Ultima Online


Аватара пользователя
Just
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 409
Имя персонажа: Waterman
Игра: нет
Откуда: Киев

Re: Ultima Online

Сообщение Just » 20 сен 2014, 13:26

Зашел на Drachenfels, оказался немецкий сервер, а я с немецким не дружу.
Начал на Европе.. вообще пусто, за пару часов игры никого не встретил, был в Британии, Миноке и еще каком то городе.
Зашел на Siege Perilous, тот который в стримах с 1й стр, с фулл лутом. Ну хоть какое то движение. Тут же пригласили в русскую гильдию. Пообщался с парнем, тот рассказал что на этом сервере какие то особенные плюшки в крафте, людей достаточно много играет, идут фракционные войны и т.п.
Играть в начале тяжеловато: статы растут НАМНОГО медленней чем на той же Европе, скилы в начале покупать нельзя, мобы агрессивные.. лег пару раз от мобов на кладбище Брита )) Народ к новичкам лояльный, пару раз мне помогали на том же кладбище, никто не ПКшит новичка, что радует )
Вобщем пару недель побегаю, а там будет видно.

Аватара пользователя
Askaneli
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 61 раз
Сообщения: 1120
Имя персонажа: Askaneli
Игра: LotRO
Откуда: начинать клеить обои?
Контактная информация:

Re: Ultima Online

Сообщение Askaneli » 22 сен 2014, 10:58

:) Скриптыыыыы, скрипты скрипты скрипты ;)

Больше всего в УО мне нравилось писать боты, которые сами всё делают.
Апогеем этих вот самых изысканий был скрипт на копку руды, не убиваемый вапще. Мог пахать сутки на пролёт (ну чем ни вип шахта, которую тогда продавали за деньги владельцы шарда).
Ходили слухи что за моим персонажем охотились целыми гильдиями. Но персонаж менял место раскопок просто :) Грубо говоря в одном месте он мог появится только раз в несколько часов.

Аватара пользователя
Just
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 409
Имя персонажа: Waterman
Игра: нет
Откуда: Киев

Re: Ultima Online

Сообщение Just » 22 сен 2014, 12:35

Это не фри шард, тут ограничение скилов 720. И сделать майнера-мага (для телепортов) будет тяжело. А, да, на сервере с фулл лутом нельзя делать больше 1 персонажа. Так что боты тут не катят (ну или платить за отдельный акк для бота)
Поиграл вчера пол дня, людей практически нет. Хз, может я не там бегаю и в Оккло многолюдно, но я вижу в игре/чате регулярно только 2-3 человека. Поэтому все класс, зайти понастальгировать можно, порадоваться удобству нового интерфейса, даже покачаться чуток..но для полноценной игры этого мало :(
З.Ы. еще гады на триале в данжи не пускают ))

Аватара пользователя
Askaneli
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 61 раз
Сообщения: 1120
Имя персонажа: Askaneli
Игра: LotRO
Откуда: начинать клеить обои?
Контактная информация:

Re: Ultima Online

Сообщение Askaneli » 22 сен 2014, 13:06

А последняя версия скрипта на майнинг у меня не портала персонажа.
Это меня пробила как то ностальгия и я решил вернутся разочек.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ultima Online

Сообщение gynny » 22 сен 2014, 14:59

Just писал(а):Это не фри шард, тут ограничение скилов 720. И сделать майнера-мага (для телепортов) будет тяжело. А, да, на сервере с фулл лутом нельзя делать больше 1 персонажа. Так что боты тут не катят (ну или платить за отдельный акк для бота)
Поиграл вчера пол дня, людей практически нет. Хз, может я не там бегаю и в Оккло многолюдно, но я вижу в игре/чате регулярно только 2-3 человека. Поэтому все класс, зайти понастальгировать можно, порадоваться удобству нового интерфейса, даже покачаться чуток..но для полноценной игры этого мало :(
З.Ы. еще гады на триале в данжи не пускают ))
Плюс на ОСИ запрещены модификации клиента - за Инжу и Стелс могут забанить.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
MashaBaddaBoo
Гвардеец
Поблагодарили: 34 раза
Сообщения: 590
Имя персонажа: Skalolazka
Игра: Rift
Откуда: Снежинск

Re: Ultima Online

Сообщение MashaBaddaBoo » 19 янв 2015, 22:57

Как не хватало мне в Рифте такой штучки как в УО - тянешь мышкой монстра/перса и выползают его ХП в удобное для тебя место

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей