EVE Online


Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: EVE Online

Сообщение Hrum » 25 фев 2014, 20:48

Пётр, не пойму - почему ты не в гусарах ? кинь мне письмо, я плюсану тебя Korvina Russia - мой ник
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: EVE Online

Сообщение gynny » 25 фев 2014, 22:58

AxepoH писал(а):мне еще долго и я ленивый) только скилы на доминик выучил и то не все(
Сам сча на домике летаю :) Одна проблема - непись на дронов агрится только в путь, даже за 100+км :(

Код: Выделить всё

[Dominix, снайпер сентрями на 150км]
Capacitor Power Relay II
Large Armor Repairer II
Armor Thermic Hardener II
Armor Kinetic Hardener II
Drone Damage Amplifier II
Drone Damage Amplifier II
Drone Damage Amplifier II

Sensor Booster II, Targeting Range Script
Large Micro Jump Drive
100MN Afterburner II
Omnidirectional Tracking Link II
Omnidirectional Tracking Link II

Drone Link Augmentor II
Drone Link Augmentor II
Drone Link Augmentor II
Drone Link Augmentor II
Medium 'Solace' Remote Armor Repairer
[empty high slot]

Large Ionic Field Projector I
Large Drone Scope Chip I
Large Sentry Damage Augmentor I

Hammerhead II x5
Warrior II x5
Warden II x5
Garde II x5
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: EVE Online

Сообщение Дана » 25 фев 2014, 23:12

Одного не могу понять, как мона играть в ЕВУ не состоя в крупной гильдии тама? Что вы тама все делаете? :unknown: Помниться, довольно давно, мы с Диги решили попробовать... Пролетали наверное дня 3, может чуть больше... Это же жууутко скуучно! Квестиков нет, занятий нет... Крафт скучнейший, прокачка по времени... Ну слетали к каким-то астеройдам.... Ну чего-то покопали минут 20 вися без дела в игре... Один раз, даже забрались куда-то далеко и вроде опасное. Правда, никого к счастью не встретили. А в чем игра-то? | :) Понятно, кргда тама состоишь в большом альянсе, крупной гильдии.... Мона сектор развивать, в боях учавствовать, тама всякие налетики, полетики... А таак? :-o

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: EVE Online

Сообщение gynny » 25 фев 2014, 23:21

Дана писал(а):Одного не могу понять, как мона играть в ЕВУ не состоя в крупной гильдии тама? Что вы тама все делаете? :unknown: Помниться, довольно давно, мы с Диги решили попробовать... Пролетали наверное дня 3, может чуть больше... Это же жууутко скуучно! Квестиков нет, занятий нет... Крафт скучнейший, прокачка по времени... Ну слетали к каким-то астеройдам.... Ну чего-то покопали минут 20 вися без дела в игре... Один раз, даже забрались куда-то далеко и вроде опасное. Правда, никого к счастью не встретили. А в чем игра-то? | :) Понятно, кргда тама состоишь в большом альянсе, крупной гильдии.... Мона сектор развивать, в боях учавствовать, тама всякие налетики, полетики... А таак? :-o
Спроси у Диги, он до сих пор летает ;)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: EVE Online

Сообщение Дана » 25 фев 2014, 23:24

Жууть! Обязатаельно бы спросила, но не в стиме ни в чатике я его не видела уже ооочень давно :(

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: EVE Online

Сообщение Hrum » 26 фев 2014, 07:27

заняться есть чем, просто сама суть игры построена таким образом, что раскрывается через год минимум. Альянс крупный - это не только полётики, пиу-пиу и прочее, но это и еще большая ответственность, поэтому многие не очень стремятся вступать в альянсы
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: EVE Online

Сообщение gynny » 26 фев 2014, 09:36

Hrum писал(а):заняться есть чем, просто сама суть игры построена таким образом, что раскрывается через год минимум. Альянс крупный - это не только полётики, пиу-пиу и прочее, но это и еще большая ответственность, поэтому многие не очень стремятся вступать в альянсы
Крупные альянсы вредят бизнесу - постоянные офвары. Ничего нет лучше карманной корпы =)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: EVE Online

Сообщение Hrum » 26 фев 2014, 10:17

Полностью согласен, вредят мелкому бизнесу, стороннему от войн. Но и оберегают свой бизнес (это наша корова и мы её доим ;) ), а также создают определённый спрос на те или иные товары военпрома. А "карманная" корпа, у неё и бизнес "карманный", и аппетиты другие, и амбиции...мне хватает) Я вот хочу в вх сделать пос и 5ки делать
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: EVE Online

Сообщение dogmaut » 26 фев 2014, 11:45

все мои попытки "пофармить пятерки" в последний заход заканчивались расстрелом прямо при вылете со станции агента. не нашел ни одного агента 5 в системе выше 0,4. для того, что бы фармить в лоусеках - нужно сперва договариваться с местными, иначе не пустят.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Joe
Завсегдатай
Сообщения: 25
Имя персонажа: Babbajoe
Игра: Rift

Re: EVE Online

Сообщение Joe » 26 фев 2014, 12:25

а можно уточнить как связан пос в вх и 5ки в лоусеках?

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: EVE Online

Сообщение dogmaut » 26 фев 2014, 12:44

связь, очевидно, в геополитике
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Joe
Завсегдатай
Сообщения: 25
Имя персонажа: Babbajoe
Игра: Rift

Re: EVE Online

Сообщение Joe » 26 фев 2014, 12:45

ну куда без политики, даже гео

Аватара пользователя
Hrum
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 29 раз
Сообщения: 400
Имя персонажа: Hrum
Игра: GW2
Игра 2: WoT
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: EVE Online

Сообщение Hrum » 26 фев 2014, 20:12

ну если убивают на доке - это означает нуб, искать агентов выше систем 0,4 - вдвойне. Теперь по поводу связей - я сказал что я хочу иметь, это во-первых, ну а то что из вх прыгают и в лоу и в нули и в хайсек - это приятный бонус. Взаимосвязей можно найти много, при желании, но видимо по причине нубства и слоупочности, а также желания по-троллить, вы их не можете найти
не беги от ханта - умрешь усталым....

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: EVE Online

Сообщение gynny » 26 фев 2014, 20:58

Hrum писал(а):ну если убивают на доке - это означает нуб, искать агентов выше систем 0,4 - вдвойне. Теперь по поводу связей - я сказал что я хочу иметь, это во-первых, ну а то что из вх прыгают и в лоу и в нули и в хайсек - это приятный бонус. Взаимосвязей можно найти много, при желании, но видимо по причине нубства и слоупочности, а также желания по-троллить, вы их не можете найти
Ты какой-то напряженный, в танки переиграл?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Joe
Завсегдатай
Сообщения: 25
Имя персонажа: Babbajoe
Игра: Rift

Re: EVE Online

Сообщение Joe » 27 фев 2014, 08:28

Hrum писал(а):ну если убивают на доке - это означает нуб, искать агентов выше систем 0,4 - вдвойне. Теперь по поводу связей - я сказал что я хочу иметь, это во-первых, ну а то что из вх прыгают и в лоу и в нули и в хайсек - это приятный бонус. Взаимосвязей можно найти много, при желании, но видимо по причине нубства и слоупочности, а также желания по-троллить, вы их не можете найти
воу-воу =))
я пообщаться заглянул, а тут такой взрыв =)) развели на агру на андоке чтоли? =))
и ЕВА одна из тех игр, где нубом быть не зазорно и Ненубов в игре не так много в % соотношении.


теперь по тезисам и взаимосвязям:
1) если цель крабить 5е миски то надо селиться в системе с агентом, фитить кораблик, летать и делать. Никаких бонусов от ВХ при этом не получится, кроме потерянного времени и кораблей. Договариваться с месными пиратами безсмысленно, т.к. даже получив в результате от них + будешь сливаться от пролетных гангов и их же соседей, которым они продали "нового карибаса" в системе.
2) Если цель укрепляться в ВХ, то, во первых - в одно лицо, еще и при отсутсвии опыта, это делать, сплошной мазохизм. Нужно либо иметь несколько акаунтов, либо делать это с корпой (благо ВХ корп достаточно). Во вторых, совмещать фарм 5х мисок с жизнью в ВХ о5же безсмысленно по 2м причинам - дырка жизнь статик дырки ограничена, и открывается она в рандомное место каждый раз, т.е. каждый день придется общаться с новым агентом в лучшем случае; - ВХ сами по себе лучший в еве источник ИСоК. И в третьих - ВХ требует начального капитала, на ПОС, обвес, топливо и т.п. при этом любая ошибка при жизни в ВХ грозит потерей корабля в лучшем случае, потерей ПОСа/всей системы, в худшем.

зы если из ВХ дырка насканивается в нули, то это настолько приятный бонус, что даже сложно передать в 2х словах =))

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей