ArcheAge


Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3890
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: ArcheAge

Сообщение Ashtan » 14 янв 2014, 09:25

Ильгард писал(а):Школота довольно быстро исчерпает потенциал игры, интересующий их и свалит, чему остальные будут только рады (уже сейчас продают аккаунты). И сервера от этого не опустеют. Основные гильдии насчитывают по несколько сотен человек и они тут надолго (почитал форумы, люди готовятся к обт серьезно).!
Школота не свалит, ибо игра для них, и гильдии разбегутся. Они всегда готовятся. Но останется только хавас!
П.С. После 15 фейла даже не топ крафта вспомнишь наши предупреждения :inq:
Изображение

Ильгард
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 111
Имя персонажа: Алоис
Игра: LotRO

Re: ArcheAge

Сообщение Ильгард » 14 янв 2014, 10:05

Ashtan писал(а):Школота не свалит, ибо игра для них, и гильдии разбегутся. Они всегда готовятся.
Вчера сделал наконец-то кв на Большое пугало. Без всякой надежды крикнул в чат с просьбой о помощи. Отозвалось человек 10. Причем каждый заявил, что просто нечем заняться. Пока плыли - осмотрел их. У каждого более 500 пк. Им уже сейчас нечего делать, что же будет к обт?! Так что я думаю, что школота все же свалит. А вот многие гильдии пришли из линейки, где некоторые из них были по 5 лет. А тут у них все только начинается.
Весёлой вам битвы
И легкой смерти !

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ArcheAge

Сообщение Trella » 14 янв 2014, 10:26

Школота - это как река, одни утекли, другие притекли. А нечем заняться, потому что стая не пришла. Школота бегает стаями. У меня в комнате за спиной сидит как раз эта школота. Дочка 13ти лет и еще 5 человек уже долгое время каждый вечер шуруют по серверам майнкрафта. Им даже не надо вещи которые она выгребают с сундуков и забирают у убитых. Это просто фан бегать стаей. И такие стаи будут везде, где будет опен пвп. И мне не важно, что неделю-две, мне не будет попадаться не один пкашник. Через 3 попадется и уничтожит мой труд, мне этого достаточно.
Да и что тут доказывать - есть пвп, нет пвп. Оно есть, мир - опен пвп. Тех кто согласен на это уже игру пробуют, те кто не согласен, просто либо игнорят проект вообще, либо ждут пока пустят просто часик побегать, поглазеть и стереть игру.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Roxiller
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 151
Имя персонажа: roxiller
Игра: TESO
Игра 2: WoT
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: ArcheAge

Сообщение Roxiller » 14 янв 2014, 11:34

Трелла, яшь говорю что ты можешь и 3 года играть и тебя никто ни разу не ограбит, и даже будет профит нормальный. построишь дом, накупишь туда всякого, скрафтишь чего хочешь. можешь по данжам бегать, можешь рыбу ловить в пруду, можешь скрафтить батискаф и ныкаться от пиратов по дну морскому :)
Опен Пвп зоны - от 30 лвл (и это зоны для кача, фермеров экстремалов, ганка, разломов (аля рифт). но даже в них наступает мирное время и тебя никто не может трогать - ни свои, ни враги) в некоторых зонах перемирие по 4 часа за цикл бывает... в некоторых правда 1 час (я не понял от чего время перемирия зависит).
пока в зонах идет война - можно спокойно качаться в зонах с перемирием, или как вариант в нуболоках делать элитные зоны (ну как элитные, на 2-3 человека).
Всегда и постоянно опен пвп в море, и на северном континенте.
На вражеском континенте тожы быват мирное время и можно (предварительно выучив иностранный язык) поехать туда и квеститься.
А насчет крафта - все правда.. до 40 лвл можно легко крафтить эпеги и рыжие шмотки, а потом начнется такой рандом... причем который требует критовых (редких) ингридиентов других проффесий.

Аватара пользователя
Зерко
Гвардеец
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 537
Имя персонажа: Зт
Игра: Rift

Re: ArcheAge

Сообщение Зерко » 15 янв 2014, 11:10

Ни у кого случайно не возникала такая ошибка? После запуска клиента игры, на рабочем столе появлялась заставка ArcheAge, после, выделялись слова (Открылись врата.), и всё исчезло. Без всякого окна с ошибкой и тому подобного. Думал проблема в антивирусе - удалил его, проблема осталась..
Изображение
Зверюга писал(а):Твой дпс не требовал лишних слов ;)

Аватара пользователя
Зерко
Гвардеец
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 537
Имя персонажа: Зт
Игра: Rift

Re: ArcheAge

Сообщение Зерко » 15 янв 2014, 13:31

Починил переустановкой антивируса на другой.
Изображение
Зверюга писал(а):Твой дпс не требовал лишних слов ;)

Аватара пользователя
Зерко
Гвардеец
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 537
Имя персонажа: Зт
Игра: Rift

Re: ArcheAge

Сообщение Зерко » 16 янв 2014, 10:08

Сервер Мелисара - ник Зерко ;)
Изображение
Зверюга писал(а):Твой дпс не требовал лишних слов ;)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: ArcheAge

Сообщение Виола » 17 янв 2014, 09:35

Русские журнал оказывается выпускают по игре)
https://archeage-chronicles.ru/read/4/53
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ильгард
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 111
Имя персонажа: Алоис
Игра: LotRO

Re: ArcheAge

Сообщение Ильгард » 17 янв 2014, 16:38

Свежее интервью с локализаторами
http://www.archeagerussia.ru/article/939530/ArcheAge
Весёлой вам битвы
И легкой смерти !

Аватара пользователя
Mor
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 76 раз
Сообщения: 1023
Имя персонажа: Morlassa
Игра: WoT
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: ArcheAge

Сообщение Mor » 17 янв 2014, 22:12

Перепал ключик бетки. Играю на Мелисаре.
One last time

Аватара пользователя
Табарук
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 721
Имя персонажа: Табарук
Игра: нет

Re: ArcheAge

Сообщение Табарук » 20 янв 2014, 10:42

ни у кого нет ключика лишнего ?
Есть не только черное и белое, но и Серое и множество его оттенков..

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2556
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: ArcheAge

Сообщение Сешаррим » 20 янв 2014, 13:10

когда доиграете, ключик не выбрасывайте, пожалуйста)
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: ArcheAge

Сообщение Bebeka » 20 янв 2014, 23:10

Ильгард писал(а): Вчера сделал наконец-то кв на Большое пугало. Без всякой надежды крикнул в чат с просьбой о помощи. Отозвалось человек 10. Причем каждый заявил, что просто нечем заняться. Пока плыли - осмотрел их. У каждого более 500 пк. Им уже сейчас нечего делать, что же будет к обт?! Так что я думаю, что школота все же свалит. А вот многие гильдии пришли из линейки, где некоторые из них были по 5 лет. А тут у них все только начинается.
К ОБТ все удалят, и откроют контент: 50 лвл, рыбалку, все данжи, все пвп локации, откроют БГ, прокачку всех профессий до капа, потом введут северный континент, потом осады и захват северного континента, потом создание фракций... Так что и школоте и не школоте будет чем заняться на ОБТ, тем более что ОБТ плавно перетечет в релиз без вайпа))

Построил большое пугало и тримаран, посмотрел пару классов и уже не хочется играть на ЗБТ. Хотя конечно это полезный опыт, если собираешься оставаться играть после ОБТ, так как позволяет узнать многие тонкости игры, что бы при старте не бегать в общем плангтоне, а целенаправленно делать то что нужно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ArcheAge

Сообщение Trella » 21 янв 2014, 11:57

У меня подруга купила. Сказала что игра просто замечательная так как помогает работать. Как только подумаешь что пора поиграть, так прям так поработать охота))). У нас с ней отношение к играм примерно похожее, только она в ПвП с удовольствием бегает. Сказала нудятина невозможная. Отмучилась 3 дня и сейчас в Рифте бегает. Меня это сильно удивило, так как по описанию считала что игра очень насыщенная и единственная проблема опен пвп.
В общем она мне даст поглядеть. Думаю завтра будет свое мнение
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: ArcheAge

Сообщение Виола » 21 янв 2014, 12:44

Trella писал(а):У меня подруга купила. Сказала что игра просто замечательная так как помогает работать. Как только подумаешь что пора поиграть, так прям так поработать охота))). У нас с ней отношение к играм примерно похожее, только она в ПвП с удовольствием бегает. Сказала нудятина невозможная. Отмучилась 3 дня и сейчас в Рифте бегает. Меня это сильно удивило, так как по описанию считала что игра очень насыщенная и единственная проблема опен пвп.
В общем она мне даст поглядеть. Думаю завтра будет свое мнение
жду отзыва от скептика)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей