Therian Saga


Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 13 май 2015, 11:18

Trella писал(а):В общем я добралась до своего майна и потыркала. Весь наш диалог бесполезен так как мы не учитывали, что башни дают 32 кейва, а не 39.
На домайн надо 34. 39+32+30\3=33.66, что округляется как 34. Если взять 28, то получится 33 и не хватит 1.
ясно, я тоже удивлялся - как это у них там по ссылке 39 получилось - ведь башни меньше нужного дают, но надеялся что эт я что-то не догоняю ))
Кстати если океанит использовать, то надо не 1800, а только 1600 - для ваултов, башни же можно из мараписа делать. Ваулты 50 пещер дают, чего с лихвой хватит и на лифт 28 и на башни 32.

Другой вопрос - а если в домейне аутпост сделать, рабочих всё равно туда нельзя сажать на работы? Не на гильд-ресы, а хотя бы на простые ресурсы? У тебя есть аутпост где-нибудь?
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Therian Saga

Сообщение Trella » 13 май 2015, 11:43

Бумка, отключись от океанита). 1600 или 1800 при 6-7 в сутки по любому не реально, говорю тебе как уже добывшая 110 штук на лифт))). Я надеюсь я доковыряю тейлора и к моменту как соберешь, смогу помочь с кабелями
У меня аутпоста нет нигде, так как спрашивала у продвинутого русского какое-то время назад и он сказал что неписей не при каком раскладе нельзя сажать в гильдии. Аутпост это просто спальня, чтоб не отъезжать все время на поспать...
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 13 май 2015, 12:10

жаль что нельзя, тогда бы там (на океаните) просто аутпост можно было замутить...
Что значит нереально? долго, это да. Но в моем случае 66 шитья - вот это действительно нереально. Просто физически невозможно. А так... если я своих разверну на океаните, то теоретически смогу добывать около 40 в сутки (это с учетом шанса уже). Долго конечно - 2-3 месяца уйдет где-то, но выглядит реальней чем пыжиться с шитьем. По-крайней мере для меня сейчас.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Therian Saga

Сообщение Trella » 13 май 2015, 13:29

Bumka писал(а):жаль что нельзя, тогда бы там (на океаните) просто аутпост можно было замутить...
Что значит нереально? долго, это да. Но в моем случае 66 шитья - вот это действительно нереально. Просто физически невозможно. А так... если я своих разверну на океаните, то теоретически смогу добывать около 40 в сутки (это с учетом шанса уже). Долго конечно - 2-3 месяца уйдет где-то, но выглядит реальней чем пыжиться с шитьем. По-крайней мере для меня сейчас.
Ну если лидерство ты смог на 50 вкачать (чистое без колец-банок-неписей-одежды) то да, 5 неписей т3 сможешь
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 13 май 2015, 19:18

неа, это с лидерством 37 у шестерых камнетесов так получается - при этом еще золото буду фармить или что-то обрабатывать ими смогу, а вот если лидерство до 50 вкачать, то добывать можно будет около 80-100 штук в сутки - и что-то другое этим рабам нельзя будет поделать, придется ими тоже копать. Но для такого надо еще столько всякого сделать, что по времени тоже самое получится, если не дольше. Хотя итоговый потенциальный профит разумеется поболее с такой схемы выйдет и мне больше нравится ))
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Therian Saga

Сообщение Trella » 13 май 2015, 19:27

Bumka писал(а):неа, это с лидерством 37 у шестерых камнетесов так получается - при этом еще золото буду фармить или что-то обрабатывать ими смогу, а вот если лидерство до 50 вкачать, то добывать можно будет около 80-100 штук в сутки - и что-то другое этим рабам нельзя будет поделать, придется ими тоже копать. Но для такого надо еще столько всякого сделать, что по времени тоже самое получится, если не дольше. Хотя итоговый потенциальный профит разумеется поболее с такой схемы выйдет и мне больше нравится ))
Я не совсем поняла твои рассуждения. Как с лидерством 37 ты можешь нанять на океанит шестерых т3 камнетесов, а 42 океанит могут только т3 собирать. У них требование 10лидерства. То есть 6 неписей т3 будут требовать 60 лидерства.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 13 май 2015, 20:29

да всё просто, сейчас я смогу выделить чисто под камень 6 персонажей, у каждого лидерство прокачано до 37, т.е. все вместе они смогут поставить 18 рабочих, ну а с лидерством 50 они смогут поставить уже 30 рабочих, да еще и сами к ним присоединятся.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Therian Saga

Сообщение Trella » 13 май 2015, 20:50

Bumka писал(а):да всё просто, сейчас я смогу выделить чисто под камень 6 персонажей, у каждого лидерство прокачано до 37, т.е. все вместе они смогут поставить 18 рабочих, ну а с лидерством 50 они смогут поставить уже 30 рабочих, да еще и сами к ним присоединятся.
Ааа ну из таких соображений). Ну тогда вариант... У меня просто все твинки специализированные, поэтому мне проще портного поднять. Тем более поднимать по любому придется, не думаю что после постройки добычи крионита что-то сильно измениться
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 15 май 2015, 13:15

а кто тебе сказал что в домейне нельзя рабочих ставить? уволь его )) СТАВИТЬ МОЖНО!!! :yahoo!: Естественно не на гильдийские ресы, но хоть всё равно хоть что-то
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Therian Saga

Сообщение Trella » 15 май 2015, 14:31

Bumka писал(а):а кто тебе сказал что в домейне нельзя рабочих ставить? уволь его )) СТАВИТЬ МОЖНО!!! :yahoo!: Естественно не на гильдийские ресы, но хоть всё равно хоть что-то
ну супер тогда... правда не пойму зачем, но может сгодиться потом. спасибо за инфу
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 15 май 2015, 15:11

правда не пойму зачем
20 oak towers и один big hoist с рельсами и можно построить шахту в домейне под океанит сразу под всю ораву твинков. Вот правда с 40 комфорта для аутпоста придется повозиться - пока не на чем проверить получится ли столько
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 01 июн 2015, 17:57

Трелла, ну как, получилось 66 навык шитья сделать?
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Therian Saga

Сообщение Trella » 01 июн 2015, 18:06

Bumka писал(а):Трелла, ну как, получилось 66 навык шитья сделать?
занималась побочной фигней, подкачивала понемногу). сегодня урвала 2 бутылки на шитье 6.6, у меня сейчас 58.7. Сейчас пряду кучу голднестер ткани и буду на ней докачивать недостающие 0.7. ну и ресин надо на 35 достать. в общем тих-тих топаю)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 01 июн 2015, 18:40

а я гильдийскую шахту на океаните стал мутить и там в одеяла уперся - надо 20 штук для спальни, причем не простых, а из козлиной шерсти (для комфорту), в общем не одну сотню козлов надо поймать и нарезать. Тоже дело не быстрое. Пока нарежу столько, пока рабочих найму... думаю что и шитье к тому времени докачаю :D
А кстати как голднестер ткань добывать? Понял что это с пауков - изучил животноводство, прошел пару квестов и дальше линейка оборвалась. Где или как их найти?
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Therian Saga

Сообщение Trella » 01 июн 2015, 18:56

Bumka писал(а):а я гильдийскую шахту на океаните стал мутить и там в одеяла уперся - надо 20 штук для спальни, причем не простых, а из козлиной шерсти (для комфорту), в общем не одну сотню козлов надо поймать и нарезать. Тоже дело не быстрое. Пока нарежу столько, пока рабочих найму... думаю что и шитье к тому времени докачаю :D
А кстати как голднестер ткань добывать? Понял что это с пауков - изучил животноводство, прошел пару квестов и дальше линейка оборвалась. Где или как их найти?
Посмотрела, на голднестере не прокачать, она уровень маленький дает. В общем буду изобретать. А пауки в полях, ниже Дена. Я там построила добычу. До того как ввели бридинг, нитки падали с босса-паучихи там к каком-то домике.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей