Star Сitizen


Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Star Сitizen

Сообщение dogmaut » 16 фев 2014, 08:53

https://robertsspaceindustries.com/about-the-game

Самый ожидаемый в настоящее время космосим. Разрабатывается Крисом Робертсом, создателем вингкоммандера, приватира, фрилансера со старлансером. Проект заявлен как ММО. Обещаны сторилайн, эксплорейшен, торговля и, разумеется, бои. Заявлены два режима игры - одиночная кампания с сессионными многопользовательскими боями и собственно песочница. Как эти две части будут связаны между собой - я не особенно уловил, но как-то они будут связаны ) Средства на проект собирались через кикстартер. Для начала работ планировалось собрать 2 миллиона долларов, но презентация проекта настолько понравилась игрокам, что буквально сразу же ожидаемая сумма сборов была превышена в два раза. На сегодняшний день проект собрал уже 38 миллионов долларов.

Для заинтересовавшихся зарегистрирована казуально-ролевая корпорация https://robertsspaceindustries.com/orgs/GGFC
Последний раз редактировалось dogmaut 19 фев 2014, 01:31, всего редактировалось 1 раз.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Star Sitizen

Сообщение dogmaut » 16 фев 2014, 09:04

До альф и бет проект пока не дошел, но пакеты кораблей с доступом к альфам продаются. При покупке такого пакета можно получить доступ к модулю ангара. Это клиентик, который устанавливается на диск, в нем можно погулять по ангару, посмотреть свой кораблик, понажимать на кнопочки, педальки, штурвалом повертеть. В скором времени ожидается модуль "догфайтинг" (собственно сессионные бои без особой цели и смысла) который ознаменует начало стадии альфа тестов.

P.S. должен заметить, что у меня модуль ангара не запускается, и среди комьюнити аналогичных ситуаций довольно много.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Star Sitizen

Сообщение Дана » 16 фев 2014, 10:18

This account does not currently have a game package and cannot be part of an organization
хотела присоединиться, но не дает :( говорит про какой-то гейм-пакет :(

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Star Sitizen

Сообщение dogmaut » 16 фев 2014, 10:43

ну да, нужно хоть один кораблик купить, бомжей в корпорации не берут ) самый дешевый пакет с кораблем класса Аврора - 30$
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Star Sitizen

Сообщение Дана » 16 фев 2014, 10:47

Начнем с того, что обычно корпорации платят своим участникам, а не наоборот... :-/ эх... Ну и пффффффффф!!!! :razz:

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Star Sitizen

Сообщение Trella » 16 фев 2014, 13:54

dogmaut писал(а): Самый ожидаемый в настоящее время космосим. Разрабатывается Крисом Робертсом, создателем вингкоммандера, приватира, фрилансера со старлансером.
Приватир, сколько на нем отлетано после Элиты... Эх, разорил он меня когда-то на 11 дискет :D
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Star Sitizen

Сообщение dogmaut » 17 фев 2014, 07:12

я таки запустил ангар модуль! если кому интересно - могу пофрапсить свой корабль )
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Star Sitizen

Сообщение Оуэн » 17 фев 2014, 07:35

а-я-яй, и не стыдно так со своим кораблем? Фрапси, чего уж. :)
Изображение

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Star Sitizen

Сообщение dogmaut » 17 фев 2014, 11:00

моя няша
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Star Sitizen

Сообщение Trella » 17 фев 2014, 12:26

Ой красотень... Вот когда вокруг бегал, я смотрела и думала - вот было бы здорово чтоб можно было в этот корабль зайти, по нему побродить и за штурвалом посидеть... И все так и было). Восторг)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Star Sitizen

Сообщение Оуэн » 17 фев 2014, 13:20

Ага, красотень. Только вышла бы нормально, а то уже больше года новости об этой игре заключаются в "набрала столько то миллионов и теперь в ней можно будет увидеть то-то".
Изображение

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Star Sitizen

Сообщение Дана » 17 фев 2014, 13:32

Выглядит прикольно.... я только не поняла, зачем этот корабь нужен, если на нем пока летать низя...? :)

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Star Sitizen

Сообщение Пшурок » 17 фев 2014, 13:48

dogmaut писал(а):До альф и бет проект пока не дошел, но пакеты кораблей с доступом к альфам продаются. При покупке такого пакета можно получить доступ к модулю ангара. Это клиентик, который устанавливается на диск, в нем можно погулять по ангару, посмотреть свой кораблик, понажимать на кнопочки, педальки, штурвалом повертеть. В скором времени ожидается модуль "догфайтинг" (собственно сессионные бои без особой цели и смысла) который ознаменует начало стадии альфа тестов.
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Star Sitizen

Сообщение Дана » 17 фев 2014, 14:05

Да, я полазала по их сайту, я так понимаю это своеобразный предзаказ :) Правда сам сайт немного разочаровывает, я так и не нашла информации которой искала (может плохо искала). Каков же именно будет итоговый жанр игры? Песочница - очень размытое понятие сегодня. Это клон х3? Или космо-аркада типа фрилансера? Нужен ли для управления джойстик или достаточно клава-мышки? Можно ли садиться на планеты? Зачем вообще выходить из корабля? Что это дает? Есть ли в игре крафт? Можно ли строить станции и свои базы? Вопросов больше чем ответов.... :unknown:

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Star Sitizen

Сообщение dogmaut » 17 фев 2014, 14:43

Это не предзаказ, а спонсорство, проект пока еще даже не в альфа версии, существует только программный прототип, в котором были отрендерены несколько роликов. Систематизированной информации о проекте пока тоже еще нет, есть только несколько девблогов и интервью, т.е. читай - только намерения разработчиков. Как я уже говорил - проект изначально будет параллельно в двух жанрах - сингловый космосим с кампанией из 50 начальных миссий + 16 бонусных с сессионными пвп боями по желанию аля стар конфликтс, эта часть называется Squadron 42. Для проекта придуман мир, предположительно лор будет достаточно серьезно проработан. Завязка сюжета - гражданская война в Объединенной Земной Империи, очаги противостояния - Земля и колония Терра. Войне предшествовала активная экспансия человечества в космос, встреча с разными каджитами и рептилоидами, подружиться получилось далеко не со всеми. Вопчем поле для сюжета вполне благодатное подготовлено. Этот сингл каким-то образом будет связан со второй частью проекта - песочницей Star Citizen. Песочница без всяких оговорок и условностей, лети куда хочешь, убивай кого хочешь, с фуллутом, вопщем полный хардкор. Из обещанного разрабами - модификации кораблей, как изменяющие характеристики (навеска оружия, усиление двигателей, щитов и т.п.), так и разного рода рюшечки в кабину, абордаж кораблей, игровые корабли класса авианосец с длиной корпуса в 1 километр, выход в космос в скафандре, 100 звездных систем, оркестровая музыка и озвучка голливудскими звездами, собственная MOCAP студия (это студия по захвату движения, такие есть только у крупных издателей) + собственная звуковая студия, это явно повлияет на качество выпускаемого контента.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя