Fallout Online, открытый бета-тест


Ответить
Нарвил
Гость
Сообщения: 37
Имя персонажа: Нарвил

Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение Нарвил » 26 ноя 2008, 11:55

Сначала хотел в теме про Fallout 3 написать, потом решил новую создать. 29 ноября состоится второй открытый бета-тест Fallout Online (http://fonline.ru/news.php) - это любительская модификация, превращающая Fallout 2 в, собственно, онлайн :D На первый тест я благополучно опоздал, но, судя по информации и темам на форуме http://fonline.ru/forum/, на это стоит хотя бы взглянуть. Вдруг кто тоже заинтересуется.
Последний раз редактировалось Нарвил 26 ноя 2008, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение gynny » 26 ноя 2008, 13:46

Хоть бы уточнил, что это мод на Ф2...

Очень хочу попробовать. Ссылки на скачивание я чего-то не нашел - выложишь тогда?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Нарвил
Гость
Сообщения: 37
Имя персонажа: Нарвил

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение Нарвил » 26 ноя 2008, 13:55

Хоть бы уточнил, что это мод на Ф2...
Уточнил, извиняюсь.
Ссылки на скачивание я чего-то не нашел - выложишь тогда?
Постараюсь. Ссылки я и сам не нашел, надеюсь после начала теста появится.

Аватара пользователя
Sargon
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 71

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение Sargon » 26 ноя 2008, 15:42

Хмм ... простите, но изометрия как то уже не катит. Да, да, главное не графика а дух игры, но факт - остается фактом. Для тех кто, ну очень, хочет понАстальгировать, так сказать. :oops:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение gynny » 26 ноя 2008, 15:54

Sargon писал(а):Хмм ... простите, но изометрия как то уже не катит. Да, да, главное не графика а дух игры, но факт - остается фактом. Для тех кто, ну очень, хочет понАстальгировать, так сказать. :oops:
Вас понял, вычеркиваю :)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Нарвил
Гость
Сообщения: 37
Имя персонажа: Нарвил

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение Нарвил » 26 ноя 2008, 17:27

Sargon писал(а):Хмм ... простите, но изометрия как то уже не катит. Да, да, главное не графика а дух игры, но факт - остается фактом. Для тех кто, ну очень, хочет понАстальгировать, так сказать. :oops:
Ну поэтому и написал "Вдруг кто тоже заинтересуется". Насильно я никого не тяну :) Ну а в спорах по поводу устаревшей графики столько уже копий сломано и страниц исписано, не перечесть. Это все от человека и от восприятия зависит. Вот, например, друг мой обожает Baldur's Gate, а я в него играть не могу именно из-за того, что мне там графика не нравится, хотя в тот же Planescape: Torment или Icewind Dale играю с удовольствием (а игры все на одном движке). И в Deus Ex я так и не смог себя заставить поиграть - ну не могу я смотреть на эти текстуры и модели и все тут. Такие вот дела, "если вы понимаете, про что я толкую".:)

Аватара пользователя
BercutSh
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 341
Имя персонажа: Berk Ice Shield
Игра: TESO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение BercutSh » 26 ноя 2008, 17:53

Ща скажу. Энтузиастам, конечно, большое человеческое спасибо за подобный проект. Что получится из этого, трудно сказать. Только вот есть вещи, вроде Time Zero, которые сделаны в браузерке и смотрятся значительно привлекательней. И, действительно, как уже было сказано, в FallOut Online нужно сделать лишь упор на атмосферность - это и будет основной фишкой. Но все равно при нынешней моде на 3D это уже будет не то совсем. Все же игре 10 лет.
Помню я, что был какой-то разговор. Будто бы Беседка, когда выкупала права FallOut, оставила для нынешних хозяев (Interplay, если не ошибаюсь. Помойму Black Isle уже давно прекратил существование) право на разработку Fallout Online. Но только при том условии, что до 2010 года у них будут все необходимые наработки по созданию игры, причем, похоже, что без самого факта создания ни движка, ни моделей, ничего - просто доки и арт. Сейчас я уже не могу вспомнить, где и при каких обстоятельствах я ознакомился с этой информацией. Возможно, что и утка сие была. Вот на НАСТОЯЩИЙ Фолл онлайн я бы посмотрел... ну... конечно, если он не будет сделан в точности, как Fallout 3, если это будет совершенно другой проект в классическом духе FallOut'а, или близким к тому, а не тупая мясорубка с рпг-элементами.

Нарвил
Гость
Сообщения: 37
Имя персонажа: Нарвил

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение Нарвил » 26 ноя 2008, 18:08

Щас отвечу :) Собственно, этот мод - от фанатов и для фанатов. Весь упор там делается на то, что игроки сами будут себя развлекать: одни займутся сопровождением караванов, другие - объединятся в банды работорговцев (с захватом рабов, конечно!) и наркомафию,третьи отобьют у мутантов заброшенную базу и организуют свой культ Розового Геккона,а четвертые будут пытаться просто выжить во всем этом безобразии. Как-то вот так все это должно выглядеть. Звучит привлекательно, вот и хочется посмотреть, что же из этого выйдет.
Далее, по поводу Interplay (ссылку на обсуждение потерял, так что верьте на слово). Разработчики мода, во время закрытого бета-теста приглашали одного из (склероз, забыл кого именно) людей, причастных к созданию Фоллаута, посмотреть на проект. Ему понравилось :) А по поводу "НАСТОЯЩЕГО Фоллаута онлайн", Беркут, то посмотри в гугле про Project V13.

Аватара пользователя
BercutSh
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 341
Имя персонажа: Berk Ice Shield
Игра: TESO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение BercutSh » 26 ноя 2008, 19:17

Вот дядьк.... нехороший ты. Послал, можно сказать... :( Лень мне в гугле собирать по крупицам информацию. Все, что нашел, что да, где-то что-то действительно ведется. Ну ладно. Хорошо. Я не являюсь ярым фанатом Фолла, но эту серию я люблю, как и многие другие произведения Interplay/Black Isle. Вот три лишние строчки тебе было в падлу написать, если уж знаешь :lol:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение gynny » 01 дек 2008, 17:00

Вот ОНО. В теме - ссылка на скачивание.
http://fonline.ru/forum/showthread.php?t=2814
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
BercutSh
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 341
Имя персонажа: Berk Ice Shield
Игра: TESO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение BercutSh » 01 дек 2008, 17:46

gynny писал(а):Вот ОНО. В теме - ссылка на скачивание.
http://fonline.ru/forum/showthread.php?t=2814
Ну расскажешь о своих впечатлениях. Я как-то, пожалуй, не решусь поиграть :)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение gynny » 01 дек 2008, 17:53

BercutSh писал(а):Ну расскажешь о своих впечатлениях. Я как-то, пожалуй, не решусь поиграть :)
Ежели сам скачаю...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение gynny » 02 дек 2008, 15:14

Впечатления - вот тут
http://fonline.ru/forum/showthread.php?t=2828&page=2

Как я понял из прочитанного (сам до игры пока не добрался... Очень уж ЛОТРО затягивает :) ) - создатели ФО хотели повторить опыт Евы. Но проблема (надеюсь, временная) в том, что разрабы пока плохо сформулировали законы, а народу еще слишком мало, чтобы самим эффективно создавать и поддерживать порядок. Впрочем, это всего-лишь тест, который завершится в течении одной-двух недель.
Последний раз редактировалось gynny 02 дек 2008, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Fallout Online, открытый бета-тест

Сообщение Виола » 02 дек 2008, 15:34

почитала впечатления, мне явно туда не надо)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей