Вархаммер онлайн


Аватара пользователя
Voblin
Гость
Сообщения: 51
Имя персонажа: Воблин

Вархаммер онлайн

Сообщение Voblin » 20 янв 2009, 00:03

Всем привет. К сожалению, из ЛОТРО я ухожу - устал. В ЛОТРО отличное пве, много ролеплея, но нет вызова; как я ни надеялся, местная пвп система меня не заинтересовала. Ухожу в ру_ваху - очень понравилась тамошняя система рвр, ну и кроме того ролеплейная составляющая тоже вполне себе - если, конечно, общаться с адекватными людьми. И вот появилось предложение: а не сделать ли Серую Гвардию мультипроектной гильдией? Быть может, кто-то подустал от ЛОТРО и хочет отдохнуть-развеяться в другой игре, кто-то по каким-то причинам не играет вовсе - можно было бы открыть филиал Серой Гвардии в вархаммере. Тогда и люди на форуме не потеряются, и общаться веселее будет. Это, конечно, если кто-то захочет: активных игроков ЛОТРО я перетягивать не собираюсь. А если мое предложение вызовет резкое отторжение у всех гвардейцев, не обижусь - такова, значит, судьба.

Если не в тему со своим предложением, простите, пожалуйста:)
Просто мне очень не хочется расставаться с вами, со многими из вас:)

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение Дана » 20 янв 2009, 00:14

Честно говоря, я не очень представлю себе это на практике, хоть и звучит здорово. Дело в том, что я тоже буду пробовать Ваху, когда выйдет русская версия (хотя английский вариант меня мягко говоря не впечатлил). Конечно, здорово было бы иметь в новом проекте знакомый дом, но... Для меня гильдия, это прежде всего люди ее составляющие и ГЛ, под руководством которого я играю. А вот в этом "представительстве" не будет ни первого, ни второго. И если первое еще как-то можно пережить и свыкнуться с новым составом, то ни под чьим руководством кроме Сфи, в Серой Гвардии, я играть не буду. Ни в ЛОТРО, ни где либо еще. Лучше я найду новую гильдию.

Аватара пользователя
Voblin
Гость
Сообщения: 51
Имя персонажа: Воблин

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение Voblin » 20 янв 2009, 00:19

Дана писал(а):Честно говоря, я не очень представлю себе это на практике, хоть и звучит здорово. Дело в том, что я тоже буду пробовать Ваху, когда выйдет русская версия (хотя английский вариант меня мягко говоря не впечатлил). Конечно, здорово было бы иметь в новом проекте знакомый дом, но... Для меня гильдия, это прежде всего люди ее составляющие и ГЛ, под руководством которого я играю. А вот в этом "представительстве" не будет ни первого, ни второго. И если первое еще как-то можно пережить и свыкнуться с новым составом, то ни под чьим руководством кроме Сфи, в Серой Гвардии, я играть не буду. Ни в ЛОТРО, ни где либо еще. Лучше я найду новую гильдию.
Я знаю несколько мультипроектных гильдий: Chaos (Рф онлайн, Perfect world, Ragnarock Online), Инсейн, Ellendaines, - это первое, что в голову пришло. Вообще таких гильдий довольно много - так что ничего невозможного нет.

Понятное дело, я никого никуда не загоняю, уж тем более Сфио - просто предложил. Если кто-то захочет подумать над предложением, буду рад, если ничего из затеи не выйдет: жаль, но ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
_Sfio_
Основатель

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 835 раз
Сообщения: 8656
Имя персонажа: Сфио
Игра: нет

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение _Sfio_ » 20 янв 2009, 08:52

Слабо себе это представляю, честно говоря.
Вообще, посмотреть Ваху хотят многие, но думаю, для большинства это и ограничится просто "посмотреть". Игрушка сырая, судя по многочисленным отзывам, а опыт АоС все еще жив в наших сердцах. 8-) К тому же, Зори верно сказал, большинство тех, кто приходит в ЛОТРО, уже устали от повального ПвП. Да и контингент в ПвП-ориентированных играх соответствующий, так уж сложилось. Это я не минусы сейчас перечисляю, это я к тому, что не думаю, что очень уж многие совсем бросят ЛОТРО ради Вахи. А гильдия - это всерьез и надолго, ею надо заниматься.
Да и Серая Гвардия задумывалась именно для Властелина Колец. Как лайт-РП гильдия, ориентированная больше на процесс, чем на результат. Я не знаю, насколько такой подход будет уместен в Вахе. А превращаться в одну из многих безликих мультиигровых гильдий как-то не хочется.

PS: Удачи тебе там)
Форум закроют, Сфио посадят, все кругом горит, бегают паникующие гвардейцы, а посреди хаоса сидит Флай и играет на рояле

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение Дана » 20 янв 2009, 09:06

Кстати, интересно, кто за кого там будет играть? Может там увидимся.

Аватара пользователя
Jaredi
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 32 раза
Сообщения: 690
Имя персонажа: Джаред
Игра: нет
Контактная информация:

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение Jaredi » 20 янв 2009, 09:13

Про ваху скажу только одно, на евро серверах соотношение игроков порядка к хаосу - 1 к 10 вот и думай за кого он будет, уже только из за этого я не собираюсь даже на бетте бегать в ваху
It's only after we've lost everything that we're free to do anything.

Аватара пользователя
Depressor
Друг
Сообщения: 399
Имя персонажа: Йогсоггот
Игра: Rift
Контактная информация:

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение Depressor » 20 янв 2009, 09:17

Даже если в Вахе будет Серая Гвардия, я туда не пойду просто из за названия) Не представляю себя в роли маленького мерзкого гоблина, сражающегося под знаменами Серой Гвардии. Название гильдии все таки должно соответствовать игре) В Вархамере буду с момента запуска серверов, на Open RvR, за зеленокожих, класс- гоблин пастух сквигов. Ник выложу чуть позже, еще в сомнениях)
Слушаю много разной музыки. Дум, стоунер, сладж.

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение Оуэн » 20 янв 2009, 09:54

Обязательно попробую поиграть в вархаммер-онлайн, попробовать тамошнее пвп, ибо тут оно крайне несбалансированно, но полюбится или нет – сказать заранее сложно. В любом случае, будет приятно если рядом окажутся проверенные боевые товарищи, даже если у них не будет подписи «Серая Гвардия». Как сказала Сфио и Дана, можно перенести отлаженный механизм гильдии, но вот атмосферу – увы. Поэтому предлагаю следующее: кто пойдет посмотреть ВАААГХ! оставляйте тут (если не будет возражений) свои координаты: сервер, сторона, имя. Я бы с удовольствием занес почтенного Воблина (а также других Гвардейцев) в его новом воплощении в свой френдлист.

О себе могу пока сказать – это будет core сервер, порядок. Думаю Knight of the Blazing Sun, наконец то вернусь в свою стихию, в ВК к сожалению рыцарем играть не смог – их панические вопли меня отпугнули ). Еще очень нравится айронбрейкер… если им пропеллер сменят на что-нибудь более внушительное.
Изображение

Аватара пользователя
BercutSh
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 341
Имя персонажа: Berk Ice Shield
Игра: TESO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение BercutSh » 20 янв 2009, 10:04

Я бы, может, и пошел в Ваху, но, как писал в параллельной ветке, не смогу отдавать 1К рублей в месяц за то, чтобы поиграть - не из-за отсутствия денег, а чисто из жадности :) Насчет гильдии... соглашусь, что там эта гильдия уже будет другой и название может не соответствовать духу игры. А так вообще хотелось бы погонять со всеми, с кем играл в ЛоТРО... но как показывает моя практика игры и переигрывания ЕК, все кругом разбегаются и отношения поддерживаются с одним-двумя людьми, и то до поры до времени и не всегда.

Аватара пользователя
Digital
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 30 раз
Сообщения: 849
Имя персонажа: Дигитрок
Игра: LotRO
Игра 2: Rift

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение Digital » 20 янв 2009, 10:14

Если и пойду в Ваху, то буду играть за Зеленокожих Шаманом. С ником и сервером пока не определился)
Пережито, забыто, ворошить ни к чему.
И ни птица, ни ива слезы не прольет,
если сгинет с Земли человеческий род.
И весна.. и весна встретит новый рассвет,
не заметив, что нас уже нет"(с)

Аватара пользователя
Табарук
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 721
Имя персонажа: Табарук
Игра: нет

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение Табарук » 20 янв 2009, 10:19

хех сколько народу то собралось в Ваху... я пока побуду стражем :D
Есть не только черное и белое, но и Серое и множество его оттенков..

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3114
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение Гваерен » 20 янв 2009, 10:19

В Ваху не пойду :)

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение Melhar » 20 янв 2009, 11:31

Мне не нравится ФБ :) 40к еще бы задумался, в ФБ - однозначно нет :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение gynny » 20 янв 2009, 13:29

_Sfio_ писал(а):А превращаться в одну из многих безликих мультиигровых гильдий как-то не хочется.
:?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вархаммер онлайн. Предложение

Сообщение gynny » 20 янв 2009, 13:31

Гваерен писал(а):В Ваху не пойду :)
И без меня, надеюсь, обойдетесь :) Ни в одну игру серии я не играл, и приобщаться особого желания нет (без обид ;) ).
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей