Black Desert Online


Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Black Desert Online

Сообщение Doctor Zubik » 17 сен 2015, 20:45

Ви привет - вроде бы можно создавать кланы.... Я не хочу , одному там не весело , но так прикольно....
Ничерта не понятно , вот это самая большая засада
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Black Desert Online

Сообщение Виола » 17 сен 2015, 20:46

на русском непонятно?
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Black Desert Online

Сообщение Doctor Zubik » 17 сен 2015, 20:48

Там так намудрили - что это реально жесть. Вот думаю начать пить - чтобы разобраться на работе.... Ужас.... Людей - не проталкнуться. Очереди бить мобов... Лагов вроде нет.
Нет модерации чата - это отдельная песня, пичальная.....
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Black Desert Online

Сообщение Виола » 17 сен 2015, 20:51

Doctor Zubik писал(а):Там так намудрили - что это реально жесть. Вот думаю начать пить - чтобы разобраться на работе.... Ужас.... Людей - не проталкнуться. Очереди бить мобов... Лагов вроде нет.
Нет модерации чата - это отдельная песня, пичальная.....
ээ... если надо выпить- то точно намудрили. но когда это пугало русского человека? ;)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Black Desert Online

Сообщение Doctor Zubik » 17 сен 2015, 20:57

Вообще не пугает !!!!! Вполне возможно - что когда разберусь , все окажется очень даже просто !!! Но пока сложновато
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Black Desert Online

Сообщение Виола » 17 сен 2015, 20:57

ну я только на обт смогу оценить уровень выпивкисложности
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Black Desert Online

Сообщение Doctor Zubik » 17 сен 2015, 21:08

Если есть желание побегать сейчас - дам акк , играйся на здоровье
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Black Desert Online

Сообщение Виола » 17 сен 2015, 21:30

нет, спасибо. сейчас некогда совершенно.
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Isidoro
Гвардеец
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 349
Имя персонажа: Taalakas
Игра: нет

Re: Black Desert Online

Сообщение Isidoro » 17 сен 2015, 23:53

Чёт послушал часовой подкаст геймнетовцов, им Гарро с гохи вопросы зачитывал.
Это очень, очень печально всё. Иннова и мыло - просто образцы всего самого лучшего, по сравнению с этими.
Больше всего добил вопрос о наполнении шопа на ф2п и п2п, они, якобы, не готовы это обсуждать.
Глупо ожидать, что это ещё не решенный между ними и разработчиками вопрос, а в итоге вывод напрашивается сам - они будут тянуть оглашение наполнения шопа и там и там до упора, дабы не отпугивать потенциальных покупателей наборов раннего доступа.
А уж процесс, который висит после установки игры, даже если ты включил комп и не запускал их лаунчер - это финиш.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Black Desert Online

Сообщение Bumka » 18 сен 2015, 03:27

А уж процесс, который висит после установки игры, даже если ты включил комп и не запускал их лаунчер - это финиш.
кто-то писал что там майнер для биткоинов, но может это просто так античит троллят )
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 691
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Игра 2: SWtOR
Контактная информация:

Re: Black Desert Online

Сообщение Jarvis » 18 сен 2015, 11:53

Bumka писал(а):а я вот долго и периодически думал и решил что ну ее. По разным причинам, основные среди которых:
- типичный российский донат (читай жадность продавцов, ака геймнет), который пытаются замалчивать. В то время как например другие сразу говорят - п2п это п2п и никакого шмота и предметов влияющих на геймплей в шопе не будет. Эти же, молчат, или отговариваются неопределенными фразами вызывая нехорошие подозрения.
- комьюнити. В основном это будут ладвашники, с типичным мышлением - нагнуть или не нагнуть, заточить или зафармить, что больше меч или сиськи? Постоянный срач в чатах, боты, торговцы, спаммеры, и всё это на русском. Вот не хочу в такой экосреде подолгу находиться.
- геймплей. Да, какое-то время он будет доставлять, пару недель, месяц, ну два. Потом начнется фарм, когда надо будет стоять часами на точке и пилить, пилить, пилить. Чтобы прокачать, чтобы купить, чтобы покрафтить, чтобы заточить. Причем цель всего этого всё также будет неопределенной как и в начале игры. Ганк? ПвП? Замки? Не интересует. А значит и причин делать это попросту не будет. И интерес играть пропадет.
Этой осенью и зимой и так выходит достаточно интересных и дорогих проектов, на которые можно потратиться. Хотя и сингловых. Поэтому думаю что лучше вложусь в них и потрачу свое время там, чем буду получать негатив тут.
Согласен полностью, плюс по себе ещё могу сказать: в БДО не будет ничего принципиально нового против, например, майнкрафта. Вся разница только в трех вещах: рекламе проекта (явный минус), графике (условный плюс) и толпах охотников за халявой (огромный минус), которых ты лично ограничить не можешь.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Black Desert Online

Сообщение Bumka » 18 сен 2015, 12:24

в БДО не будет ничего принципиально нового против, например, майнкрафта.
ну почему же, мне показалось что будет. Сложно объяснить, но взаимодействие элементов (игрок/шмот/окр.среда/крафт/хаусинг) там всё же на более сложном уровне чем у других ммо. И это привлекало, пока не съелось недостатками.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 24 раза
Сообщения: 691
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Игра 2: SWtOR
Контактная информация:

Re: Black Desert Online

Сообщение Jarvis » 18 сен 2015, 14:31

Дык, а в чем принципиальная новизна? В майнкрафте (с модами, естественно) влияние на крафт и окружающую среду очень даже ощутимо: есть специальные костюмы в индустриальных сборках, мантии для таума, униформа ведьмы в витчери и так далее, что нужно для крафта и строительства; есть, например, кровавая броня с правильными сигилами в Blood Magic, которая позволяет разводить воду, ускорять рост растений, ходить по воздуху и так далее.

Ничего новее типичной песочницы (с отдельными наворотами) я в роликах по БДО ни в одном не увидел. Допускаю что заблуждаюсь, но тогда в чем?

Аватара пользователя
Ladade
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 366
Имя персонажа: Ladada
Игра: Rift

Re: Black Desert Online

Сообщение Ladade » 18 сен 2015, 16:49

Jarvis писал(а):Дык, а в чем принципиальная новизна? В майнкрафте (с модами, естественно) влияние на крафт и окружающую среду очень даже ощутимо: есть специальные костюмы в индустриальных сборках, мантии для таума, униформа ведьмы в витчери и так далее, что нужно для крафта и строительства; есть, например, кровавая броня с правильными сигилами в Blood Magic, которая позволяет разводить воду, ускорять рост растений, ходить по воздуху и так далее.

Ничего новее типичной песочницы (с отдельными наворотами) я в роликах по БДО ни в одном не увидел. Допускаю что заблуждаюсь, но тогда в чем?

фича в том, что много разных интересных игровых моментов мы видим в разных проектах кусками. а тут очередная попытка собрать все воедино. из того что я видел (руки не дошли еще поиграть) очень даже ничего. ну и игра не для тех кто привык прийти вечером, зайти в инст, стать в указанную точку и жмакать две кнопки макросов (ну это так. с рифта немного наболело :D ).

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Black Desert Online

Сообщение Bumka » 18 сен 2015, 17:49

Jarvis писал(а):В майнкрафте (с модами, естественно) влияние на крафт и окружающую среду очень даже ощутимо: есть специальные костюмы в индустриальных сборках, мантии для таума, униформа ведьмы в витчери и так далее, что нужно для крафта и строительства; есть, например, кровавая броня с правильными сигилами в Blood Magic, которая позволяет разводить воду, ускорять рост растений, ходить по воздуху и так далее.

Ничего новее типичной песочницы (с отдельными наворотами) я в роликах по БДО ни в одном не увидел. Допускаю что заблуждаюсь, но тогда в чем?
никак не разберусь причем тут моды от майнкрафта вообще? если уж так сравнивать тогда к примеру по проработанности, до дварф фортресс еще ни одна ммо лет десять-двадцать не дотянет
Jarvis писал(а):Дык, а в чем принципиальная новизна?
Дьявол в деталях. В деталях, Карл! :)
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя