Приложения и игры для Android-устройств


Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Trella » 21 фев 2018, 10:44

Bumka писал(а):если кто-то играет - могу ввести его код для бонусов
я играю. DmR*$1@JB , если получится, так как я твой код вводила. У этой игры есть один огромный минус - она не идет не на одном эммуляторе, в с телефона я играю не много
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Bumka » 21 фев 2018, 13:10

если получится, так как я твой код вводила.
Ну я так понял что это не связано. По-крайней мере ввести получилось, даже зверушку дали. А с эмуляторами такая же фигня. И на компе и на ноуте графика глючит. У других так же.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Trella » 27 июн 2018, 11:22

Два месяца назад обнаружила для себя игру SUMMONERS WAR. Это стандартная игрушка, в которой создаешь команду и развиваешь ее. Кто играл в такие игры - знает, я просто напишу плюсы и минусы.
Плюсы:
-Большое количество контента. Кроме 3 уровней сложности сценария, тут есть подземелье с тремя боссами и + 6 стихийных боссов (каждый день недели свой босс + общий) (по 10 уровней сложности каждый). Также есть мировой босс, есть типа рейдового подземелья в котором также стихийные чудища + портал, который можно пройти только с коммандой (либо с друзьями, либо рандомы). Есть 100-этажная башня двух уровней сложности. В пвп есть арена, а также многоэтапные войны гильдий. Анонсировали лабиринт гильдийный к июлю. Весь контент полностью различается по тактике.
-Ну для меня плюс тот, что нет имба-комманды. То есть если ваша комманда успешно проходит 10 ур великана в подземелье, это не значит что вы осилите некроманта хотя бы 5й этаж). И даже если вкачаете эту команду мегакруто, все равно не пройдете. Наши подопечные делятся по стихиям, а также по звездам. Каждого моба можно вкачать до 6 звезд, но конечно как в любой такого типа игре, мобы изначально имеют разное количество звезд. Но это не значит, что изначально 2-х звездочные мобы - это шлак. Есть среди них незаменимые.
-Донат не важен. Вообще! Это странно для такого типа игр. В этой игре вообще нельзя получить за реал определенного моба. Есть свитки, которые могут призвать рандомного 1-3 или 3-5 звездочного. В донат шопе наборы с ними стоят охрененно дорого, при том что эти свитки по квестам и дропом может получить каждый. И человек купивший набор с 10 свитками, может получить 10штук 3х звездочного мусора, а человек выбивший 2 - получить 5звездочную первородку. Кристаллы (особая валюта) получаются легко. Бусты разные, свитки и тд для новичка просто сыпятся. Постоянно проходят эвенты, в которых можно получить что-то ценное
- Постоянные сервера. О эта боль 350 серверов в подобных играх. Врывается толпа народа, потом открывается новый сервак, все бегут туда и на старом остается мало народа и его сливают с иаким же старым и тд. тут есть глобал, европа и 2 или 3 азиатских. Я на европе играю. Люди играют больше двух лет и при том активно
-Нормальный перевод на русский
Минусы:
Для меня только один временный - в начале игры ненормально много гринда. Нам дают первую комманду, которая вполне неплоха и ее надо вкачать и одеть. Попутно мы открываем свитки, получаем новых мобов и их тоже надо вкачать и одеть. Вкачиваем и одеваем, вкачиваем и одеваем. Я играю 2 месяца и пока имею только одну прокаченную на 70% и одетую комманду и кучу мобов в очереди. Поэтому мои действия ограничены пока. Но мне безумно нравится, так как в этих невкачанных зародышах я уже вижу тех, кто мне поможет потом пройти то, что пока не осиливаю.

Вроде ничего не забыла. Если вопросы есть - спрашивайте
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Trella » 23 мар 2019, 22:29

Недавно релизнулась ERA of LEGENDS , ММОРПГ. По графике стилистика ВоВ. Игра весьма нормально смотрится даже в сравнении с компьютерными ммо. перевод хорош, никаких "Я танцевать твою посох". Из того что в ней есть -
квесты (сюжет, обучение, гильдийные, репутация и тд).
Есть крафт, конечно упрощенный по сравнению с компьютерными собратьями, но вполне нормальный. Надо собирать ресурсы, есть разные крафтовые профы (швея, кузнец, алхимик, кожевник), а взять можно только 1. В каждой профе, кроме определенных вещей есть что-то, что востребованно у народа. Например у швеи - сумки, у кожевника бафф барабаны и тд.
Классов несколько и не похожи. Например тот же хил в двух вариациях - шаман, орентированный на более слабый, но массовый хил и жрец - хил в одну цель. Из танков воин и друид (в облике медведя), ДД - ассасин, маг, охотник и ведьма. При развитиии классов есть возможность создавать спеки, то есть скиллов много, использовать можно только несколько. Также вариативное развитие и улучьшение скиллов.
Есть полноценный аукцион. Вполне так активный. Вещи, если не ошибаюсь можно продавать только крафтовые (которые очень неплохи), ну и всякие мелочи.
Про гильдийную систему мало что могу сказать. Есть развитие гильдии, есть разные постройки в гильдии, есть задания, есть инсты и боссы гильдийные.
Есть разные питомцы. Одни как спутники в варкрафте, их можно отправлять на задания за ништяками. Вторые фамильяры, дающие бонусы в боях. Еще маунты.
Автобой есть, но... Желающие могут отключить как вообще, так и только бой, а оставить передвижение. В данже никто автобоем не пользуется, я вообще только из настроек узнала что он есть. Боссы кидают разные бяки под ноги, надо двигаться активно. На рейдовых боссах есть всякие бяки, типа дота, который вешается на одного игрока, от него надо отбежать, из него вылупляются паучки, которые надо резво убить). Ну в общем не простые боссы. Еще есть мировые боссы.
Существует кап опыта дневной, поэтому мега разрыва на серверах нет. Я слышала что система примерно такая - открывают новый сервер, как средний БР (боевой рейтинг) игроков сравняется со старым, серваки соеденяют. Поэтому всегда есть сервера, где каждый может без большого отрыва играть. Сейчас 5 серверов. Я на пятом, народу достаочно, в том числе русских. Очередь в начальные данжи 1-3 минуты.
Пвп представлено ареной, боями 5 на 5. Может еще что-то есть, я только 5 на 5 бегала
Донат... Не знаю, я пока не чуствовала необходимости, ну разве что давали подарок за первую покупку и я потратила 1 евро. В подарке сумка на 20 слотов, маунт, пуха 30го ур. Видела как стример открывал 250 коробок с фамильярами за донатскую валюту. Но стримеры это отдельная каста, им надо создавать движуху с открытием чего-то.
В общем это впечатление первого дня игры. КТо искал что-то ммошное на девайсах, может попробовать. Единственное, я на эмуляторе играла. Не знаю как будет оно на экране телефона.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Cardinal » 29 мар 2019, 14:56

А кто-нибудь знает что-нибудь приличное из сингл RPG? Знаю, что некоторые пк-игры успешно перенесли на андроид, а реально эксклюзивов пока и не встречал.

Пробовал Exiled Kingdoms. Занятно, возможно и приобрету полную версию, но по ощущениям прилично гринда и диалоги до 4 уровня встречались только простенькие. Интересно, есть ли что лучше?

Ну и Fallout Shelter, но это из категории "строй базу"
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Bumka » 29 мар 2019, 23:01

Играю уже полгода в Hustle Castle, в составе клана. Игра аналог Fallout Shelter, но про замки-драконов, есть пвп. Донат есть, он ускоряет строительство, увеличивает бонусы, ну разные штуки можно купить. Игровую валюту можно фармить и в игре. Периодически разные эвенты проходят, чуть ли не каждый месяц что-то.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Cardinal » 30 мар 2019, 11:05

А если именно сингл? Без всей этой ММО-составляющей. Знаю только, что старый KoToR уже можно пройти на андроиде и This War of Mine, хоть это уже несколько другое. Просто пытаюсь понять, бывают ли на андроиде откровенные шедевры, типа как Зельда для своей платформы?

Стоит ли вообще тратить время на поиски тру RPG или и дальше играть в словесные игры пока еду в транспорте :)
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Shamora
Гвардеец
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 39
Имя персонажа: Натархари
Игра: WoW
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Shamora » 30 мар 2019, 16:50

Есть ExaGear Strategies / RPG
Единственное что , она конечно же платная. Но по моему мнению , оно того стоит. Покупал как раз именно для того что бы в дороге проходить любимые рпг\стратегии. Список официально поддерживаемых игр пока не большой. Но он пополняется. К тому же многие игры приложение поддерживает , пусть и не официально.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Виола » 22 апр 2019, 17:31

Bumka писал(а): Играю уже полгода в Hustle Castle, в составе клана. Игра аналог Fallout Shelter, но про замки-драконов, есть пвп. Донат есть, он ускоряет строительство, увеличивает бонусы, ну разные штуки можно купить. Игровую валюту можно фармить и в игре. Периодически разные эвенты проходят, чуть ли не каждый месяц что-то.
а мог бы и со мной играть, я там больше года, и у нас свой клан, я там, как водится, зам)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Ogirion » 22 апр 2019, 18:00

Виола писал(а):
а мог бы и со мной играть, я там больше года, и у нас свой клан, я там, как водится, зам)
ЭТО ВИ! ВЫ ВИДЕЛИ, ВИДЕЛИ? ЭТО ВИОЛА! :yahoo!:
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Gavinrann
Гость
Сообщения: 2
Имя персонажа: Open_fly
Игра: WoW

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Gavinrann » 25 апр 2019, 11:09

Trella писал(а): Два месяца назад обнаружила для себя игру SUMMONERS WAR.
Очень круто расписала. Было интересно читать. Захотелось скачать и попробовать свои силы

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Bumka » 25 апр 2019, 22:05

Виола писал(а): а мог бы и со мной играть, я там больше года, и у нас свой клан, я там, как водится, зам)
Ну наверное мог бы. Если бы кто-то сказал об этом ) Что за клан то? У нас крепкие орешки :D
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Bumka » 13 май 2019, 06:44

Есть ещё "текстовые квесты" приложение. В нем несколько книжек-приключений. С выбором вариантов прохождения и т.д. Сделано очень круто. Есть даже какое-то совместное прохождение. Есть возможность добавлять свои книги, но эту возможность ещё не разблокировал. За просмотр рекламы дают уровни и ресурсы, с помощью которых как раз и разблокируются новые части и возможности. Либо за небольшую плату.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Shuut
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 20 раз
Сообщения: 800
Имя персонажа: Шутгар/Шутир
Игра: WoT

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Shuut » 17 июл 2020, 10:26

Играю в Azur Lane на Авроре. Может кто-то ещё там играет?
Шутгар просто Шутгар...

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 763 раза
Сообщения: 6729
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приложения и игры для Android-устройств

Сообщение Arjento » 29 мар 2023, 12:15

Аниме обещает быть весьма годным; возможно, и мобилка по мотивам окажется ничо так.
Ну и НетМарбл обычно свои проекты на русский язык в том числе переводит, вряд ли "Соло-Левелинг" станет исключением.
И клиент для ПК.

- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя