Therian Saga


Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 10 сен 2016, 15:38

а что ты на рынке искала? там очень быстро раскупают просто, т.к. деньги тратить особо некуда. Кроны, они то есть, то нет и не каждый день. Если долго играть то видно. Я например, все фишки на акках дооткрыл только за счёт крон с аука. Плюс несколько домов зашарил по 200 крон, и почту везде поставил, которая по 50 крон. Да, цены конечно выше, но доход золота всё равно не ограничен и его некуда девать кроме как на аук. И не забывай, что сейчас можно поставить запрос на то что тебе нужно - выставляешь ценник побольше и тебе продают. Правда на это есть одно ограничение, цели которого мне не очень понятны - нужно иметь хотя бы одну штуку сперва, того что ищешь, чтобы такой запрос создать.

Ну а на русском живее, потому что там большая ротация новичков и как мне кажется много одиночных акков которые прокачаны за счет гильдий. Плюс множество маньяков-ноулайферов с количеством аккаунтов за 20 и больше, которым ресы уже тупо складывать некуда, кроме как на аук (там есть ограничение на хранимое количество, и превышающее количество пропадает). И неисключено что кроны там за счет багов/читов (а может и вообще за счёт администрации) были когда-то нашлепаны, вот и крутятся - схема левого дохода админов на самом деле очевидна ))
что делать не знаю
разбирай постройки в домейнах и присоединяйся, я знаю что делать :)
А если серьезно, то есть несколько вариантов. Чтобы гильдию развить всё равно придется очень много сделать: нужны домейны, нужны постройки в них. А это много и много ресов и крафта. То что вы построено в СГ, это самое начало. Чтобы строить хотя бы в норстрии, уже нужны будут ресы, которые перевозятся по 1 штуке за N-ное количество часов. На хай-энде это и занимает основное время.

Поэтому если хочешь по-быстрому пройти сюжет, прокачать персонажа и закрыть тему, то прямая дорога в какую-нибудь крупную гильду на ру-версии, в которой уже построено всё что нужно (не сомневаюсь, что там такие есть и даже не одна), там выдадут необходимые инструменты, одежду и прочий эквип - отфармишь данжи, прокачаешь навыки и выполнишь квесты. Не скажу что это будет быстро, но в разы быстрее чем остальные варианты. Плюс придется много общаться с гильдией в поисках чего-то нужного. Ну и остальными персонажами с акка придется золото фармить всё равно, хотя бы для покупки крон.

второй вариант - тоже с ру-версией, играть на ней, но в отдельной гильдии. Это будет гораздо дольше первого, но зато прибавляется фан от постройки и планирования. Небольшое количество альтов скомпенсируется покупками с аука. Хотя сомневаюсь что там будет всё-превсё. Плюс насчет топовых инструментов и одежды всё равно можно договориться в чате, чтобы скрафтили. Они дадут нехилый буст и сократят время на игру. Хотя я, если честно, не понимаю такой подход - это всё равно что первый вариант, только с непонятными заморочками на строительство.

мне больше нравится третий - такая игра в самостоятельность, т.е. пользоваться ауком по-минимуму, покупая там только то что реально необходимо. Например некоторые расходники падают только с мобов в данжах. Или вообще есть мобы которых можно убивать только раз в сутки, а с него падает некий ресурс. Вот такие ресы действительно стоит купить. Или бутылки, дающие буст(+5-6), без которых просто не выйдет скрафтить/поднять навык. Правда их я уже скоро и сам смогу делать, но пока приходилось покупные использовать. Инструменты-одежда, верстаки - только те что можешь скрафтить сам (ну или в гильдии, если не один). Вот тогда интерес не пропадает. Иначе получается какой-то чит-мод - откуда-то набрал топ-шмота и в дамки, вобщем неспортивно выходит.

От других игроков в гильдии не откажусь - дел хватит еще на многих. Тем более что в недалеком будущем обещают добавить следующий регион, по количеству контента сравнимый с норстрией. В принципе, указанные в третьем варианте ограничения я для себя поставил, если кто-то захочет играть иначе, то это его право. Главное чтобы в целом, стройка продолжалась по запланированному мной плану )
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 10 сен 2016, 15:55

что делать не знаю
простой алгоритм, применимый кстати, не только к ТС
- выбираем квест, смотрим что по нему надо сделать, тут вики очень поможет.
- определяем что для этого надо сделать главному
- исходя из пунктов выше распределяем задачи для остальных
:D
начни с того что обойди все локации, пособирай квесты какие появились за время отсутствия
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Therian Saga

Сообщение Trella » 10 сен 2016, 16:39

Ну думаю. На ру живей конечно, но если сравнить по кронам что у меня открыто, то все равно вливать надо будет реала хотя б для старта. + думаю когда немного подосвоюсь и вспомню, то проходить дорожку тремя акками чаров надоест.
Мне восстановили всех, кроме Лимпо, которая кузнецом была. Так что надо будет ее качать.
На Войтеке почему я именно про кроны забеспокоилась, просто реал вливают новички и они ж для старта продают кроны за золото. Если новичков нет, а есть масса игроков, у которых куры не клюют золото, то получится что эти кроны только за реал получить можно. Ты может открыл все еще тогда, когда новички приходили. Ну ладно, по любому новый акк наверно плохая идея. Во всяком случае явно более дорогая)
напомни мне где там деньги были? Я посажу для начала всех, ак то спутники копали пока на всех чарах золото не кончилось, поэтому все по нулям полным. Я помню где-то можно было заработать
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 10 сен 2016, 17:31

я копаю по 4з/час в Praen's farm в холмах в ланфаре, требуется 38 карпентери и 8 холмов. Кроны сейчас в среднем по 500-800 за 10 штук стоят, изредка выбрасывают дешевле - тогда и беру. Еще бывают акции когда цену на кроны снижают - тогда тоже цены падают. Или праздник какой - когда кроны дают за особые квесты. Но если охота быстро и много то это не сюда. Да, раньше было дешевле, но тогда и доходы такие еще не добавили, лишь с данжей прибыль была.

если посчитать, то в идеале один премиум-акк может копать примерно чуть больше 320 золота в сутки. Т.е. за 10 дней выйдет 60 крон. На минимальное открытие (без допсумок и слотов для рынка) надо всего 550 крон. Минус 200 которые дадут за минимальную покупку в 7$ которая нужна для премиума. Получается всего надо 350. 350/60, получаем где-то пару месяцев копания на каждый доп.акк и всё, а дальше уже идут плюшки. Учитывая это делают отдельные персонажи, никак не связанные с основным, то всё это время пролетает вообще незаметно. Плюс они же еще и рабочих держат, которые тоже ресы копают. В общем всё хорошо. И лично я давно уже не парюсь на этот счет, просто коплю кроны потихоньку и трачу когда нужно. На днях накопилось еще 200 и могу расшарить еще один дом или еще куда потратить. По постам на форуме видно, что разрабы думают над новыми фичами за кроны, плюс собираются дальше рекламировать игру, вобщем вливания будут по-любому и круговорот не остановится.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 10 сен 2016, 17:37

ой нет, ошибся, еще ведь нужно по 100 за каждого доп.персонажа. Т.е. еще плюс 400 на акк. Вот их я скорее всего и покупал когда кроны дешевле были, а остальное уже потом, когда цены выросли.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 21 сен 2016, 00:26

уж не знаю, с моей подачи или нет (писал им в начале сентября на этот счёт :D) , но сагу в гринлайт выложили. голосуем
http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... =762689604
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 25 сен 2016, 23:13

Ух. Достроил на днях замок, теперь осталось накопить 1000 рун и начну делать рунные инструменты.

насчет крон - вот прямо сейчас например много выложили, около 500. Цена правда несколько высокая, но кто ж считает?
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Therian Saga

Сообщение Trella » 25 сен 2016, 23:30

у меня чет не пошло. Вынесла мозг админам, восстановили всех чаров, а играть пока не тянет. Может позже
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 26 дек 2016, 17:03

Сейчас идет скидка 50% на покупку некоторых ништяков за кроны - дополнительные слоты под задания и компаньонов. Совсем скоро - на днях буквально, добавят новые территории.
Сделал штуку которая нужна под создание рунных инструментов - оказалось что надо еще постройку, которая открывается через фестиваль - теперь приходится ловить рыбу для него и качать репутацию ))
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 08 мар 2017, 15:31

С новым апдейтом из браузера Firefox отключили поддержку сильверлайта, так что теперь через клиент пришлось попробовать. Но через него даже быстрее всё. Плюс можно сразу всеми персонажами одновременно заходить, даже на одном аккаунте. К сожалению интерфейс весь на русском почему-то, и неизвестно как поменять - я не нашел ((
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Therian Saga

Сообщение Trella » 09 мар 2017, 11:42

Bumka писал(а):С новым апдейтом из браузера Firefox отключили поддержку сильверлайта, так что теперь через клиент пришлось попробовать. Но через него даже быстрее всё. Плюс можно сразу всеми персонажами одновременно заходить, даже на одном аккаунте. К сожалению интерфейс весь на русском почему-то, и неизвестно как поменять - я не нашел ((
Так вроде и раньше можно было в несколько окон запускать один акк... Ты все копаешся?). Народ играет, аук живой?
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 10 мар 2017, 16:32

Раньше просто в браузере играл, на клиент не было повода переходить )) И да, всё так же копаюсь, народу столько же, плюс новые. Так что монетки на ауке дешевеют. Вообще, авторы пилят клиент под стим, так что скоро еще наплыв игроков будет. Добавили еще территорию, арены для прокачки.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Therian Saga

Сообщение Trella » 12 мар 2017, 11:20

Привет! Не возражаешь, я трейн вагон 3 под свои нужды приберу? Ну как общий склад твинкам..
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Therian Saga

Сообщение Bumka » 12 мар 2017, 13:29

да без проблем )
можно даже рядом с основным еще один поставить, чтобы далеко не ходить
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Therian Saga

Сообщение Trella » 12 мар 2017, 13:46

Bumka писал(а):да без проблем )
можно даже рядом с основным еще один поставить, чтобы далеко не ходить
да нее, норм. он и так рядом.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей