Салем ( Salem) и песочницы


Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение Trella » 24 окт 2016, 10:20

Крафтоманы - не играйте в Shop Heroes! Два дня я сидела с телефоном в руках... Сейчас в сттим подключила. Основной смысл - крафт. Веток крафта много. Есть герои, которых надо отправлять на поиски компонентов в данжи, которых тоже тьма. рецепты открываются в процессе крафта, а также есть редкие, которые выпадают в сундуках. На ауке идет торговля как за игровые монеты, так и за донатские кристаллы, так что можно даже обойтись, хоть и на первых порах тяжко будет. МОжно строить свой гоород! Который как бы является гильдией. Зданий огромное количество. Одни отвечают за найм и прокачку боевых героев, другие за ремесленников (которых тоже надо нанимать и прокачивать и у них есть 3 тира), третьи за сбор ресурсов и тд.... Я пробовала свой город качать, но одной это очень сложно. Повозилась и переехала в город покруче, где много что открыто и прокачено. Есть свой дом, верней магазин. Там тоже надо покупать станки, разные сундуки и другую фигню, а также их прокачивать. В общем интересно). Все что накрафчено можно сбывать неписям или на ауке.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение Виола » 24 окт 2016, 10:24

то не играйте, то играйте)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение Trella » 24 окт 2016, 10:25

Виола писал(а):то не играйте, то играйте)
Я предупредила))) Там даже в стиме люди отрицательные отзывы ставили из-за того что засасывает)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение Виола » 24 окт 2016, 10:29

короче прокачка ради прокачки, только крафт)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение Trella » 24 окт 2016, 10:49

Виола писал(а):короче прокачка ради прокачки, только крафт)
Ну это смысл любой игры. Ну и героев боевых надо одевать и прокачивать. Есть какая-то арена, есть гильдийные рейды. Но я пока не заморачивалась. Верней мой город рейды не запускает, он видимо полудохлый, я там сижу ради зданий
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение gynny » 24 окт 2016, 21:42

Trella писал(а):Крафтоманы - не играйте в Shop Heroes! Два дня я сидела с телефоном в руках... Сейчас в сттим подключила. Основной смысл - крафт. Веток крафта много. Есть герои, которых надо отправлять на поиски компонентов в данжи, которых тоже тьма. рецепты открываются в процессе крафта, а также есть редкие, которые выпадают в сундуках. На ауке идет торговля как за игровые монеты, так и за донатские кристаллы, так что можно даже обойтись, хоть и на первых порах тяжко будет. МОжно строить свой гоород! Который как бы является гильдией. Зданий огромное количество. Одни отвечают за найм и прокачку боевых героев, другие за ремесленников (которых тоже надо нанимать и прокачивать и у них есть 3 тира), третьи за сбор ресурсов и тд.... Я пробовала свой город качать, но одной это очень сложно. Повозилась и переехала в город покруче, где много что открыто и прокачено. Есть свой дом, верней магазин. Там тоже надо покупать станки, разные сундуки и другую фигню, а также их прокачивать. В общем интересно). Все что накрафчено можно сбывать неписям или на ауке.
Занятная игра, согласен. Сам проторчал в ней пару суток безвылазно "сейчас-докрафчу-этот-мечик"
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение gynny » 24 окт 2016, 21:50

Виола писал(а):короче прокачка ради прокачки, только крафт)
Это браузерка :) Но в нее и вправду напихали много всего: начинается как обычная крафтовая аркада типа Papa's Pizzeria (очередь из героев, страждущих оружия и доспехов, тебе надо их крафтить, попутно собирая ресы), а потом появляется возможность покупать героев, одевать их в скрафченное, отправлять в данжи... Продавать накрафченное на ауке, покупать нужное... Приносить из данжа ништяки, пускать их в крафт или продавать... На этом этапе собственно крафтом заниматься уже и не хочется: для крафта двуручного меча нужен одноручный меч, который делается из кинжала... Чтобы открыть одноручный меч - надо скрафтить 7 кинжалов, если скрафтить много кинжалов (около 30) - они станут крутого качества... И всю эту цепочку необходимо назначать вручную (хорошо, что появляется несколько крафтеров - плохо, что у них появляется специализация, т.е. приходится следить еще и за тем, кому что назначать). Короче, меня хватило на пару дней :)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение Trella » 25 окт 2016, 12:19

Ну не так все плохо. Я играю дня 3-4, у меня еще не разу не было двойного перекрафта. То есть чтоб для крафта нужен меч, который сам еще крафтится из кинжала. Вообще разные ветки там соприкасаются (ну в начале по крайне мере), только для открытия самой ветки. То есть может быть, чтоб открыть ветку кинжалов, надо несколько мечей скрафтить. Но потом ветка будет самодостаточна. К тому же никто не заставляет открывать все ветки, хоть это и капец как охота). Можно зарабатывать хорошие деньги на развитие с одной только ветки, а попутно открывать другие. Я за 4 с копейками евро купила стартер пак, который дает несколько слотов крафта+торговли + алмазы на которые я модернизировала одну из ячеек крафта и теперь в ней нет необходимости делать перекрафт, она сама берет ресы с учетом перекрафта и делает конечную вещь. В общем там куча нюансов, которые становятся понятны позже. Я вот тока вчера сообразила как неплохо деньги можно заработать). А ну и еще конечно желательно въехать в город развитый. Тогда доступны и крутые герои и крафтеры с 3мя профами
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Ilmar
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 91 раз
Сообщения: 953
Имя персонажа: Ilmar the Thief
Игра: TESO
Откуда: Polska

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение Ilmar » 25 окт 2016, 15:40

Трелла, тебе нельзя подписку оплачивать. Ты сразу после этого на игры забиваешь :D

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение Trella » 25 окт 2016, 19:34

Ilmar писал(а):Трелла, тебе нельзя подписку оплачивать. Ты сразу после этого на игры забиваешь :D
ага. часто такое случается... но тут другой вариант был), я болела и играла на телефоне всякое разное). Вот и нашла)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение dogmaut » 05 ноя 2016, 14:34

трелла, скажи куда переезжать
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение Trella » 05 ноя 2016, 17:21

dogmaut писал(а):трелла, скажи куда переезжать
в шопе? меня друзья уговорили переехать в их новосозданную деревню и забили на игру. Славяне нормальный город и требования не большие. А вообще я искала так - вбивала минимальный уровень например 10, потом одну русскую букву писала в поиске. Город, который может вместить больше народа - заходишь и смотришь. Если 30+ здания крафтовые, то можно въезжать
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение dogmaut » 05 ноя 2016, 19:46

тоись ты не хочешь моей соседкой быть, отправляешь к каким-то левым славянам? я все запомнил!
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение Trella » 05 ноя 2016, 21:06

dogmaut писал(а):тоись ты не хочешь моей соседкой быть, отправляешь к каким-то левым славянам? я все запомнил!
)) нет, просто в развитом городе проще). А у нас заброшенная деревня). Я сейчас тоже уже не особо играю)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Салем ( Salem) и песочницы

Сообщение Оуэн » 10 ноя 2016, 10:49

И сильно заброшена наша деревня?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей