Dragon’s Prophet


Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Arjento » 15 ноя 2014, 10:04

А у меня всё хорошо, только персонаж получился странный. "С большой кудрявой бородой", но тооооощий. :/
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Виола » 15 ноя 2014, 10:13

Arjento писал(а):А у меня всё хорошо, только персонаж получился странный. "С большой кудрявой бородой", но тооооощий. :/
ну переделай или имя напиши)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Trella » 15 ноя 2014, 10:15

Arjento писал(а):А у меня всё хорошо, только персонаж получился странный. "С большой кудрявой бородой", но тооооощий. :/
Фотку с студию). И имя). Там не совсем удобный чат, но думаю поиграв денек вполне реально будет сделать гильдию. Тогда общаться проще. И да, там дружить выгодно. Но дружить надо не просто так, другу надо подарочки дарить). Друг тебя тогда любить будет, а как на тыщу пойнтов подарочков надаришь, так начнешь от друга опыт получать). Насколько я тут успела тему перечитать и вспомнить, дарили еду, которую поварским крафтом делается. Там пункт есть - фрэндшип гифт или что-то такое. Но я пока рецептов не открыла или не нашла). Но успеется)
Как по квесту в пещеру пошлют - иди без драконов или с одним. Там прямо у входа, зачистив - можно двух симпатяг приручить. Такие ничего дракончики.
И еще, Ви - этого прошлый раз не было. Там есть типа книги драконов. И в ней что-то на ачивки похожее. Там все драконы прописаны. Надо каждого вида приручить 8 штук и еще с арены ачивки. За них дают фигню, которую потом на улучшалки для стада меняешь. Не знаю как арена, может там можно договориться о бое, но каждого 8 штук приручить вполне реально.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Виола » 15 ноя 2014, 10:17

угу... так как я приручала я двух видов штук по 50 уже набрала)

если будут рецепты на оружейника мне. На броню Трелле.
мне пока попался только зеленый рецепт при разборе луков( но на 5 уровень, тьфу) и рецепт плотника с лута
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Trella » 15 ноя 2014, 13:22

Создана гильдия. Trella или Gynny стучитесь. Я скоро уезжаю часа на три. Джи вроде играет
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Trella » 16 ноя 2014, 11:54

Если никто в ювелиры не подался, то прошу камушки драгоценные. Лазулит 0-10 анадалусит 11-20. Что дальше будет не знаю. Они не копаются, а дропом с мобов падают. 5 камней идут на седло, 2-5 на броню. Так что если есть, могу сделать начальных уровней
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Виола » 16 ноя 2014, 11:59

Trella писал(а):Если никто в ювелиры не подался, то прошу камушки драгоценные. Лазулит 0-10 анадалусит 11-20. Что дальше будет не знаю. Они не копаются, а дропом с мобов падают. 5 камней идут на седло, 2-5 на броню. Так что если есть, могу сделать начальных уровней
если не выбросила пришлю) места нет совсем хранить..
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Виола » 16 ноя 2014, 13:57

нашла фиолетовое яйцо дракона. Засунула его в инкубатор, вроде как. Чего ожидать дальше?)

http://www.dragonspropheteurope.com/for ... ng-system/

вот тут про инкубатор но я не понимаю там что-то про друзей, если помогут каждый день станет крутым драконом. Трелл переведи а, и вечером подержим его))
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Trella » 16 ноя 2014, 17:52

Тоже мне, нашла знатока английского :D
Я так поняла что чтоб рарный получился надо его какой-то эссенцией кормить. А друг может тебя раз в сутки тыкнуть и позаботится о яйце. Но яйцо в руках должно быть. За это бонусы даются другу.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Виола » 16 ноя 2014, 17:56

Trella писал(а):Тоже мне, нашла знатока английского :D
Я так поняла что чтоб рарный получился надо его какой-то эссенцией кормить. А друг может тебя раз в сутки тыкнуть и позаботится о яйце. Но яйцо в руках должно быть. За это бонусы даются другу.
ты скажи куда тыкнуть, чтобы его держать) и надо чтобы ты рядом была, позаботишься о нем.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение gynny » 16 ноя 2014, 21:39

Виола писал(а):нашла фиолетовое яйцо дракона. Засунула его в инкубатор, вроде как. Чего ожидать дальше?)

http://www.dragonspropheteurope.com/for ... ng-system/

вот тут про инкубатор но я не понимаю там что-то про друзей, если помогут каждый день станет крутым драконом. Трелл переведи а, и вечером подержим его))
Если я верно понял, когда ты гладишь яйцо - есть шанс получить порошок. Если этим порошком посыпать свое яйцо - повысишь шанс получить рарного дракона (мне сегодня выпал зеленый порошок на +1% синего/-1%зеленого дракона).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Trella » 16 ноя 2014, 22:02

Там разные порошки выпадают. Например убрать из возможных какой-либо цвет.
Кстати Ви, я нашла голубое яйцо. Там было фиолетовое яйцо, и три разных эссенции фиолетовых. Одна на обмен для яйца, вторая убирает из возможных фиолетовый (странное желание :D ) и одна для повышения % рарити.

да и Джи (ну и кто еще начинает играть), чтоб понять какой дракон тебе нужен. Во первых определяешься кем хочешь быть. А дальше подбираешь команду. Фиолетовые скиллы дракона можно вытаскивать на панель и они будут твоими скиллами (при этом почти всегда все равно активен дракон или нет)., серые - это скиллы дракона. Серые обведенные красной рамкой - активные скиллы дракона, которые он импользует сам. Оранжевые - крафт. Ну вот например решил ты быть в команде танком. Начинаешь приручать драконов нужного типа. если не ошибаюсь, танки это всякие тяжеловозы. Внимательно смотришь скиллы. В первую очередь тебе надо пассивки на защиту у дракона и агресски. Я про танков мало что знаю. Ну вот например у хилов есть реген, есть луч хилящий, есть хил на себя, есть на хозяина, есть групповой, есть одиночный. Их там просто тьма.
Раз в сутки драконов три раза можно попробовать свести. Ну предположим у тебя есть дракон с серым регеном, а другой с фиолетовой хилкой. Вот и пытаешся их свести, чтоб один от другого научился скиллам. Как результат получаешь дракона с двумя нужными абилками, и ненужного дракона можно выпустить. Естественно драконы с кучей пустых ячеек предпочтительны). Очень часто результат бывает отрицательно. Драконы посидели рядом и разошлись). Мне пока не удалось удачно скрестить). Да и обучать не забываем у менеджеров.
Фактически можно в одном драконе собрать и хил и демаг и агресску и баффера и что угодно. Но надо учитывать что например летуны, они маги и защита у них не очень. Танки выйдут некудышные. Там лучше подойдут всякие тяжеловесы. На пассивки тоже надо смотреть.
Ну и конечно при таком раскладе два дракона маловато. Либо надо очень активно заниматься селекцией.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Виола » 16 ноя 2014, 22:19

я вот про эти порошки и эссенции совершенно не понимаю куда их совать. Порошки вроде как там есть окошко куда загрузить, а вот эссенции и прочее не удается никуда пристроить.

про боевых драконов всё намного хуже, когда 2 слота и один из двух летающий дракон должен занимать) т.е. если любой вариант кроме летающего- новых драконов не нанять.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение Trella » 16 ноя 2014, 22:37

А эсенции может из инвентаря надо юзать. Поспешила я с зеленым яйцом. Надо фиолетовое загружать
Поставила фиолетовое. Там 100% рарный дракон будет. Но через 11 дней). Прям хоть иди и стой в гавани))
Да, кстати за дейлики дают ракушки. За ракушки можно склад драконов открыть. Дракон чамбер. Ну хоть не активны, но всеж можно собирать
Последний раз редактировалось Trella 16 ноя 2014, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dragon’s Prophet

Сообщение gynny » 16 ноя 2014, 22:51

Виола писал(а):я вот про эти порошки и эссенции совершенно не понимаю куда их совать. Порошки вроде как там есть окошко куда загрузить, а вот эссенции и прочее не удается никуда пристроить.

про боевых драконов всё намного хуже, когда 2 слота и один из двух летающий дракон должен занимать) т.е. если любой вариант кроме летающего- новых драконов не нанять.
По дефолту у меня было 100 синих кристаллов, за 20 я открыл третью ячейку драконов.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей