2233 году, через 55 лет после Огненного дождя. Игроку предлагается роль одного из выживших людей в битве за очищение Земли от Избранных и Мелдинга.

Аватара пользователя
tzps
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 47
Имя персонажа: Laphophora
Игра: Rift

Re: Firefall

Сообщение tzps » 20 июл 2014, 17:20

играю с начала опенбеты ) за это время перелопатили столько -страшно жуть рассказывать) в итоге на момент выхода 1.0
игра приняла вполне забавную атмосферу и очень интересный сторилайн, если до 1.0 все упиралось в гринд ресурсов и прокачку новых батлфреймов с минимальным стролиайном то чичас все немного изменилось) появились новые локации разделение локаций по уровням, уровень прокачки батлфрейма 1-40,новая карта Сертао, пвп локация Пенинсула и изменненые бывшие карманы арктика и даймондхед изменились и превратились в настоящее хардкор ПвЕ рубилово )
полный перечень нововведений тут:
http://www.firefallthegame.com/patch-no ... -update-10
Главное — не включай компьютер с утра. Это ловушка.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей