World of Darkness


Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

World of Darkness

Сообщение Дана » 22 июн 2013, 17:44

Давным давно... в одной забытой галактике.... Исландская компания CCP Games, до того известная единственным проектом, EVE Online, объявила о своем намерении создать новую ММОРПГ про вампиров - World of Darkness! С тех пор прошли века...

И вообщем, исландцев не упрекнуть. Есть такие места на земле, где время течет по особенному. Исландия, безусловно, одно из таких мест. И правда, какое тебе дело до прошедших десятилетий, когда у тебя в огороде стоит мегалит со времен сотворения мира? Перед вечностью 10-к другой лет - пустяк! Вообщем, можно было бы спокойно отложить этот пост лет на сто, до предполагаемого старта ЗБТ, если бы вчера я не наткнулась на свежее интервью некого Торфи Франса Олафсона на портале http://igromania.ru Франс - творческий директор компании CCP и занимается, главным образом, развитием комьюнити EVE. Большую часть беседы, улыбчивый исландец бредит на тему каких-то комиксов, сериалов и книг по вселенной Евы. И только в конце разговора Франс проговариваеться о некоторых деталях проекта World of Darkness. От него мы узнаем, что проект не забыт и не заброшен. Что он разрабатываеться в Атланте, в американском офисе CCP. Что есть геймплейное видео и есть концепция будущей игры.

Увидеть и услышать все выше описанное вы можете тут: http://www.igromania.ru/videomania/210761/

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: World of Darkness

Сообщение gynny » 22 июн 2013, 18:14

Этот улыбчивый мужичок что-нибудь о сроках сказал?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: World of Darkness

Сообщение Дана » 22 июн 2013, 18:23

Сказал - "Без коментариев!" :rofl:

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6739
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: World of Darkness

Сообщение Arjento » 22 июн 2013, 18:29

Дана писал(а):Увидеть и услышать все выше описанное вы можете тут: http://www.igromania.ru/videomania/210761/
На той же Игромании раньше мелькало видео, обозначенное как "Презентация World of Darkness". Вроде про игру там рассказывают, но все на английском, я мало что понял. )
http://www.igromania.ru/videomania/209199/
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: World of Darkness

Сообщение Дана » 22 июн 2013, 19:09

Спасибо большое за видео, Флай! Честно говоря, время меня уже поджимает так что я посмотрела 40 минут из 50. Большая часть этого видео посвящена техническим аспектам разработки игры. "Как мы делаем обстановку, какие у нас шейдеры, как классно мы могем создать эффект поверхностей"... Лично для меня это не то что бы было интересно... Информативная часть видео состоит в том, что на конец 2012 года они занимаются разработкой системы движений и боя. Основной упор игры делается на инструментарий "песочницы" (кто бы сомневался :( ) В игре будет упор на социальные функции, политику, "карьерный" рост персонажа. Так же будет возможность контролировать нескольких существ (я так поняла речь идет о нпс) для крафта и сбора ресурсов. О сроках выхода игры в видео не сказано ни слова, но был продемонстрирован геймлей, который вырезали из видео по требованиям CCP. Так что, все же игре быть! :)

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1731 раз
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: World of Darkness

Сообщение Eredil » 29 окт 2015, 19:29

World of Darkness получила шанс на возрождение.

Компания Paradox Interactive объявила о том, что выкупила у CCP издательский отдел White Wolf Publishing — по слухам, исландская студия была слишком занята вселенной EVE Online и не нашла в себе силы работать над еще одной сетевой игрой. После 8 лет разработки World of Darkness умерла — весной этого года ее отменили.

Но теперь есть надежда на ее перерождение. Глава Paradox Фредрик Уэстер уже рассказал, что студия рассматривает все варианты по развитию проекта, а помимо World of Darkness могут воскресить и серию Vampire: The Masquerade — последняя и сегодня играется совершенно замечательно, и остается одной из лучших RPG за всю историю игр.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 704
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Игра 2: SWtOR
Контактная информация:

Re: World of Darkness

Сообщение Jarvis » 29 окт 2015, 20:21

Офигеть! Это было бы круто!

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей