7 Days to die


Аватара пользователя
Salvia
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 362
Имя персонажа: Энсаль
Игра: LotRO

Re: 7 Days to die

Сообщение Salvia » 04 июн 2017, 10:01

классный город, я пока таких не находила... а это в рандоме? а он разделен на квадраты или более реалистичный?

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: 7 Days to die

Сообщение Bumka » 04 июн 2017, 11:58

да, выглядит классно, я поэтому и заскринил. Это в стриме авторов из следующей альфы (16), которую скоро выкатят.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Salvia
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 362
Имя персонажа: Энсаль
Игра: LotRO

Re: 7 Days to die

Сообщение Salvia » 04 июн 2017, 13:49

Ну тогда ждём-с :)

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: 7 Days to die

Сообщение Bumka » 22 июн 2017, 11:28


с каждым обновлением игра становится всё разнообразнее, красивее и интереснее ))
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: 7 Days to die

Сообщение Trella » 22 июн 2017, 20:57

А ты соло или на серваке? Я попробовала, но даже на легкой меня убивают. Стала играть без зомби пока что. Надо хоть стрелять научится))).
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: 7 Days to die

Сообщение Bumka » 22 июн 2017, 21:35

да это видео разработчиков. сейчас не играю - нету времени на это ((
Там после каждого апдейта приходится новый мир создавать и заново начинать. Начинать заново конечно интересно - лично мне нравится. Но всё равно хочется пореже так делать ))
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Salvia
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 362
Имя персонажа: Энсаль
Игра: LotRO

Re: 7 Days to die

Сообщение Salvia » 11 авг 2017, 11:20

С моего личного мнения:
Мне по-началу очень тяжко было, со временем и в соло приноровилась из лука стрелять, а на серваке бегала с другом. Вдвоем попроще... главное ставить режим чтоб зомбы не бегали, а срелять лучше из скрытого положения: урон больше, целиться проще и меньше шансов что заметят. В 16 альфе почти в самом начале игры мне трижды удавалось достать композитный лук. С ним забавнее но нужно приноровиться. А потом перехожу на арбалеты. Пистолеты даже не рассматриваю, у меня от пуль никто не дохнет а на выстрелы сбегаются зомбы. Со снайперкой хорошо издалека валить. Кстати, всегда меняю обзор на максимальный по сторонам. Меньше шансов пропустить зомба.

Если есть опыт по шотганам, подлитесь как оно? И какая фишка у пистолетов? Поидее пистолеты и не тормозят противника и не вырубают...

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: 7 Days to die

Сообщение Bumka » 11 авг 2017, 19:08

да, шотган рулит, в основном с ним и бегал кажется. Особенно когда в руинах каких-нибудь ползаешь и вокруг эти... шуршат-мычат. Когда не знаешь откуда засады ждать. Там бывает обернешься и просто с перепугу жахнешь - не до прицеливаний. Да еще и собакен какой-нибудь. А вот снайперка у меня что-то не зашла. Зомбей еще и шатает неподецки - когда долго целишься может и укачать. С шотганом всё очень просто - бежишь и всё, кто близко подошел - тому разряд в башку, или в пузо, лутаешь и дальше идешь. Не надо по кустам ползать, выцеливать. Но патроны хорошо улетают ))

Фишка пистолетов имхо в том что они есть :D Ну в начале игры могут помочь, пока базу не отстроишь и не насобираешь деталей на нормальное оружие.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Salvia
Гвардеец

Патрон Гвардии
Поблагодарили: 19 раз
Сообщения: 362
Имя персонажа: Энсаль
Игра: LotRO

Re: 7 Days to die

Сообщение Salvia » 11 авг 2017, 19:30

Снайперская мне понравилась в одно из кровавых полнолуний, когда полезла вся шушера. Друг бешал внизу, приманивал и убивал вблизи, а я с балкона со снайперки по ним палила. Есть время прицелиться, не надо сильно бегать и могла увидеть через прицел на довольно большой дистанции.

А что насчет АК47 и СМГ? а револьвер?

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: 7 Days to die

Сообщение Bumka » 11 авг 2017, 20:03

про автоматы не помню, патронов много расходуют, в основном ходил с шотганом-ружьем. Там же еще скил надо прокачивать...
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: 7 Days to die

Сообщение Bumka » 29 авг 2017, 18:26

Начал в 16й версии. На рандомной карте. Начало не понравилось - появился в какой-то пустоши, вокруг вообще нифига нет. Холмы. Однако вскоре неподалеку обнаружил торговый форт. Валюты нет, купить никак, продавать нечего. В итоге пошел дальше - хоть дорога нашлась. Дальше по дороге обнаружил одинокий домик в холмах. Где и сдох благополучно. Появился между двумя полуразрушенными городками. Впечатлился разнообразием новых построек-зданий. И их размерами. В ранних забегах такого размаха конечно не было.
Скрытый текстПоказать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Увидел медведя. Он меня тоже. Всадил в него десяток стрел, потом отправился на респ. Кстати композитный лук тоже нашел пару раз. Пока хожу с ним - на арбалет рецепта не нашел еще. Периодическое собирание перьев из гнезд несколько раздражает. Ладно хоть их много попадается. Скорей бы уже додумались до птиц, и их разведение. Для огнестрела патроны быстро кончаются - маленький скилл.
Стал делать базу. Пока как раньше - платформу на опорах. С электрическими ловушками, туррелями не разбирался - нету скиллов пока. Надо качаться. Вроде показалось что прокачка стала более сбалансированнее и продуманнее. Крафт тоже чуть усложнен. И компонентов добавилось. Появилось больше смысла ползать по зданиям в поисках.
Видел как идет снег и территорию покрывают сугробы. Только не понял - он как-то быстро пропадает обратно в лето.
Не помню - был ли раньше дождь? Теперь есть, и он мокрый. Мерзнешь.
В зданиях попадаются зомби. Причем изначально они лежат-сидят-стоят неактивные. Можно подползти и застрелить в ухо. Вообще теперь зачистка зданий много времени стала занимать - и из-за размера, и из-за разнообразия интерьера и множества мест для нычек лута. Попадаются ловушки - обваливающийся пол, мины. Мне попалась мина на стреле крана на стройке - я так и не понял что это до последнего момента )) Рюкзака потом так и не нашел.
Горы стали горами. Большими и высокими. Конечно много пустого места на рандомной карте. Надо велосипед мопед.
Когда снова пошел к торгашу попалось вот такое:
Скрытый текстПоказать
Изображение
Внутри через щели видно было зомбей, поэтому не пошел, что-то не хотелось, да и времени было мало. Думал что до вечера дойду и у торгаша заночую. Фигфам. Когда темнеет, у него играет предупреждение с сиреной, что магазин закрывается, и всех выкидывает из форта ))
Последний раз редактировалось Bumka 30 авг 2017, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: 7 Days to die

Сообщение Ogirion » 29 авг 2017, 20:53

эм... это только у меня картинки не отображаются?
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: 7 Days to die

Сообщение Eredil » 29 авг 2017, 20:54

Нет, я тоже не вижу.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: 7 Days to die

Сообщение Bumka » 30 авг 2017, 12:10

Ogirion писал(а):эм... это только у меня картинки не отображаются?
поправил. Вчера столкнулся еще с какой-то летающей хренью которая может прилетать по ночам:

Изображение
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: 7 Days to die

Сообщение Bumka » 06 дек 2017, 20:03

новые матасыклы, и машынки!

Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей