Black Desert Online


Аватара пользователя
Scolopendra
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 219 раз
Сообщения: 792
Имя персонажа: ___
Игра: нет

Re: Black Desert Online

Сообщение Scolopendra » 03 ноя 2015, 08:56

Trella писал(а):И вообще к чему эти регулярные истерики на форуме - ой в мамблу никто не пришел когда я сказал, ой за пк никто не побежал когда я сказал? тебе 12 что ли?
Мне бы хотелось общаться с сокланами в голосе и делать в игре что либо вместе, видать я 12ти летняя истеричка.
Orion писал(а):Обычно, если взрослым хочется ПвП, они идут играть в ВоТ. Тут что, ПвП более интересное, чем в танках?
Ну это как задать вопрос, что вкуснее мороженое или борщ - разные вещи (в танки я уже давно наигрался).
Всё народ я осознал свои ошибки, нравится вам копаться в грядках каждый тихо сам с собой не видя и не слыша остальных, копайтесь.
з.ы. Для тех кто столкнулся с проблемой зависания игры, когда вы оставляете на ночь тоскать груз или носиться на лошади, решение есть. После того как вы запустили персонажа по зацикленному маршруту, просто откройте карту, на карте не зависает.
Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя!

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Black Desert Online

Сообщение Оуэн » 03 ноя 2015, 10:23

Scolopendra писал(а):
Всё народ я осознал свои ошибки, нравится вам копаться в грядках каждый тихо сам с собой не видя и не слыша остальных, копайтесь.
А кого остальных то? Видимо, не осознал, что все, кто тихо копаются на грядках, копают руду, исследуют пещеры, приручают лошадей, рыбачат и так уже общаются, делятся радостями от плюшек и открытий, мамбла для этого необязательна. Трелла собирала нас в комфортный формат клана именно для удобства вышеперечисленного. И то, чем мы будем заниматься было не раз озвучено. Если бы, к примеру, у нас было в приоритете "гого кач!", "ты чего нуб еще 30ый?" "а ну все го пвп!" и при этом полное игнорирование экономики и исследований, твое недоумение было бы понятно, но у нас все как заявлено, и жаловаться что это не совпадает с твоими интересами в игре довольно странно.
Изображение

Аватара пользователя
ResurrectoR
Гость
Сообщения: 63
Имя персонажа: Anakiel
Игра: Rift
Игра 2: WoT
Откуда: Cancún

Re: Black Desert Online

Сообщение ResurrectoR » 03 ноя 2015, 12:29

Слушайте, давайте я в гильду возьму, будите квестики делать, цитадель строить, ресурсики добывать, баночки остальным делать. Идет?

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Black Desert Online

Сообщение Melhar » 03 ноя 2015, 12:39

Лол. Набор трэлей в прямом эфире :D
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Black Desert Online

Сообщение Оуэн » 03 ноя 2015, 13:29

ResurrectoR писал(а): баночки остальным делать.
А что, болеют много? :D
Изображение

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Black Desert Online

Сообщение gynny » 03 ноя 2015, 14:26

Оуэн писал(а):
А что, болеют много? :D
Мне знакомый рассказывал про кланы в браузерке "дозоры": там тоже было разделение труда - одни бегают, воюют, качаются, а другие - крафтят амулеты для первых. Правда, в той игре можно было часть заработанного " шестерками" опыта распределять между крафтерами - на амулетах не покачаешься.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Black Desert Online

Сообщение Trella » 03 ноя 2015, 15:31

gynny писал(а): Мне знакомый рассказывал про кланы в браузерке "дозоры": там тоже было разделение труда - одни бегают, воюют, качаются, а другие - крафтят амулеты для первых. Правда, в той игре можно было часть заработанного " шестерками" опыта распределять между крафтерами - на амулетах не покачаешься.
Ну тут уничтожен сам принцип кооперативной игры. Например выше озвученное предложение - я например трачу время на сбор трав и ингридиентов, трачу энергию на крафт и перекрафт. Время и энергия - это самые большие ценности в игре. Потом результат своего труда и потраченных ресурсов я отдам тому, кто в этот момент рубил мобов, выбивал из них вкусняшки, точил свою бронь. При этом они мне взамен ничего дать не смогут, так как вещи не передаются.
Тут нет и не может быть клановых крафтеров. Одни крафтят, продают и покупают шмот например. Другие выбивают шмот и покупают банки. Все через аук и только.
Тут сейчас даже партийный дроп изменили, вчера кучу крика слышала. Какая-то дурацкая систем, что вещь рарная может улететь на аук автоматом, если сопартийцы ее не могут купить за цену аука. Я так и не поняла как так, но вой стоял еще тот.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Black Desert Online

Сообщение gynny » 03 ноя 2015, 16:33

Trella писал(а): Ну тут уничтожен сам принцип кооперативной игры. Например выше озвученное предложение - я например трачу время на сбор трав и ингридиентов, трачу энергию на крафт и перекрафт. Время и энергия - это самые большие ценности в игре. Потом результат своего труда и потраченных ресурсов я отдам тому, кто в этот момент рубил мобов, выбивал из них вкусняшки, точил свою бронь. При этом они мне взамен ничего дать не смогут, так как вещи не передаются.
Тут нет и не может быть клановых крафтеров. Одни крафтят, продают и покупают шмот например. Другие выбивают шмот и покупают банки. Все через аук и только.
Тут сейчас даже партийный дроп изменили, вчера кучу крика слышала. Какая-то дурацкая систем, что вещь рарная может улететь на аук автоматом, если сопартийцы ее не могут купить за цену аука. Я так и не поняла как так, но вой стоял еще тот.
Странный подход для ММОшки... Айда в ГВ2? Там дроп, по большей части, передаваемый.
П.С. Она, кстати, теперь фтп: покупать надо только дополнение. Тем, кто купил игру раньше, разблокировали банк и инвентарь.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Black Desert Online

Сообщение Trella » 03 ноя 2015, 16:50

Мы гильдия. Если будет от этого много неудобств, пересоберемся в клан.
Соображения были такие - дополнительный аспект игры в виде клановых квестов. Ну и бонусы тоже не лишние.
К вечеру запустим клановый квест на добычу. Поглядим что выйдет.
Оуэн, тебе рисовать значок), а то ходим с пустой рамкой :D
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Isidoro
Гвардеец
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 349
Имя персонажа: Taalakas
Игра: нет

Re: Black Desert Online

Сообщение Isidoro » 03 ноя 2015, 16:56

Вот непередаваемые вещи - это вообще за гранью добра и зла. Я то долго играл в Ла2 (С3 и около того), так каково же было моё удивление, когда в ЕК2 я обнаружил вещи, которые после использования уже нельзя было передать :D
Ну и всё равно, во всех играх как-то можно было помочь товарищам, набить шкур, надобывать рарных ресурсов.
А тут как-то странно. :?

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Black Desert Online

Сообщение Виола » 03 ноя 2015, 17:03

да, тут каждый сам себе кореец
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
ResurrectoR
Гость
Сообщения: 63
Имя персонажа: Anakiel
Игра: Rift
Игра 2: WoT
Откуда: Cancún

Re: Black Desert Online

Сообщение ResurrectoR » 03 ноя 2015, 17:23

Trella писал(а):Например выше озвученное предложение - я например трачу время на сбор трав и ингридиентов, трачу энергию на крафт и перекрафт. Время и энергия - это самые большие ценности в игре.
Вообще-то это был сарказм... но а с другой стороны, зачем вам точки(они кста тоже крафтятся), шмот и вообще деньги? Вот за "мастера" дают костюм с плюшками разными к ремеслу, а сет на грузоподъемность понты стоит(или так же скрафтить).
Выбиваемые ресурсы будем вам отдавать, а вы нам баночки и крафтовые гильд квесты(даже скилы для крафта выучу).
Таким образом мы все избавимся от составляющей игры которая нам не сильно нравится.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Black Desert Online

Сообщение Trella » 03 ноя 2015, 17:25

А каким образом ты отдашь ресурсы?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
ResurrectoR
Гость
Сообщения: 63
Имя персонажа: Anakiel
Игра: Rift
Игра 2: WoT
Откуда: Cancún

Re: Black Desert Online

Сообщение ResurrectoR » 03 ноя 2015, 17:43

Последнее обновление: можно передавать предметы стоимостью до 15000 серебра.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Black Desert Online

Сообщение Trella » 03 ноя 2015, 18:51

ResurrectoR писал(а):Последнее обновление: можно передавать предметы стоимостью до 15000 серебра.
Последнее обновление запретило передавать ко всему запрещенному ранее еще и предметы дороже 15к. Только проверили - как и раньше передается только еда и бутылки, но не дороже 15к. Так что обмена тут нет. И последнее обнова обрезала его еще больше
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей