TERA в России


Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: TERA в России

Сообщение Romanesque » 05 май 2015, 12:07

Я их вообще не видел, тоже кумиков бил, но ничего не выпадало, на ауке искал, тоже найти не смог. Я сегодня по БАМам пробегусь, завтра напишу что и куда

Baalsiana
Гвардеец
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 122
Имя персонажа: Аивин
Игра: нет
Откуда: Москва

Re: TERA в России

Сообщение Baalsiana » 05 май 2015, 12:46

Говорят 14 тир точится и шедеврится с большим шансом чем 15, коса патрона раза с 4 наверно сделалась шедевром. Тут не так много данжей требует хорошей экипировки, наверно так и пробегаю до 65 лвла в 182 шмоте, ну может под настроение косу сделаю чтоб красненьким светилась. Пока просто фармлю на всякие плюшки, типа синего белья, маунтов, внешки, жетоны рубры для твинка. У ЛУ без випа откат 10 минут, 3 минибоссов неудобно нонстоп фармить, приходится ждать, как до 1 босса стал бегать стало лучше, где-то 8 минут забег, в среднем 4 шедевралки за заход. В принципе просто копание руды примерно такой же доход дает - 20 минут это 7-8 банок масла + 300г руда + 60г скарабеи.
Моему мистику повезло с бижей, ребята фармили песковорот в сокровищнице, взяли просто для количества и пропусков дали. Набрал по комплекту солнцеворота и мореворота, еще и лишние остались :)

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: TERA в России

Сообщение Romanesque » 05 май 2015, 13:35

Разницы в точке я не заметил.
На счет того что бы ждать 65 лвл, я согласен. Гораздо эффективнее будет сейчас копить ресурсы и подготавливать персонажа к 65 лвл, нежели тратить огромное кол-во времени и средств на ненужный шмот (особенно если есть 14 тир +10-12 как у меня).
Из опыта игры на Америке могу сказать ч тоя буду готовить:
1) деньги (нужно примерно 1.5кк для комфортного старта)
2) расходка для точки (нужно очень много)
3) скроллы, тоже нужны будут, другое дело что они там лучше сыпаться будут, но пойди найди место в начале.
4) пвп токены (складировать)

Baalsiana
Гвардеец
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 122
Имя персонажа: Аивин
Игра: нет
Откуда: Москва

Re: TERA в России

Сообщение Baalsiana » 05 май 2015, 14:58

подборка по основным игровым моментам для 65 уровня http://terabloodrain.enjin.com/forum/pa ... ion-guides

Marcise
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 251
Имя персонажа: Furylady
Игра: Rift
Откуда: Тамбов

Re: TERA в России

Сообщение Marcise » 05 май 2015, 18:51

Они лежат на ауке по 1.2к, несовершенные свитки печати. т14 точится/шедеврится лучше т15. ЛУ как повезет, бывало, что по 8-9 шедевралок за раз, а бывало и наоборот, ВКР решает)) Копать руду, делать банки это конечно хорошо, но не забывай про очки работы, которые уходят по 75 (если память не изменяет) на 1 банку, за сутки 1440 очков...если учесть, что слезы падают не так часто как хотелось бы...и малость округлить, примерно до твоих 7-8 банок, получается 1.5к, может чуть больше...я же фармлю для точки, а за 1.5к с нынешними ценами даже на 1 заточку не хватит)) Заходил в гнездо, убивал статуи, за 3 раза кроме купонов ничего хорошего...они походу эти свитки вообще из дропа убрали и сделали тупо за реал из сундуков, поэтому такая цена на 1 свиток...
Изображение

Baalsiana
Гвардеец
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 122
Имя персонажа: Аивин
Игра: нет
Откуда: Москва

Re: TERA в России

Сообщение Baalsiana » 05 май 2015, 23:23

ну я просто сделал еще аккаунтов для ор. 1440 это сделать 20 банок крафтером или ровно 20 минут покопать, на одну слезу уходит 50-60 ор твинком. Час ненапряжной беготни стабильно дает около 4к, при этом на мейне очки работы даже не тратятся, на карманные расходы хватает, точиться же не каждый день нужно.

Marcise
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 251
Имя персонажа: Furylady
Игра: Rift
Откуда: Тамбов

Re: TERA в России

Сообщение Marcise » 06 май 2015, 01:03

Ради интереса купил 700 белых свитков, заодно думал старый кликер использовать, а он мне выдал синий экран :D пришлось все ручками, почти 2 часа сидел, убил 600 свитков, а шедевра нет, но хоть статы наролил...кстати, пробовал ЭБ, чо то пошло не так...сходил в ЛУ, за час беготни выбил около 50 шедевральных(один заход прям порадовал - 2-3-3 штуки), благополучно продал на ауке :) подумал купить синие свитки...цены около 300г за штуку, решил попробовать изврат :D в общем думаю...а стоит ли вообще заморачиваться этими шедеврами? была пуха +7, до 9 заточил очень быстро - всего 3 фейла с 8 на 9...выбить бы руки, их хорошо точить до конца, дают хороший прирост дпс :) кстати, мне сказали у белых свитков шанс 0,03%...когда-нибудь все-таки прокнет :D
Изображение

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: TERA в России

Сообщение Romanesque » 06 май 2015, 08:35

Ну пошел я вчера фармить кумасов.
2 часа бил, в итоге: выбил в р-не 50 сундуков, штук 14 скролов.
На счет алегастов, для меня самый выгодный способ остается бг, вчера открыл все сундуки,которые накопились за месяц (в р-не 300) получил алегастов +10-12 328 шт, помимо них получил (мне правда очень повезло) 45к голды (4 камня 10к и по мелочи). С учетом что я играю час м.б. полтора в день (редко больше) и периодически за меня заходит знакомый чисто пофанится -это самый профитный способ.

Marcise
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 251
Имя персонажа: Furylady
Игра: Rift
Откуда: Тамбов

Re: TERA в России

Сообщение Marcise » 06 май 2015, 10:00

Romanesque писал(а):Ну пошел я вчера фармить кумасов.
2 часа бил, в итоге: выбил в р-не 50 сундуков, штук 14 скролов.
На счет алегастов, для меня самый выгодный способ остается бг, вчера открыл все сундуки,которые накопились за месяц (в р-не 300) получил алегастов +10-12 328 шт, помимо них получил (мне правда очень повезло) 45к голды (4 камня 10к и по мелочи). С учетом что я играю час м.б. полтора в день (редко больше) и периодически за меня заходит знакомый чисто пофанится -это самый профитный способ.
Каких кумасов? Я на 57 ниже скитер фей(как-то так называется) сидел 2 дня, не 1 не упал... У меня квесты до сих пор висят на пвп шмотки, пока подзабил, через пару дней брошь с нексуса возьму, а потом надо будет корсаров мучать для валюты - амулет нужно. А с запертыми была хорошая подстава, я пока качался набрал 30 ключей, открыл сундуки, самое дорогое - свиток на опыт, который продал за 2к(это когда их не раздавали), остальное все поштучно, а через неделю-другую они включили этот майский эвент - 500 универсального, 1000 закрепителя)) ключиков уже не было))
Изображение

Аватара пользователя
Romanesque
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 40 раз
Сообщения: 718
Имя персонажа: Romanesque
Игра: WoW

Re: TERA в России

Сообщение Romanesque » 06 май 2015, 10:45

У меня лежит 724 ключа (я с пьяну закупил их), жду выходных что бы купить ящики и открывать=)

Baalsiana
Гвардеец
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 122
Имя персонажа: Аивин
Игра: нет
Откуда: Москва

Re: TERA в России

Сообщение Baalsiana » 06 май 2015, 12:12

У шедевров дополнительные статы чуть больше примерно на 20%, даже при точке +9 будет чуть лучше немастерворкнутой вещи. А с кликерами осторожней, недавно же анонсировали новую защиту и забанили кучу любителей пособирать ресурсы кликерами и макросами.

Marcise
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 251
Имя персонажа: Furylady
Игра: Rift
Откуда: Тамбов

Re: TERA в России

Сообщение Marcise » 06 май 2015, 15:24

сделать бы его...я как-то гайд смотрел, там прям как читер - 7 обычных, 7 синих и мастерворк))) может надо было так попробовать)))
Изображение

Marcise
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 251
Имя персонажа: Furylady
Игра: Rift
Откуда: Тамбов

Re: TERA в России

Сообщение Marcise » 06 май 2015, 18:37

Нашел инфу на форуме, дропа несовершенных свитков с бамов нет и скорее всего не будет, только донат и небольшой шанс с коробок. Если учесть, что бижу ролить нужно практически всю...надо ли вообще об этом задумываться?))
Изображение

Baalsiana
Гвардеец
Поблагодарили: 16 раз
Сообщения: 122
Имя персонажа: Аивин
Игра: нет
Откуда: Москва

Re: TERA в России

Сообщение Baalsiana » 06 май 2015, 19:18

По-моему белыми не стоит мастерворкать вообще, пустая трата времени и средств. Пока что нет ни одного убедительного доказательства, что всякие пляски с бубном помогают, типа чередовать 10 синих и 10 белых, стоять строго в определенном месте и т.д. Вообще распространено мнение о шансе 3% с синего свитка.
Количество свитков и шанс мастероворка при 3%:
10 ———— 26.26%
20 ———— 45.62%
30 ———— 59.90%
40 ———— 70.43%
50 ———— 78.19%
75 ———— 89.82%
100 ———— 95.25%
150 ———— 98.96%
200 ———— 99.78%

Marcise
Гость
Поблагодарили: 6 раз
Сообщения: 251
Имя персонажа: Furylady
Игра: Rift
Откуда: Тамбов

Re: TERA в России

Сообщение Marcise » 06 май 2015, 23:10

Baalsiana писал(а):По-моему белыми не стоит мастерворкать вообще, пустая трата времени и средств. Пока что нет ни одного убедительного доказательства, что всякие пляски с бубном помогают, типа чередовать 10 синих и 10 белых, стоять строго в определенном месте и т.д. Вообще распространено мнение о шансе 3% с синего свитка.
Количество свитков и шанс мастероворка при 3%:
10 ———— 26.26%
20 ———— 45.62%
30 ———— 59.90%
40 ———— 70.43%
50 ———— 78.19%
75 ———— 89.82%
100 ———— 95.25%
150 ———— 98.96%
200 ———— 99.78%
Потратил на пуху 80 синих и 1200 белых...не прокнуло :)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя