H1Z1


Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 340 раз
Сообщения: 3892
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: H1Z1

Сообщение Тори » 20 янв 2015, 19:09

Игра даже не на стадии беты. Это альфа, которую они обозвали ранним доступом.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: H1Z1

Сообщение dogmaut » 20 янв 2015, 19:16

да ну, ни одного, обе еки еще живы и вполне востребованы, то, что ру ека не сравнима по популярности с европейской, это заслуга акеллы, а не сое. планетсайд первый был очень успешный, у второго популярность поменьше, но я бы не назвал его запоротым проектом. диси юниверс я не смотрел, но люди, вроде, играются. однозначно провальный проект только один - вангард, у свг хоть и нелегкая судьба была, но я бы не назвал ее запоротой.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: H1Z1

Сообщение Дана » 20 янв 2015, 19:22

ага. Сейчас вообще модно выпустить игру и назвать ее - "бетатестом". Платным. Удобно. Любой косяк можно списать на бету, а денежки все равно капают. Аллоды Онлайн в таком виде 2 года существовали.

ЗЫ: Успешный проект - это проект живой, для начала ;) Еверквест это кладбище фанатов, на которое они приходят время от времени, поливая горькими слезами корявую графику, жуткий геймдизайн и все то, что так прочно ассоциируется у народа с "олдскулом" :D

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: H1Z1

Сообщение dogmaut » 20 янв 2015, 19:25

ну в твоей интерпертации успешный проект - это вов, а все остальные ммошки запороты
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: H1Z1

Сообщение Дана » 20 янв 2015, 19:31

успешных ммо-проектов не так много, но это далеко не только ВоВ. Ла2, например, тоже успешный проект. Ева, успешна... но только не Еверквест :)

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: H1Z1

Сообщение Bumka » 20 янв 2015, 19:37

Еверквест это кладбище фанатов, на которое они приходят время от времени, поливая горькими слезами корявую графику, жуткий геймдизайн и все то, что так прочно ассоциируется у народа с "олдскулом"
Странно, но почему-то тоже самое и про вов думается, в чем разница? В количестве этих самых фанатов? Да блин, в любой ммо найдутся люди которые всё тоже самое скажут про нее или про другие игры.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: H1Z1

Сообщение dogmaut » 20 янв 2015, 19:39

рейтинг второй еки на мморпг ком выше вова ))) дан, ты судишь по ру-еке, а ее популярность далека от европейской, акелла были ужасным издателем.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: H1Z1

Сообщение Дошлый » 20 янв 2015, 19:40

первая ека дольше живет чем вов, до сих пор достаточно популярна, вроде даже популярнее ультимы
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: H1Z1

Сообщение Дошлый » 20 янв 2015, 19:40

dogmaut писал(а):рейтинг второй еки на мморгпг ком выше вова ))) дан, ты судишь по ру-еке, а ее популярность далека от европейской, акелла были ужасным издателем.
там и рейтинг вангарда тоже не сильно ниже вова был
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: H1Z1

Сообщение dogmaut » 20 янв 2015, 19:44

если под "не сильно ниже" подразумевается пара страниц рейтинга, то да, не сильно
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: H1Z1

Сообщение Север » 20 янв 2015, 19:55

Так,я не понял!А где крити "Бумка на заплате" и все такое в этом духе?А то как кто то Скайфордж защищал,так ему мейл проплатил.
Давайте на чистоту,ни какие низкого качества видео,плохие компы записывающих и прочее,не отмазка.Картинка и правда гов..о.И я не думаю что разработчик делает игру онли ради честного люда,на добровольных основах.Естественно ребята хотят денег,кушать то хочется.Но!Я вчера с большим удовольствием сидел и смотрел стрим по этой игре,пока мы в хотс не пошли шпилить.И с удовольствием ее куплю,даже не взирая на картинку.
Все таки внешний вид не всегда главенствует.У меня приятель на работе плюется при слове "Майнкрафт"!Какие бы доводы я ему не приводил.А мы играем,даже с удовольствием.
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: H1Z1

Сообщение dogmaut » 20 янв 2015, 19:57

ульв на зарплате сое!!!
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: H1Z1

Сообщение Bumka » 20 янв 2015, 20:15

Север писал(а):Так,я не понял!А где крити "Бумка на заплате" и все такое в этом духе?А то как кто то Скайфордж защищал,так ему мейл проплатил.
Блин, а где можно к сое за проплатой записаться? А то бесплатно работаю выходит, непорядок :D
Север писал(а):Давайте на чистоту,ни какие низкого качества видео,плохие компы записывающих и прочее,не отмазка.Картинка и правда гов..о.
Не знаю че вы к картинке привязались, нормальная современная картинка если брать в среднем по больнице ;)
Север писал(а):Но!Я вчера с большим удовольствием сидел и смотрел стрим по этой игре,пока мы в хотс не пошли шпилить.И с удовольствием ее куплю,даже не взирая на картинку.
Все таки внешний вид не всегда главенствует.У меня приятель на работе плюется при слове "Майнкрафт"!Какие бы доводы я ему не приводил.А мы играем,даже с удовольствием.
Вот! И я так же про 7days думал когда начинал играть, и не пожалел ни разу. Хоть и картинка уродская кажется, но геймплей вытягивает. Ибо впечатления это не то что видишь, а то что чувствуешь.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: H1Z1

Сообщение Дошлый » 20 янв 2015, 20:31

ну вы ваще оголодали от отсутствия новых проектов.
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: H1Z1

Сообщение Melhar » 20 янв 2015, 20:52

dogmaut писал(а):ульв на зарплате сое!!!
У майкрософта же. Он вон майнкрафт рекламирует :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей