EverQuest Next


Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: EverQuest Next

Сообщение MadShark » 14 сен 2012, 23:52

Ух ты, сколько узнаваемых мест :) Даже не знал, что ЭК1 был настолько прост в плане графики :)
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: EverQuest Next

Сообщение dogmaut » 15 сен 2012, 05:32

шо значит был? он еще есть ))) а на счет узнаваемых мест - ни одного не узнал, их, по идее, вообще быть не должно, ек2 - это альтернативная реальность, которую создала одна из младших богинь пантеона Друззила Ро. Ее ученик Зебуксорук хотел поделиться со смертными, которые к тому времени уже свободно путешествоали по мирам богов, божественными знаниями, что окончательно бы стерло границу между богами и смертными. Друззила Ро разорвала пергамент судьбы Норрата на две части, которые стали существовать отдельно друг от друга. В первом мире стерла у приключенцев, которые хотели освободить Зебуксорука из темницы в Мире Времени, память о существоании божественного знания, а во втором, который стал миром ек2 богов не было, поэтому проблема как бы отсутствует. В Книге Судеб описывается катаклизм, который изменил облик нового Норрата до неузнаваемости, окончательно обрывая связь между ек1 и ек2.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 340 раз
Сообщения: 3892
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: EverQuest Next

Сообщение Тори » 15 сен 2012, 06:33

Наверное, имелось в виду не полное физическое сходство, а сами названия. Велиус, Тургадин, Каэль Драккал, Восточные Пустоши, Велкетор, Керафирм и, конечно, Долджониджиарниморниар :D
З.Ы. Рейд на 72 тела! Даже не представляю, как такую толпу можно организовать :?

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: EverQuest Next

Сообщение _Sfio_ » 15 сен 2012, 07:41

Ну вообще-то в ролике показан Велиус) Названия не просто знакомые - весь Велиус, с Восточными Пустошами, Орденом Инея и тд - это из ЕК1. Если помните, этот континент открывался непросто, и это не часть Норрата.
Но вообще, для меня узнаваемы не столько конкретные места, сколько сама стилистика. Можно никогда не видеть первый Эверквест, но сразу становится понятно, что это он. Стиль ЕК ни с чем не спутаешь 8-)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
MadShark
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 63 раза
Сообщения: 2395
Имя персонажа: MShark
Игра: WoT
Игра 2: EverQuest2
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: EverQuest Next

Сообщение MadShark » 15 сен 2012, 08:56

Дон, а Лабиринт Велкетора, по которому в ДоВе 3 героик инста есть? :) А Тургадин?
Вообще, в ролике есть место до боли напоминающее Пик Виишан - огромная локация с Северным крылом, Восточным крылом и т.д. И кучей драконов в довесок :)
Тори писал(а): З.Ы. Рейд на 72 тела! Даже не представляю, как такую толпу можно организовать :?
Организовать это одно, лучше представь, как этой толпой руководить РЛу :shock:
Ура - и к черту!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: EverQuest Next

Сообщение Виола » 15 сен 2012, 08:57

Забавно, еще бы надписи понимать :?
А мне больше напомнил старые игры про подземелья :)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Shao
Друг
Поблагодарили: 4 раза
Сообщения: 28
Имя персонажа: Shaolin
Игра: Rift
Откуда: Красногорск

Re: EverQuest Next

Сообщение Shao » 20 сен 2012, 08:12

Ходят слухи, что EQ Next будет заточен под приставку а ля DC Universe Online.

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 340 раз
Сообщения: 3892
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: EverQuest Next

Сообщение Тори » 08 окт 2012, 18:21

Предполагается, что события в Next будут разворачиваться в некоем параллельном мире под названием Noratha, где некоторые места и персонажи будут прежними, а вот новые события приведут к новым последствиям.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: EverQuest Next

Сообщение Trella » 10 окт 2012, 17:48

Они пишут что придумают новый геймплей. Мне вот интересно, что вообще еще можно придумать? Если честно, то меня устроило бы все как в старом эвере. Главное плюшек побольше :D .
Хочу: дома и кучу предметов интерьера, чтоб плотники не просто их делать могли, но и красить. Также хочу чтоб крафтеры других проф также могли красить то, что делают, а еще лучше придавать необычный вид. Хз как это реализовать, возможно с помощью где-то добываемых шаблонов частей оружия-одежды. Их комбинирование имеет шанс сделать что-то эксклюзивное. Хочу домашних питомцев с какими-то функциями - кошка ловящая мышей, которые могут попортить обивку мебели и придеться искать плотника для ремонта, собака не пускающая в дом тех кто не в списке друзей, дворецкий фиг знает чего делающий :D и тд. Хочу систему уровней как в ГВ2, когда бегаешь по любой локе (хочу чтоб кот слез с моих рук, а то мешает печатать балдежно покачиваясь на руках и заслоняя клаву)
Не хочу чтоб убрали систему квестов, не хочу чтоб убрали рейды, не хочу чтоб это была совсем другая игра. Не хочу ждать 3 года.
А что хотите и не хотите вы?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: EverQuest Next

Сообщение Виола » 10 окт 2012, 17:54

хочу необязательные профессии для плюшек, вроде рыбалки и археологии. Хочу красивую нетормозящую графику. Хочу, чтобы на капе было чем заняться, кроме рейдов и дома :D Коллекции, крафт, петов- всё оставить :)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: EverQuest Next

Сообщение _Sfio_ » 10 окт 2012, 18:06

Хочу ЕК2 времен ЕоФ, и все, больше мне от СоЕ ничего не надо)
Ну и система уровней, имхо, давно уже устарела, давно пора переходить на что-то вроде ТСВ с его горизонтальным развитием или ГВ2 с его динамичными уровнями.
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 340 раз
Сообщения: 3892
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: EverQuest Next

Сообщение Тори » 10 окт 2012, 18:22

Хочу забыть весь опыт игр в ММО, чтоб всё снова было как в первый раз.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: EverQuest Next

Сообщение _Sfio_ » 10 окт 2012, 18:34

Тори писал(а):Хочу забыть весь опыт игр в ММО, чтоб всё снова было как в первый раз.
Ага, вот бы такую услугу, как в "Ванильном небе" :D
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: EverQuest Next

Сообщение Аве » 10 окт 2012, 18:36

:shock:
А я вот никогда такого не хотел, наоборот, мне смешно и жалко смотреть на себя в начале ммо-пути.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 396 раз
Сообщения: 3891
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: EverQuest Next

Сообщение Ashtan » 10 окт 2012, 18:39

Хочу архитектора, нихачу банальные двух-трехкомнатки( Чтоб с садом, помидорами и пыточной :oops: Хотя бы для гильдхоллов пространство снаружи этих самых холлов с прудиком)
Ну, и чтоб шамана оставили)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей