Path of Exile


Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Path of Exile

Сообщение Пшурок » 12 сен 2012, 18:58

Hi %username,

Dark and deep action RPG Path of Exile will be open to everyone this weekend, September 14-16, so that we can stress-test our servers in preparation for entering Open Beta in a few months.

If you’ve been patiently waiting to try Path of Exile’s dark and customizable gameplay, now is your chance to check out the game - for one weekend only.

The game has been in Closed Beta since last August and we have been regularly adding new content, classes and skills. The latest patch adds new skills, more keystone passives, additional quest content, substantially improved minion functionality and introduces a new look for item hovers in-game.

The Open Weekend will include the first two acts of the game, our special end-game maps, Default and Hardcore leagues, six character classes, approximately 70 active skills, 40 support gems and hundreds of item types. We’ve added a host of unique items designed by Brother Laz, author of the popular Diablo 2 mod Median XL, and our ‘Diamond Supporter’ fans.

We will make the game servers public from 5pm on Friday 14 September Pacific Daylight Time until 11:59pm on Sunday. Over 55,000 people played during our last Open Weekend in July. Any feedback you provide this weekend will help us get ready for our permanent Open Beta.

Check out the FAQ about the Open Weekend at http://www.pathofexile.com/publicweekend/.

If you have any questions, feel free to post them on the forums. See you this weekend!

Kind regards,
Chris Wilson
Grinding Gear Games
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Ansedar
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 327
Имя персонажа: Ансэдар
Игра: нет
Контактная информация:

Re: Path of Exile

Сообщение Ansedar » 13 дек 2012, 21:54

Эм, решил посмотреть на бету, но обломался...
Я что-то не правильно понимаю или для того что бы пощупать бету нужно заплатить как минимум 10 баксов?

Аватара пользователя
Ansedar
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 327
Имя персонажа: Ансэдар
Игра: нет
Контактная информация:

Re: Path of Exile

Сообщение Ansedar » 13 дек 2012, 22:08

Ansedar писал(а):Эм, решил посмотреть на бету, но обломался...
Я что-то не правильно понимаю или для того что бы пощупать бету нужно заплатить как минимум 10 баксов?
А все, нашел нормальное описание на русском, бесплатно в открытую бетку дадут поигратся в конце января 13го года.)

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Path of Exile

Сообщение Bumka » 18 дек 2012, 11:02

23 января на сайте указано про опен бету
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Just
Гость

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 39 раз
Сообщения: 409
Имя персонажа: Waterman
Игра: нет
Откуда: Киев

Re: Path of Exile

Сообщение Just » 24 дек 2012, 16:48

тоже решил посмотреть на бету...
зашел на сайт, вот умеют же делать все для людей (в отличие от е№%*":! Фанкома). Процесс регистрации и оплаты занял не более 3х минут, сразу же возможность скачать клиент - короче удобно!
В игре пока попробовал 2 персонажа: воином прошел 1 акт, ведьмой на середине 2го.
Первые впечатления. Обалденно! Именно таким я хотел увидеть новый Дьябло.
Приятная и очень атмосферная графика. Вместе с музыкой творят чудеса. Когда лазишь по подземелью, заброшенной тюрьме или по крепости, то мурашки бегают по коже. На лесной карте - буйство зеленых красок и легкая ненапряжная музыка ну и т.д.
Система скилов и билдостроения просто завораживает. Не знаю как будет с балансом и разнообразием в пвп, но пока я с щенячьим восторгом лажу по необъятному дереву скилов каждый раз, когда нужно вкинуть очередное заработанное очко. Причем очки эти тратятся как на повышение статов, так и на усиление дамага, шанса крита, защиты, уворота и пр. и пр. Так что есть из чего выбрать.
Система вещей тоже навороченная. Суффиксы и префиксы. Различная рарность. Зависимость от статов. Дырки под камни. Камни дают как скилы, так и их усиление. Если камень вставлен в вещь, которую вы носите, то он прокачивается. Куча разного барахла, позволяющего усиливать вещи, менять рарность, менять цвет дырок под камни и их количество в вещи и т.п.
Из минусов для меня: нет сравнения вещей (надетых и в рюкзаке) и перерисовка карты, если вы с нее вышли/зашли назад. Также портал со свитка пропадает со временем. Т.е. если вы ТП в город и отошли поужинать, то через пол часа портала уже нет. Приходится прыгать в ближайший стационарный портал, и даже если он есть на этой карте откуда вы ушли пол часа назад, то она уже перерисуется с респом мобов. Но может я в чем то пока не разобрался, играю всего 2 дня.
В любом случае, для любителей дьяблоподобных игр - смотреть обязательно!

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Path of Exile

Сообщение Cardinal » 24 дек 2012, 17:18

Признаться, я уже сильно запутался где именно читал очень интересное интервью. Может уже было где-то тут.
Brother Laz рассказывает о своей работе над Path of Exile, D2-моде MedianXL и обсуждает систему вещей в Diablo III.
В общем, имхо, в этот проект вложено гораздо больше сил и души, нежели в продукции близзов - будет очень интересно посмотреть и попробовать
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Ansedar
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 327
Имя персонажа: Ансэдар
Игра: нет
Контактная информация:

Re: Path of Exile

Сообщение Ansedar » 24 дек 2012, 17:30

Just писал(а):тоже решил посмотреть на бету...
зашел на сайт, вот умеют же делать все для людей (в отличие от е№%*":! Фанкома). Процесс регистрации и оплаты занял не более 3х минут, сразу же возможность скачать клиент - короче удобно!
В игре пока попробовал 2 персонажа: воином прошел 1 акт, ведьмой на середине 2го.
Первые впечатления. Обалденно! Именно таким я хотел увидеть новый Дьябло.
Приятная и очень атмосферная графика. Вместе с музыкой творят чудеса. Когда лазишь по подземелью, заброшенной тюрьме или по крепости, то мурашки бегают по коже. На лесной карте - буйство зеленых красок и легкая ненапряжная музыка ну и т.д.
Система скилов и билдостроения просто завораживает. Не знаю как будет с балансом и разнообразием в пвп, но пока я с щенячьим восторгом лажу по необъятному дереву скилов каждый раз, когда нужно вкинуть очередное заработанное очко. Причем очки эти тратятся как на повышение статов, так и на усиление дамага, шанса крита, защиты, уворота и пр. и пр. Так что есть из чего выбрать.
Система вещей тоже навороченная. Суффиксы и префиксы. Различная рарность. Зависимость от статов. Дырки под камни. Камни дают как скилы, так и их усиление. Если камень вставлен в вещь, которую вы носите, то он прокачивается. Куча разного барахла, позволяющего усиливать вещи, менять рарность, менять цвет дырок под камни и их количество в вещи и т.п.
Из минусов для меня: нет сравнения вещей (надетых и в рюкзаке) и перерисовка карты, если вы с нее вышли/зашли назад. Также портал со свитка пропадает со временем. Т.е. если вы ТП в город и отошли поужинать, то через пол часа портала уже нет. Приходится прыгать в ближайший стационарный портал, и даже если он есть на этой карте откуда вы ушли пол часа назад, то она уже перерисуется с респом мобов. Но может я в чем то пока не разобрался, играю всего 2 дня.
В любом случае, для любителей дьяблоподобных игр - смотреть обязательно!
На счет перерисовки карты сразу после выхода с неё. Чтобы создать новый инстанс локации, нужно нажать Ctrl + Левую кнопку мыши по входу в нужную локацию, или по точке на карте в телепортере, в появившемся окне нажать кнопку «New».

Аватара пользователя
Darko
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 448 раз
Сообщения: 835
Имя персонажа: Madrick
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad

Re: Path of Exile

Сообщение Darko » 23 янв 2013, 20:47

24.01.13 Стартует ОБТ, клиент скачать можно уже сейчас.
Есть желающие поиграть ?

Аватара пользователя
Варргус
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 64 раза
Сообщения: 379
Имя персонажа: Варргус
Игра: EverQuest II

Re: Path of Exile

Сообщение Варргус » 25 янв 2013, 19:20

Есть, конечно ;)
Achenetag
Последний раз редактировалось Варргус 26 янв 2013, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ansedar
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 327
Имя персонажа: Ансэдар
Игра: нет
Контактная информация:

Re: Path of Exile

Сообщение Ansedar » 25 янв 2013, 21:04

Darko писал(а):24.01.13 Стартует ОБТ, клиент скачать можно уже сейчас.
Есть желающие поиграть ?
Я в неё поигрывать буду.
Ники: Ansedar и Kujisawa

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Path of Exile

Сообщение Cardinal » 28 янв 2013, 17:24

Опробовал маленько - замечательная вещь :good: Реиграбельность, интерес, разнообразие прокачки и сложность намного выше чем у D3
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Path of Exile

Сообщение Eredil » 28 янв 2013, 17:29

Там ОБТ сейчас, как я понял, до какого числа?
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Path of Exile

Сообщение Cardinal » 28 янв 2013, 18:06

Не знаю до какого, если честно. Но приятно и увлекательно играть, даже если предстоит вайп :)
Кто знает хорошие источники на русском кроме гохи? Я вот нашёл сайтик http://poezone.ru/

и там очень полезная ссылка на обменный курс орбов
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Path of Exile

Сообщение Оуэн » 28 янв 2013, 18:15

Последний вайп был перед обт, больше не будет. Даты окончания тоже нету, ибо все, игра запущена, а статус беты для отмазки при вылетах, багах и прочих проблемах.
Изображение

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Path of Exile

Сообщение Eredil » 28 янв 2013, 20:17

Т.е. получается она бесплатна? за что деньги платят там?
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей