MechWarrior Online


Аватара пользователя
Джокер
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 36 раз
Сообщения: 1296
Имя персонажа: Grey Jo
Игра: FFXIV

Re: MechWarrior Online

Сообщение Джокер » 24 дек 2012, 01:14

а что там есть группы оружия ? или сложное управление.
казуал стайл

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: MechWarrior Online

Сообщение Velheor » 24 дек 2012, 07:58

Дык если в мех-онлайн используется вариант управления серии игр про мехи,то тоже не вижу там ничего сложного в управлении ;)
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: MechWarrior Online

Сообщение Rilven » 24 дек 2012, 10:02

Да не, в целом ничего сложного) Но больше шансов попасть в Т-50 из движущейся арты через пол-карты)
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

ANDiv
Пользователь заблокирован
Поблагодарили: 75 раз
Сообщения: 638
Имя персонажа: ПолосатыйМух
Игра: Rift

Re: MechWarrior Online

Сообщение ANDiv » 24 дек 2012, 19:16

Ну, не знаю... кому как управление в мехах, а я уже подстроился. Не так все и сложно на самом деле.
Могу дать совет по игре, кто собирается или будет играть - какой робот первый купить?!
Берите меха чисто "ракетницу", можно по началу будет "щелкать" по наводке противников. Правда если до вас добрались вражеские мехи, то вы - мясо :D Но, с другой стороны в мехах, как и в танках дают очки и деньги за количество нанесенного повреждения. А, заработанные деньги и очки уже потом вкладывать в остальных мехов.
Я по крайней мере так поступил и не пожалел. Так, как чуствую разницу когда вылажу на своем Атласе и против меня уже прокачанный Атлас - разбирает только так

ANDiv
Пользователь заблокирован
Поблагодарили: 75 раз
Сообщения: 638
Имя персонажа: ПолосатыйМух
Игра: Rift

Re: MechWarrior Online

Сообщение ANDiv » 25 дек 2012, 09:58

Нарыл небольшие, но нужные гайды для начинающих
http://www.gamer.ru/mechwarrior-online/ ... pyt-mehlab

ANDiv
Пользователь заблокирован
Поблагодарили: 75 раз
Сообщения: 638
Имя персонажа: ПолосатыйМух
Игра: Rift

Re: MechWarrior Online

Сообщение ANDiv » 21 янв 2013, 13:43

Кто играет из наших в MWO?

Аватара пользователя
Xan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 384
Имя персонажа: Ксанадан
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: MechWarrior Online

Сообщение Xan » 20 мар 2013, 10:19

С недавнего времени я периодически поигрываю, пока правда бабахаю только на триальных мехах, но скоро уже накоплю до своего :)

Ракетницами что-то у меня плоховато получается... цели захватываются слишком поздно, когда они уже на средней либо ближней дистанции и ракеты дальнего действия тупо "впитываются" в цель не нанося ей никакого вреда... интересно это они специально так сделали... :)

ANDiv
Пользователь заблокирован
Поблагодарили: 75 раз
Сообщения: 638
Имя персонажа: ПолосатыйМух
Игра: Rift

Re: MechWarrior Online

Сообщение ANDiv » 20 мар 2013, 17:49

Xan писал(а):С недавнего времени я периодически поигрываю, пока правда бабахаю только на триальных мехах, но скоро уже накоплю до своего :)

Ракетницами что-то у меня плоховато получается... цели захватываются слишком поздно, когда они уже на средней либо ближней дистанции и ракеты дальнего действия тупо "впитываются" в цель не нанося ей никакого вреда... интересно это они специально так сделали... :)
Я пока забросил эту игру!
На счет ракетниц скажу следующее. Во первых ты сможешь захватить дальние цели только в том случае, если их видит кто-то из своих, и если нету рядом с врагом ЕСМ глушилки. Если есть ЕСМ глушилка то захват увеличивается или вообще может не произвестись захват цели. В этом случае, если цель стоит на месте, то можно просто указать прицелом на него и выпустить ракеты, тогда они полетят в ту точку. В том случае если ты захватил цель и ракеты еще не далеко улетели (вот тут я не знаю как работает у них механика), они могут сменить направление и полететь в захваченную прицелом цель. И вроде как это срабатывает если у тебя установлен Artemis, он занимается дополнительный вес на каждую ракетную установку, но увеличивает кучность попадания ракет. Так же можно пользоваться TAG модулем для захвата цели.

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: MechWarrior Online

Сообщение Rilven » 29 янв 2016, 14:40

Беру обратно все свои слова, на данный момент игра нравится мне так же сильно, как не понравилась на тесте.

Во-первых, появилось обучение, которое очень доходчиво помогает разобраться в управлении. Плюс несколько опциональных обучалок на разные виды боя. Последнего я пока не видел ни в одной игре.
Во-вторых, чувствуется разница в менталитете - если у картошки или какого-нибудь мыла во главе угла стоит жадность, жадность, жадность, то тут все ровно наоборот: ваши покупки донат машин и монет помогут развитию проекта и дадут вам косметических плюшек, но на баланс они не влияют никак. Более того, почти каждую неделю проводятся ивенты, на которых достигнув более чем посильных целей можно получить немного голды, немного према, немного расходников, немного красок, ощутимо серебра и время от времени получить меха с местом в ангаре. Самое главное - любой фришник может получить абсолютно любого меха за серебро (кроме нескольких самых новых на данный момент мехов). И это серебро набивается сравнительно быстро, не за десятки и сотни часов.
В-третьих (и это тоже связано с отсутствием жадности), вам не надо сотни часов задротить, прокачивая ветки ради любимого меха 10 левела - мехи все одинакового левела.
В-четвертых, для тех кто считает что труд должен оплачиваться, ценит свое время, но при этом уже не готов платить по курсу 80 вместо привычных 30, есть четыре пака в стиме, которые дадут неплохой буст по опыту/кредитам на первое время. Собственно после пары месяцев игры уже не принципиально есть ли на аккаунте прем и премовые мехи, потому что потраченное на получение экспы/серебра время в несколько раз меньше, чем во всех этих танках.
В-пятых, и это немаловажно, дропаться на глобалку или идти в рандом можно группой любого количества человек в пределах 12, а не строго соло/2/3/фуллпати.
Нет навязывания према, навязывания премовых машин, нет голдовых снарядов. Играйте и отдыхайте. Если хотите начинать на нормальной машине сразу (не на триальных, которые в стоке), то это будет стоить меньше 10 долларов.
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей