Path of Exile


Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Path of Exile

Сообщение Darko » 29 янв 2013, 16:10

Кто-нибудь в курсе как работают ауры с blood magic?

Аватара пользователя
Ansedar
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 327
Имя персонажа: Ансэдар
Игра: нет
Контактная информация:

Re: Path of Exile

Сообщение Ansedar » 29 янв 2013, 16:36

Darko писал(а):Кто-нибудь в курсе как работают ауры с blood magic?
Могу предположить что не приятно.)
Если аура резервирует часть маны, то с пассивкой магия крови она будет делать то же самое, но со здоровьем.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Path of Exile

Сообщение Cardinal » 29 янв 2013, 16:57

Кстати, где она? Магия крови. Это от гема или искать в какой-нибудь заброшенной части ветки навыков? :)
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Path of Exile

Сообщение Darko » 29 янв 2013, 17:10

Cardinal писал(а):Кстати, где она? Магия крови. Это от гема или искать в какой-нибудь заброшенной части ветки навыков? :)

Пассивка в самом низу, между мародером и дуэлистом, на 7 часов )))

ANDiv
Пользователь заблокирован
Поблагодарили: 75 раз
Сообщения: 638
Имя персонажа: ПолосатыйМух
Игра: Rift

Re: Path of Exile

Сообщение ANDiv » 30 янв 2013, 07:20

Может кто подкинуть ссылочку на описание всех скилов и дерева развития на русском языке?

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Path of Exile

Сообщение Cardinal » 30 янв 2013, 11:00

На данный момент такого описания нету в природе. В этом и состоит лютый хардкор - если запорол, то проще начать сначала. Но с другой стороны и интерес тоже - сам творишь своего героя. Класс по-моему вообще ни на что не влияет, кроме стартового расположения внутри огромного дерева скиллов. Уникальных расовых умений нет? Простор для творчества безграничный, но очень рекомендуется заранее всё продумать как будет развиваться герой. На форумах рекомендуют рассчитывать так, чтобы уже к 70-му был готовый билд со всеми ключевыми умениями, а потом... (если твой билд вообще позволит продвигаться и развиваться дальше). Потом уже просто растить всякие резисты и собирать пассивки +х% по мелочи
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Just
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 409
Имя персонажа: Waterman
Игра: нет
Откуда: Киев

Re: Path of Exile

Сообщение Just » 30 янв 2013, 14:19

о, топик ожил :good:
давно поигрываю от случая к случаю, перепробовал вичку, лук, темплара, дуэлянта и мародера.
пока остановился на дуэлянте с двуручем
Bloodmagic практически мастхэв для мили мародера/дуэлянта, т.к. не надо заморачиваться с маной. Все ауры резервируют здоровье, как раньше резервировали ману. Но заметьте, резерв 200 маны из 300 - это не одно и тоже что 200 здоровья из 2500 ) К блудмэджику понятное дело рекомендуется вампиризм и восстановление здоровья во всех проявлениях: от скилов, от камней, от шмота. Смотрел ролик на ютубе, там за один взмах "свипом" по толпе мобов восстанавливается полное здоровье (2к+)

На счет статов. Обычно при построении билда вы проходите рядом с кружками +30 к стату. Профильные я беру сразу, непрофильные по мере надобности (если вдруг хороший шмот не налазит).

Ну и опять таки шмот. Нашли вы например кинжал с супер-пупер свойствами под мага, вот только беда - дексы не хватает. Имхо это не повод качать дексу - лучше подождать пока не найдете жезл/посох под ваши статы.

По вайпу. На офф сайте написано, что больше не будет. Но даже если обманут, прокачаться заново не очень трудно и даже интересно ;)

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Path of Exile

Сообщение Darko » 30 янв 2013, 14:38

Just писал(а):
СпойлерПоказать
о, топик ожил :good:
давно поигрываю от случая к случаю, перепробовал вичку, лук, темплара, дуэлянта и мародера.
пока остановился на дуэлянте с двуручем
Bloodmagic практически мастхэв для мили мародера/дуэлянта, т.к. не надо заморачиваться с маной. Все ауры резервируют здоровье, как раньше резервировали ману. Но заметьте, резерв 200 маны из 300 - это не одно и тоже что 200 здоровья из 2500 ) К блудмэджику понятное дело рекомендуется вампиризм и восстановление здоровья во всех проявлениях: от скилов, от камней, от шмота. Смотрел ролик на ютубе, там за один взмах "свипом" по толпе мобов восстанавливается полное здоровье (2к+)

На счет статов. Обычно при построении билда вы проходите рядом с кружками +30 к стату. Профильные я беру сразу, непрофильные по мере надобности (если вдруг хороший шмот не налазит).

Ну и опять таки шмот. Нашли вы например кинжал с супер-пупер свойствами под мага, вот только беда - дексы не хватает. Имхо это не повод качать дексу - лучше подождать пока не найдете жезл/посох под ваши статы.

По вайпу. На офф сайте написано, что больше не будет. Но даже если обманут, прокачаться заново не очень трудно и даже интересно ;)
О, не я 1 такой ). Кинь билд глянуть )

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Path of Exile

Сообщение Cardinal » 30 янв 2013, 20:42

Да, да... Топовые билды на все роли, которые уже опробовал в деле ;)
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Just
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 409
Имя персонажа: Waterman
Игра: нет
Откуда: Киев

Re: Path of Exile

Сообщение Just » 30 янв 2013, 21:27

прям вот сразу топовые? ))
мой дуэлянт 31го лвла AndreyGreyGuard сейчас выглядит так:
http://www.pathofexile.com/passive-skil ... BHns3SIQ==
планы на ближайшее развитие:
- ветка выживания от мародера
- пройтись к Айрон рефлексам (уворот в броню)
- возможно ветка мародера на 2h
- добавить выживания и резистов
должно получиться как то так:
http://www.pathofexile.com/passive-skil ... 73MnKpfNk=
Остаются еще очки. Можно взять защиту от стана Unwavering stance, убрать штрафы на армор, добавить урона, добрать резистов.. вобщем походу где будут косяки, там и буду исправлять.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Path of Exile

Сообщение Cardinal » 30 янв 2013, 21:46

Маленькая хитрость, которую подметил: можно создать альта, раскачать его уровня до 4-5, выполнить квесты и получить два гема. Или вообще ограничиться прохождением в первую дружественную локацию и получить всего один, но выбора будет поменьше. Передать их главному через сундук.

18 уровень, пока такой расклад Из уникальных умений взят пока один лишь Soul Stphon, с которым за каждого убитого дают +25 маны. Мана пока вообще не кончается и можно не думать ни о её количестве, ни о регенерации. Правда, трудновато с боссами придётся, но там буду с порталом и беготнёй спасаться :roll: А вот куда двигаться по ветке дальше и что ещё хорошего брать - в долгих раздумьях :?
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Path of Exile

Сообщение Cardinal » 30 янв 2013, 21:50

И ещё... Critical Strike Chance для ведьмы любой подходит или исключительно те ячейки, в которых написано "for Spells" ??
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Path of Exile

Сообщение Darko » 30 янв 2013, 22:22

СпойлерПоказать
Just писал(а):прям вот сразу топовые? ))
мой дуэлянт 31го лвла AndreyGreyGuard сейчас выглядит так:
http://www.pathofexile.com/passive-skil ... BHns3SIQ==
планы на ближайшее развитие:
- ветка выживания от мародера
- пройтись к Айрон рефлексам (уворот в броню)
- возможно ветка мародера на 2h
- добавить выживания и резистов
должно получиться как то так:
http://www.pathofexile.com/passive-skil ... 73MnKpfNk=
Остаются еще очки. Можно взять защиту от стана Unwavering stance, убрать штрафы на армор, добавить урона, добрать резистов.. вобщем походу где будут косяки, там и буду исправлять.
Вот мой билд http://www.pathofexile.com/passive-skil ... d-3ePvTg==

У тебя в финальном билде дамага нет вообще, убивать то как планируешь ? )
Да и айрон рефлекс спорная штука, димишинг такой димишнг, а 1 шмотка с уворот может дать порядка 10%.
В финале пока думаю типо такого http://www.pathofexile.com/passive-skil ... TyL_e-_MU=

Насчет блуд маджига, пока юзаю ауры, там видно будет.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Path of Exile

Сообщение Cardinal » 30 янв 2013, 23:04

Так я много чего хорошего ещё не брал, потому что на первом уровне сложности по-любому получится пройти без особо больших проблем. Пока лишь провёл тоненькую длинную ниточку, а от неё даже сейчас можно вкусностей взять:
- скорость каста +7%
- энергетический щит +40%
- элементальное сопротивление +6% ко всему, +15% огню и электричеству
- очень близко до Пироманьяка: +60% к горению
- от самой северной точки моего текущего билда раскидано +42% стихией огня и ещё +20% горения
- +15% к силе заклинаний, +12% к площадному урону
- от Пироманьячества и на юг - огромная райская зона синих плюшек для мага

Аое-урон уже довольно неплохой для моего левела, с мобами никаких проблем не испытываю. В огне горят даже те существа, над которыми было написано "Fire Resist" :pardon: Изучаю какую ещё магию прокачать: лёд или молнии, но повторюсь, главный вопрос - какие ещё уникальные таланты можно взять. Я хочу проделать кратчайший путь именно к ним, а "растить мясо" в виде доп урона, мультипликаторов крит шанса и скорости каста буду уже потом
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Just
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 409
Имя персонажа: Waterman
Игра: нет
Откуда: Киев

Re: Path of Exile

Сообщение Just » 31 янв 2013, 00:28

Дарко, я пока не хочу завязываться на 1 типе оружия, поэтому не шел в меч.
На поздних этапах игры вопрос не в уроне, а обычно в выживаемости - у тебя ее нет.
Кроме того, у тебя не будет хватать точности, ты будешь мисать, а соответственно твой вампирик работать не будет.
Без толстой жизни, армора и вампирика скорее всего ты будешь умирать...часто. Но это имхо, дойдем лвла до 60го посмотрим ))
Тут еще вопрос скилов, ты что юзаешь? У меня на 1 кнопке Сильный удар, на 2й Клив. Так же юзаю с клавы Критикал викнес и иногда Декой тотем. Из усилялок +ХП за хит и +Точность.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей