Новостной Дайджест ММО


Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Новостной Дайджест ММО

Сообщение Виола » 19 авг 2011, 10:12

Игры от издательства NCsoft многие сразу записывают в разряд «корейских», но на самом деле под его началом работают и западные студии. Одна из них — Carbine, основанная выходцами из Blizzard. Здесь под одной крышей собралась крепкая команда из опытных ветеранов, работавших над World of Warcraft, Warhammer Online, City of Heroes, Free Realms, Diablo, StarCraft и обеими частями Everquest. На выставке gamescom 2011 компания анонсировала свой первый проект под названием Wildstar.

Это ролевая игра, совмещающая элементы фантастики и фэнтези, выполненная в мультяшном стиле, но при этом ориентированная на хардкорную аудиторию. Действие Wildstar происходит на планете Нексус, где есть и заснеженные равнины, и тропические леса, и пустыни с величественными каньонами. В один прекрасный день здесь совершает аварийную посадку корабль с персонажами игры. И именно здесь они начнут свое приключение, которое приведет к раскрытию великой тайны — исчезновению Элданов, самой могущественной расы во вселенной.

О самой игре разработчики пока говорят лишь в самых общих чертах. Вместо классов здесь будут некие «пути». Игроки смогут стать разведчиками, солдатами, учеными и строителями. Причем игровой контент будет «многослойным» — разные типы игроков смогут найти разный подход к одинаковым ситуациям. Информации о ценовой политике, наличии гильдий, дате выхода и прочих животрепещущих подробностей пока нет. Известно лишь, что разработка Wildstar идет уже три с половиной года. Как и положено, студия Carbine обещает открыть новую эпоху онлайновых игр и совершить революцию в игровой индустрии. Но мы, прежде чем делать выводы, лучше подождем от них новых деталей об игре, а пока посмотрим красивый вступительный ролик.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MYAetcFV ... detailpage[/youtube]
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новостной Дайджест ММО

Сообщение Север » 19 авг 2011, 10:27

Видел это видео,мне понравилось,интересно что выйдет в итоге
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Новостной Дайджест ММО

Сообщение Пшурок » 19 авг 2011, 10:29

Тоже, симпатично так :)
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новостной Дайджест ММО

Сообщение Arjento » 19 авг 2011, 15:51

Виола меня опередила, сам собирался запостить эту новость с роликом.
Отличный ролик! Такое ощущение, что к анимации персонажей приложили руку специалисты студии Диснея. Уж очень девушка мимикой походит на Рапунцель, а молодой парень - на Флина Райдера.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Новостной Дайджест ММО

Сообщение Дана » 19 авг 2011, 22:31

ээээээээх :( жалко вот только что все кинтереные игры выйдут "когда-нибудь"... А не вот прям сейчас :(

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новостной Дайджест ММО

Сообщение Север » 20 авг 2011, 09:09

Дана писал(а):ээээээээх :( жалко вот только что все кинтереные игры выйдут "когда-нибудь"... А не вот прям сейчас :(
В сентябре много чего выйдет хорошего
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: Новостной Дайджест ММО

Сообщение Дошлый » 20 авг 2011, 11:07

еще
роли[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WjxNI-bZ ... r_embedded#![/youtube]к
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Новостной Дайджест ММО

Сообщение Пшурок » 20 авг 2011, 11:15

Уааа, расчлененкааа!!
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1733 раза
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Новостной Дайджест ММО

Сообщение Eredil » 01 ноя 2011, 10:43

DC Universe Online станет условно-бесплатной с 1 ноября
Sony собирается ввести три вида подписок на игру. Первый будет абсолютно бесплатным, но при этом геймеры получат доступ не ко всему игровому контенту. Как пишет MCV, они смогут создать двух персонажей и получат общий доступ к игре и к двум основным городам DC Universe Online - Готэму и Метрополису. Второй вид подписки - "премиум" - получат те, кто когда-либо тратил или потратит в будущем на игру 5 долларов. Они также получат общий доступ к игре, но также будут иметь дополнительное место для персонажей, инвентаря и более высокий лимит игровых денег. Третий вид - "легендарный" - будет дан тем игрокам, кто купил пожизненную подписку на игру или тратит на нее по 15 долларов ежемесячно. У них будет бесплатный доступ ко всем дополнениям, более 15 мест для персонажей, более 80 мест для игровых предметов и другие возможности.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей