Rust


Ответить
Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Rust

Сообщение Bumka » 14 янв 2014, 22:57

смесь DayZ, майнкрафта и сталкера. позабавило что одежду на старте не выдают - надо крафтить )) в стиме уже есть ранний доступ:


прикольно парни в конце ролика отожгли:
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Isidoro
Гвардеец
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 349
Имя персонажа: Taalakas
Игра: нет

Re: Rust

Сообщение Isidoro » 14 янв 2014, 23:03

А ещё там войс чат встроенный крутой. Только сегодня смотрел про раст видосы. Пока не знаю, взять или подождать.

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Rust

Сообщение Оуэн » 15 янв 2014, 07:06

Если соло, то за три-четыре часа обходятся основные локации и собирается почти весь нужный шмот, потом уже скучно. Для мультиплеера может и сойдет, но для сингла слишком мало контента пока.
Изображение

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Rust

Сообщение Bumka » 22 янв 2014, 10:51

а какой там смысл соло бродить? вся фишка в мультиплейере. Поиграл со знакомыми - впечатления неоднозначные. Был выбран густонаселенный русский сервер. Как я понял - прошло пару дней после рестарта/вайпа. Но у них уже было построено многоэтажное убежище с железными дверьми и собран определенный лут. Вроде как самым ценным считается железо и С4 - потому что из железа можно делать железные двери которые так просто не ломаются. И их муторно добывать. Может быть железо еще на броники надо, не знаю, до них не дожил. В общем положил спальник туда (как оказалось потом - зря) и пошел собирать ресурсы. Плохо конечно то, что после смерти полный лут выпадает - пару раз глупо на волках и зомби сдох, но когда пришел за мешком, там уже было пусто - видимо кто-то заметил мои смерти )) Поскольку карты нет, ориентироваться приходится по приметам на местности, в частности отличный ориентир - кольцевая дорога проходящая через половину карты. Но вдоль нее часто курсирует вооруженный народ - несколько раз сдох потому что пробегал мимо одного злобного перца который стрелял во всех подряд. Закончились мои похождения тем, что к знакомым на базу приперлась шайка одинаковых вооруженных бандитов в брониках с автоматами-шотганами и С4, повзрывала несколько железных дверей и стену которые вели к сундукам и унесла всё железо. Короче пока это выглядит как очередная игра воспитывающая насилие - грабить других значительно проще чем собирать и строить.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей