HearthStone


Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: HearthStone

Сообщение Аве » 21 окт 2014, 23:32

Изображение
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: HearthStone

Сообщение Cardinal » 22 окт 2014, 15:30

А в английской версии 500'000 уникальных игроков и это больше похоже на правду :)

http://media-hearth.cursecdn.com/attach ... 855218.jpg
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: HearthStone

Сообщение Аве » 08 ноя 2014, 01:11


Релиз в декабре обещан. 120 карт.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: HearthStone

Сообщение Cardinal » 08 ноя 2014, 01:20

Аве, а ты сам за каких будешь? Гном или гоблин? ;)
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: HearthStone

Сообщение dogmaut » 08 ноя 2014, 01:21

гномблин
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: HearthStone

Сообщение Аве » 08 ноя 2014, 19:11

Я за тех, кто заплатит больше!

Немного новых карт.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Ashtan
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 386 раз
Сообщения: 3884
Имя персонажа: Arrishi Aliash
Игра: GW2
Игра 2: FFXIV

Re: HearthStone

Сообщение Ashtan » 08 ноя 2014, 19:20

Cardinal писал(а):Аве, а ты сам за каких будешь? Гном или гоблин? ;)
А где выгода больше?

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: HearthStone

Сообщение Cardinal » 09 дек 2014, 00:21

Собственно, сегодня выходит первый большой аддон и добавляется более 120 новых карт :)

Но речь не об этом. Недавно открыл хороший способ тренироваться / играть на арене:

1) Создаем новый аккаунт и проходим им обучение во всех ТРЕХ регионах:
- первые шесть уроков за Джайну (18 минут)
- по разу обыграть всех героев и попутно довести любой класс до 10 уровня (40 минут)

2) После выполнения первого пункта у нас уже будет 200 золотых + одна бесплатная арена в каждом регионе. То есть, за 3 часа скучного фарма мы получаем возможность шесть раз сходить на арену. В обычных условиях копим на дейликах самое меньшее по 3-5 часов ради одной арены (выиграть 30 раз) и то 10 золотых не хватит, если дейли-квест только на 40

3) Чуть более сложная вариация, если выжать с аккаунта "по-полной" - можно подождать 3 дня и получить дейлики. Самые первые будут не случайные, а всегда конкретные и не сменятся пока ты их не выполнишь:
http://imgur.com/HjdjWpR

Итого: Прекрасные шансы, что пока мы будем играть две арены, то даже при посредственном результате получим достаточно золота для ещё одной. Таким образом мы можем отыграть как минимум 6-9 арен, предварительно потратив всего 3 часа на скучный фарм. Единственный минус - награды не останутся)) Но для тренировки самое то. Почувствовав в себе силы, потом уже можно только на основном персонаже в плюс играть.
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: HearthStone

Сообщение Аве » 09 дек 2014, 00:43

А смысл? Я натурально не понимаю смысла такого извращения.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: HearthStone

Сообщение Cardinal » 09 дек 2014, 01:06

Не, ну если у тебя 70+ процентов побед на арене, то смысла нету)) Играй на основном аккаунте и все дела. Лично у меня мои первые аренки были 1-3 и 2-3, сыграть 50 на 50 считал за удачу. В итоге замкнутый круг: чтобы хорошо играть на арене нужен опыт. Чтобы был опыт - нужно часто играть на арене, а часто играть золота не хватит :)

Смысл:
* Тренировка
* Можно играть когда захочешь и сколько захочешь (аккаунтов для тренировки скоко хочешь)
* Отсутствие психологического давления - не на последние свои золотые монетки играешь
* Можно опробовать непривычных тебе героев, которых обычно не выбираешь
* Полигон для инноваций и необычных решений
* Потихоньку приходит уверенность и раскрепощенность

Как ещё, скажи на милость, догнать по опыту людей, у которых несколько тысяч побед на арене? :pardon: Они ежедневно могут играть по 2-5 арен в сутки и по золоту только растут, а новичок 2-3 дня копит голду на одну аренку и играет её 0-3 или 1-3
Последний раз редактировалось Cardinal 09 дек 2014, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: HearthStone

Сообщение Аве » 09 дек 2014, 01:16

У меня хватает арен 0/3. особенно, когда пытаюсь попробовать очередной раз за рогу. 4 победы вроде максимум. Не знаю, меня никогда не волновало, что я там сливаю.
Что мешает набирать опыта в рейтинг игре?
Арена на дейликах - раз в 2-3 дня. Та же тренировка, то же опробование инноваций и новые герои.
Эм, догнать людей, у которых есть время играть 2-5 арен в сутки? А, ну если так...Видимо, я слишком казуально играю в ХС :D
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: HearthStone

Сообщение Cardinal » 09 дек 2014, 01:41

Аве писал(а):Что мешает набирать опыта в рейтинг игре?
Это несколько разные форматы. Рейтинговые игры 1-12 рангов это на 90% строгие архетипы, игра за один шаблон против другого. Следить за метагеймом, знать чужие плюсы/минусы и совершать как можно меньше ошибок. Представляешь себе деки соперников и уже после первых двух ходов точно знаешь ху из ху, они отличаются только нюансами
Скрытый текстПоказать
Сейчас-то, конечно, будет месяц разнообразия и настоящего веселья, но через два уже снова всё устаканится и точно появятся новые архетипы...
Арена же - несколько другой режим. Из-за того что я туда пришел со своими устоявшимися "ранговыми шаблонами мышления", поэтому и были неудачные заходы. Хотя отчасти ты прав - умение совершать выгодные размены хорошо тренируется в рейтинге.
Аве писал(а):Эм, догнать людей, у которых есть время играть 2-5 арен в сутки?
Догнать элиту (75% побед) может и не получится. Ничего страшного. Но ведь хочется хотя бы сократить разрыв и быть как-то более подготовленным? Я тоже не любил выбирать разбойника - когда часто бьёшь оружием по существам, то получаешь много урона в лицо. Потренировался...

http://imgur.com/PWe6Unf
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Аве
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 568 раз
Сообщения: 4538
Имя персонажа: Аве
Игра: DH
Откуда: Петроград

Re: HearthStone

Сообщение Аве » 09 дек 2014, 01:58

1-12? Не-не-не, мы точно про разные стили говорим. Мне вполне хватает 15-20. Хардкора мне в ВОВ хватает за глаза. ХС=фан, туда, где надо что-то рассчитывать, я даже не пойду.
Доктор Айон Голдблум говорит: Это цикл жизни. Свет создал троллей, тролли создали динозавров, динозавры едят людей, троллям достается Азерот.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: HearthStone

Сообщение Cardinal » 09 дек 2014, 02:01

Не переживай - в начале каждого месяца и на 19-15 рангах тоже хватает) Нету мотивации стремиться вверх - многие специально сдаются сразу, чтобы подольше оставаться на низких рангах
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2351 раз
Сообщения: 6664
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: HearthStone

Сообщение Cardinal » 09 дек 2014, 02:12

А на счет 2-5 арен в день переборщил, конечно. Но десяток в неделю, под настроение, вообще не заботясь о наличии золота... Многие игроки вообще забили на рейтинг и играют там только для рубашки за 20 ранг, а весь остальной досуг в игре проводят на арене.
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей