PlanetSide 2 RU


Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение dogmaut » 28 авг 2013, 00:34

задача разработчика - создать рабочий продукт, который можно продать
задача издателя - продвигать этот продукт на рынке
задача саппорта - решать технические вопросы и помогать пользователям во время эксплуатации продукта
читерство мешает добросовестным игрокам уже во время эксплуатации продукта, логично и бороться с ним уже по факту, т.е. на уровне саппорта, а не заранее при разработке, пытаясь предвидеть всех сферических коней в вакууме (речь тут идет не об уязвимости кода продукта, а именно об антиботовом ПО). Ключевой момент тут в том, что защищается не продукт сам по себе, а клиенты, которым обеспечивается надлежащее пользование продуктом.
СОЕ определенно этим занимается, путем установки специального софта или как-то иначе - это вопрос десятый, но занимается точно. Иннова, насколько я понимаю, на всех своих проектах решает эти задачи с помощью фрост секьюрити. Т.е. тут у Инновы свои интересы и методы их защиты, которые никак не связаны с разработчиками СОЕ, причин считать которых тупыми нет. Считает ли СОЕ нужным ставить подобные защиты - это дело исключительно самой СОЕ, вряд ли Иннове есть и до этого дело. Вот я и не могу понять как решение инновы прилепить фрост к пс2 хоть как-то влияет на сое.

То, что фрост гораздо больше, чем просто антиботовое по, и потенциально очень опасно для безопасности компа, уже давно известно. Так же ходят слухи, что сама же иннова продает неофициально антифрост утилиту. Вот если бы Бумка именно по поводу самого фроста баттхертил, я бы понял, а так получился какой-то надуманный повод лишний раз сказать "все российские лохализаторы идиоты"
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение Дана » 28 авг 2013, 03:13

эмм... ради справедливости отмечу, что я не знаю что такое фрост и почему он камень преткновения, но вот то что все проекты к которым прикасаются компании типа иновы и майл.ру в качестве локализаторов безнадежно испоганены, по моему факт. и об этом тоже уже давно известно ) единственная действительно достойная локализация ммо ну ру - это продукты близзардов, как мне кажеться. В остальных случаях уровень поддержки, обеспечения стабильности игры, задержки аддонов и патчей, качество перевода... оставляют желать лучшего, мягко говоря.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение Bumka » 28 авг 2013, 10:01

Дон, я могу осуждать только людей, какой смысл ругаться на софт или железо? Они всего лишь работают согласно заложенным алгоритмам. ИИ пока вроде никуда не вселился. А весь вред только от человеческих действий или бездействий происходит.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Ansedar
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 327
Имя персонажа: Ансэдар
Игра: нет
Контактная информация:

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение Ansedar » 08 сен 2013, 22:57

Не смотря на то что это иннова-фейл, пинг значительно ниже чем на европе. А из замеченных косяков лишь, временами, долгая загрузка окна "раздатчиков", "телепортации" игроков (редко), и краш клиента при закрытии игры... ну кому то может показаться фейлом локализация, чего стоит только перевод sanderer как гром.)
Кто ни будь будет в неё поигрывать?
Мой ник в игре как и везде - Ansedar. Играю на сервере ишундар за конгломерат.

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение Пшурок » 08 сен 2013, 23:18

эх, поздна ты, я уже подзабил и ушел в самолетики и вов)))
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение Север » 08 сен 2013, 23:37

Чет я тебя в вове не вижу,на пиратке играешь супостат?=)
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение Пшурок » 08 сен 2013, 23:42

угу, бэк ту зе истоки, 1.12 енЮС, игра, которую сделали Близы
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение Пшурок » 23 мар 2016, 00:56

хе... мде.


Изображение
Сотни дней и ночей длились сражения на Аураксисе: тысячи игроков боролись за честь своих фракций, оттачивали военное мастерство, обретали друзей, создавали боевые подразделения. И вот настал момент, когда мы вынуждены попрощаться с игрой.
С глубоким сожалением сообщаем, что война за Аураксис окончена. 12 апреля наступит финальная битва и российские серверы PlanetSide 2 будут закрыты.
Мы уверены, что впереди вас ждут другие планеты, новые сражения и великие победы. Ведь тот, кто привык к войне, не опустит оружия!
Спасибо, что были с нами.

Мы постараемся сделать все, чтобы прощание с Аураксисом прошло для вас как можно менее болезненно.

К сожалению, перенос персонажей на другие серверы произведен не будет. Но всем активным игрокам будет доступен пинкод, который дает определенный набор предметов на серверах правообладателя PlanetSide 2 - компании Daybreak Game Company LLC.

Стоимость внутриигровых предметов, которые вы купили за рубли с 01.03.2016 по 22.03.2016 года, будет возвращена в виде бонусов на счет Фогейма, с которого приобретались предметы.
Кроме того, с сегодняшнего дня мы отключаем продажу внутриигровых товаров за рубли.
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение AnMaY17 » 23 мар 2016, 16:07

Daybreak, по ходу, решили закрыть все, что не на своих серверах расположено :-/ .

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение gynny » 23 мар 2016, 17:20

AnMaY17 писал(а):Daybreak, по ходу, решили закрыть все, что не на своих серверах расположено :-/ .
Сомневаюсь, что дело только в Дейбрике - на ру-сервере, насколько мне известно, народу почти не было.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение AnMaY17 » 23 мар 2016, 18:23

Они для всех своих игр по одному серверу оставили, остальные локализации либо закрылись, либо в стадии закрытия.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей