PlanetSide 2 RU


Аватара пользователя
Mikaella
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 10
Имя персонажа: Mikaella
Игра: нет

Planetside2 - ОБТ

Сообщение Mikaella » 26 авг 2013, 15:03

Изображение
Уважаемое сообщество Серая Гвардия!
Приглашаем вас на открытое тестирование PlanetSide2, которое стартовало 23 августа.

________________________________________________
Жанр: MMOFPS
Разработчик:Sony Online Entertainment
Издатель в России: Innova Systems
Сайт: http://www.planetside2.ru
Официальный форум: https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1518
Сообщество ВКонтакте: http://vk.com/ps2ru
Модель распространения: F2P

Как многие уже знают, между ЗБТ и ОБТ этапами запуска русского PlanetSide 2 была пауза, обусловленная не чьей-то прихотью, а технической необходимостью, когда между слабыми и неэффективным ОБТ и паузой - выбрали паузу.

За это время была проделана большая работа над проектом.
- Русская озвучка полностью записана, протестирована и интегрирована с клиентом.
- Введен Голосовой чат для игроков. Во время игры, по нажатию на определенную клавишу вы сможете общаться с другими игроками и координировать свои действия при захвате или удержании базы.

- Защита от читеров интегрирована в игру и протестирована! Теперь мир баталий Аураксиса не будут омрачать непобедимые и неуловимые персонажи. Честные бойцы могут воевать спокойно. Frost будет работать совместно с защитой от SOE и командой Game Master’ов.

- Подарочные коды для участников закрытого тестирования. Функционал генерации пин-кодов полностью разработан.
Если Вы являетесь участником ЗБТ, то инструкция по получению бонусов для вас здесь - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=718514
Если Вы играли на Евро-серверах, то также сможете получить подарки. Инструкция здесь - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=718511

- Эмблема участника закрытого тестирования.
Изображение
- Сделан сайт об игре. 25 страниц, 10 видеороликов, подробное описание классов, видов оружия и техники, и несколько пасхалок - промо-сайт получился большим и удобным.

- Анонс глобального турнира. Пока что без подробностей... Сейчас прорабатывается механика проведения, призы, стримеры. Одним словом все, что нужно для проведения. Анонс будет перед самым ОБТ.
И вот, все пункты выполнены, а сервер открыт.
Не пропустите войну планетарного масштаба!
Ждем Вас на http://www.planetside2.ru

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Planetside2 - ОБТ

Сообщение Дана » 26 авг 2013, 15:13

Издатель в России: Innova Systems
Худшей рекламы представить сложно :rofl:

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Planetside2 - ОБТ

Сообщение Пшурок » 26 авг 2013, 15:29

Кто-нить пойдет побаловаться? У меня как раз месяцок свободный есть)
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Planetside2 - ОБТ

Сообщение gynny » 26 авг 2013, 15:44

Пшурок писал(а):Кто-нить пойдет побаловаться? У меня как раз месяцок свободный есть)
Я пас. Пошли лучше в варфейс?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Planetside2 - ОБТ

Сообщение Пшурок » 26 авг 2013, 15:45

В варфейсе не хватает масштабности происходящего)
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Planetside2 - ОБТ

Сообщение Arjento » 26 авг 2013, 16:28

Я бы заглянул и посмотрел только в одном случае — если у игры имеется свой собственный установщик клиента, а не как обычно, через Форгейм. Увы, такой вариант, кажется, не предусмотрен.
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Planetside2 - ОБТ

Сообщение gynny » 26 авг 2013, 18:07

Пшурок писал(а):В варфейсе не хватает масштабности происходящего)
БФ3? У меня есть 8-)
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Mikaella
Гость
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 10
Имя персонажа: Mikaella
Игра: нет

Re: Planetside2 - ОБТ

Сообщение Mikaella » 27 авг 2013, 13:23

Arjento писал(а):Я бы заглянул и посмотрел только в одном случае — если у игры имеется свой собственный установщик клиента, а не как обычно, через Форгейм. Увы, такой вариант, кажется, не предусмотрен.
Для Вас это важный фактор для выбора игры? :) А как же "быть в курсе всех новостей проекта"?

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Planetside2 - ОБТ

Сообщение gynny » 27 авг 2013, 13:39

Mikaella писал(а): Для Вас это важный фактор для выбора игры? :) А как же "быть в курсе всех новостей проекта"?
А эта ветка форума на что? :D
П.с. Не только от Флая слышал жалобы на ланчеры. У меня-то и интернет, и компьютер нормальные, особо не напрягает, разве что приходится лишние кнопки для игры нажимать.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: PlanetSide 2 - Приглашение на ЗБТ

Сообщение Bumka » 27 авг 2013, 14:24

Сешаррим писал(а):тот неловкий момент, когда узнал, что ПС2 в россии локализует Иннова, только после фразы "- ввести в игру систему защиты FROST"
мдааа... то есть сое настолько обнищала и ее программеры настолько тупы по мнению сторонних лохализаторов, что приходится внедрять свои методы защиты в ее игры. Прям бедолаги епрст. А народ-то и не знает, что надо всем срочно оттуда переходить. И как они там без фроста живут. Ужос
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение dogmaut » 27 авг 2013, 16:09

Ты сейчас про что вообще? Антиботовое ПО к коду игры имеет весьма опосредованное отношение и на уровне разработки самой игры не фигурирует. Это инструмент службы поддержки издателя. При чем тут вообще сое и ее методы защиты? Если уж хотелось слюной побрызгать, так лучше бы прицепился к самому FROST, скандал вокруг которого еще два года назад разгорелся. Само по себе желание издателя защитить потенциальных игроков от читеров-ботоводов могло бы быть похвально, если бы это было действительно желание защитить игроков, а не то, что делают Innova и FROST.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение Arjento » 27 авг 2013, 17:36

Что-то мне кажется, что Бумка, когда говорил про SOE, забыл поднять табличку "сарказм". :D
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение dogmaut » 27 авг 2013, 18:53

эммм... я без таблички, вроде, уловил саркастичность. насколько я понял пост бумки, сарказм был не на сое направлен, а на иннову за то, что они, якобы, считают, что сое, как разработчик, не справились с задачей защиты игры. я лишь уточнил момент, что сое-разработчик такими вещами и не должна заниматься, ибо этим занимается сое-издатель, который вовсе не обязан передавать иннове свои технологии защиты, к тому же у инновы есть своя технология. вопщем я лишь намекнул, что объект сарказма выбран некорректно )
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2557
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение Сешаррим » 27 авг 2013, 22:33

Тот неловкий момент, когда из-за твоего сообщения двух месячной давности разгорается мини срачик
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: PlanetSide 2 RU

Сообщение Bumka » 27 авг 2013, 23:32

А где минисрачик, это обмен мнениями :D

Дон верно всё понял, только я так и не уловил его позицию - он за такие жесткие методы защиты, или против? Вроде пишет не лояльно, но защищает. И почему это объект сарказма выбран некорректно? Он просто выбран. Как наидостойнейший )) Или надо было фрост поругать? Так это просто софт. Иннова могла его не выбирать. Но выбрала. Значит достойна ))

Фрост не только антиботовое ПО, он рассматривает трафик, програмщину и вообще руткит тот еще. Естественно его разработчики не в состоянии предусмотреть весь софт и железо PC платформы. Если фрост рассматривать в целом как отдельный продукт то кажется всё супер, крутой софт, нужное дело делает. А вот как до дела доходит то упс. На косяки самой программы накладываются косяки защиты и потом плач и вопли по форумам растекаются. Вместо игры решаешь возникающие проблемы.

Думаю что если бы сое считала подобную защиту нужной, она бы ее купила и пользовалась, тем более с ее то проблемами с читерами. Но вот почему-то этого не происходит. И только на русском сервере иннова вводит такой "бонус". И непонятно - почему это разработчик такие вещи не должен предусматривать? Хотя конечно разработчику решать - захочет, предусмотрит, не захочет - забьет, но кому как не ему понимать свой код и его уязвимости. Уж никак не издателю. И как правило, большинство проверок при разработке закладываются и должны закладываться. И это правильно и секьюрно. А неправильно это когда всякие надстройки прилепляются издателем поверх продукта, со всеми своими недостатками и уязвимостями. Причем с полным отсутствием выбора для конечного пользователя.

Короче мое мнение это то, что не надо такие вот ляпки сверху лепить - лучше пусть будет плач на форумах, читеры на сервере, разбитые сердца и мониторы и отток игроков. Тогда разработчик почешется и допилит и улучшит свое поделие, тем более что на этом движке еще другие игры собирается выпускать. И вообще удивляюсь, сое уже столько раз по одним и тем же граблям с читерами ходит, пора бы уже выучиться. За ЕКН страшно ))
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей