Life is Feudal


Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Life is Feudal

Сообщение Гваерен » 01 авг 2017, 08:56

Игра настолько плоха, что тут ни слова, ни картиночки от получивших ключи?)

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Life is Feudal

Сообщение Eredil » 01 авг 2017, 16:49

Даже не знаю что сказать, Халл мне ключик пожертвовал, я его зарегистрировал, после регистрации обещали прислать письмо как можно будет начать, на этом мои приключения закончились т.к. ничего я не получил :D
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Life is Feudal

Сообщение Гваерен » 01 авг 2017, 17:06

Фигасе :? А чего молчал раньше, я б спросил...
А сейчас, похоже, тест уже завершен...
http://mmo13.ru/base/life-is-feudal-mmo/tests

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1207 раз
Сообщения: 5218
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: Life is Feudal

Сообщение Ogirion » 01 авг 2017, 17:17

Вот не знаю почему, но я всегда читаю это название как - Life is Funeral :?
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1730 раз
Сообщения: 4934
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Life is Feudal

Сообщение Eredil » 01 авг 2017, 17:32

Наверняка кто то оказался умнее меня и все таки попал... у кого еще ключи были? :)
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Life is Feudal

Сообщение Trella » 01 авг 2017, 18:25

Eredil писал(а):Наверняка кто то оказался умнее меня и все таки попал... у кого еще ключи были? :)
Эр, хочу тебя успокоить, у меня было все тоже самое. Халл мне отдал ключ, я зарегалась, получила письмо что мы вас позовем когда начнется следующий тур. Только я им не поверила и попробовала зайти в игру. Но при регистрации я не создавала логин-пароль, а через стим входила. А общем то он с ошибкой вылетал, а потом после активации в стиме перекидывал на сайт и все. Никакие попытки сменить логин или пароль не помогали, так как их не существует (я ж через стим вхожу). Пароль стима не берет. Я решила подождать, может и правда еще не начался этап. Но никакого приглашения так и не дождалась.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 537 раз
Сообщения: 4051
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Life is Feudal

Сообщение dogmaut » 01 авг 2017, 20:11

27 закончился, я одним глазком глянуть успел, никаких отличий от йор овн не заметил, кроме того, что в чатике говорили, шо оттуда можно перебраться на материк.
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
AnMaY17
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 79 раз
Сообщения: 963
Имя персонажа: Cemi Chalahko
Игра: FFXIV
Откуда: Черемушки, Хакасия

Re: Life is Feudal

Сообщение AnMaY17 » 01 авг 2017, 21:01

dogmaut писал(а):27 закончился, я одним глазком глянуть успел, никаких отличий от йор овн не заметил, кроме того, что в чатике говорили, шо оттуда можно перебраться на материк.
Дык всю разницу видно будет ток на материке, на стартовом острове разницы никакой.

Собственно, сравнение версий от разработчиков http://lifeisfeudal.com/mmo?l=comparison

На континент персонажа можно отправить за Ticket to the Mainland of a Realm, 1 штук на старте ММО версии дадут обладателям одиночной версии, если приспичит иметь больше 1 персонажа, дополнительные билеты можно будет купить в магазине.

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Life is Feudal

Сообщение Гваерен » 02 авг 2017, 08:55

Представитель сказал, что не за горами ещё один тестран и выдал ссылку на клиент :). У кого есть ключ, смогут принять в нём участие.
Прямая ссылка на клиентПоказать

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3118 раз
Сообщения: 9967
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Life is Feudal

Сообщение Melhar » 04 авг 2017, 01:42

Ключи проооокляты!
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Гваерен
Неправильный эльф

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 536 раз
Сообщения: 3112
Имя персонажа: Jerg Aglan
Игра: TESO

Re: Life is Feudal

Сообщение Гваерен » 29 авг 2017, 21:55

Там очередной тест запущен с 18 августа...

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Life is Feudal

Сообщение Trella » 16 янв 2018, 16:30

Внезапно обнаружила что ЛиФ:ММО у меня в библиотеке стима. Обнаружила вечером, поэтому поиграла не долго. Позже напишу еще, а пока первые впечатления от увиденного и услышанного.
Итак, создание персонажа. Пришлось внимательно подойти к этому вопросу. Во первых у каждой расы есть способности к определенному виду деятельности. Во вторых, на фришках мы играли обычно с капом скилов 3000, значит можно было выучить все ветки. Тут надо все делать продуманно, так как полноценно все не прокачать. Теоретически вполне реально играть соло, так как существует рынок (типа аукциона). В городах есть торговые лавки, где можно за монеты продать свой товар и купить нужный. То есть обычный товарообмен - товар-деньги. Деньги нужны в том числе для поддержания клайма. Так же в лавках есть скупка общая, где можно сразу сбыть что-то, не выставляя на аук. Конечно там не все подряд скупают, а определённые товары.
Мир опен пвп с системой кармы. Хреновая карма - при смерти много скилов потеряешь. Ну в общем добро пожаловать в мир средневековья. Хорошее место для клайма - жди постоянных желающих отобрать его. Не знаю как это выглядит и можно ли вообще разрушить монумент, но гильдии воюют постоянно. Тут фуллут. Все что упало, то враг или прохожий может забрать. Убить вас на клайме тоже можно. Но имущество в сундуках-складах врагу не доступно никаким способом. По отзывам не так все плохо. Гильдии воюют, одиночек почти не тргают, кроме случая когда нарываешся на кого-то, кто отыгрывает пкашника.
Одному конечно сложно. Думаю и двоим не легко). Крупные гильдии развиваются уже в что-то типа республик или альянсов.
Итак, создав персонажа я оказалась на нубском острове. Тут можно подкачаться, пройти ознакомительные квесты, можно и что-то построить. Нубский остров вайпается раз в неделю, так что обосноваться тут не выйдет. Можно сразу идти "в свет" и на большую землю. Нубский остров выглядит удручающе, пройдя квестики в диалогах узнаете почему.
Скрытый текстПоказать
Изображение
Я решила посмотреть квесты, освоится. Подошла к первому же неписю и была послана на %;№. Да, да - именно туда
Скрытый текстПоказать
Изображение
Ну и пошла. В деревне взяла квесты, разжилась первым инструментом, вспомнила навыки. Вот пока все, что узнала. Сегодня надеюсь выбраться на большую землю и погляжу, реально там есть место где поселится или мир как в арке завален заброшенными строениями.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Life is Feudal

Сообщение Пшурок » 16 янв 2018, 17:12

Trella писал(а): Но имущество в сундуках-складах врагу не доступно никаким способом. .
Во время войн в принципе с гильдейских клаймов все можно вынести, а личные клаймы можно перекрыть гильдейским (как у нас было в Салеме)

Да, главная беда ММО - это низкий скилкап) Один персонаж полноценно только одну ветку изучить может, поэтому полноценная жизнь только в поселениях по 5-6 человек. (Фермер, охотник, кузнец - самый минимум для снаряжения и вооружения).

Меня, конечно, только одно убивает на х1 серверах - скорость прокачки. Я такое не вынесу, поэтому играл ток на х10-х15 серверах (пиратских).
Игра, конечно, достойная. :)
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Life is Feudal

Сообщение Trella » 16 янв 2018, 18:32

К выбору предлагалось 3 сервера.
1. обычный, но рекомендован пвп желающим. х1, день 5 реальных часов
2.РП сервер. Там какие-то задания, статусы и квента вроде как нужна.
3.обычный х1, день 5 часов (стартанул 11го января)

Долго думала и решила третий. К РП не готова была, ну а новый сервак показался привлекательным. При описании серверов написано что жизнь - боль, игра пвп, пожалуйста не убивайте появившихся нубов на пляже, но запретить никому ничего не можем. Поэтому появившись, я сразу убралась с пляжа. Зря... Во-первых появилась зимой. Жрать нечего, с нубострова ничего унести не дали. Нифига не собирается, в инвентаре 1 тарелка). Думаю скоро помру. Двинула на север. Видимо попала в сибирскую тайгу. Минут 15 бегу, оно нифига не заканчивается))). Нет не людей, не нубских городов и карта не работает. Карта тут реально огромная.
Скрытый текстПоказать
Изображение
Бегу дальше)
И да, рейты х1 потому что узкая специализация. С рейтами 15 ее выучишь за неделю, а потом? Через неделю весь сервак будет в фул прокачан, нет мастеров своего дела, все конкууренты... Тоска)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Пшурок
Черничный жрец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1376 раз
Сообщения: 6151
Имя персонажа: Pshurney
Игра: LotRO
Откуда: уже даже не знаю как это называется
Контактная информация:

Re: Life is Feudal

Сообщение Пшурок » 16 янв 2018, 18:40

Зимой питайся орехами) Они быстро ресаются и очень насыщают, особенно 50+ качества
Зимой с яблоками проблемы, а значит животноводство будет сложно прокачать.

Ну и после прокачки всего тоже будет тоска) Так или иначе, руки сами потянутся к оружию. Не грабить - так просто с соседним городком договориться турнирчик междусобойный за конячку устроить) Но это бесконечно повторяемое действие для прокачки любого навыка до 90 - просто жесть. У меня уже столько свободного времени нет :(
На столе стоит еда
Огурец с картошкой.
Я работы не боюсь
Особливо ложкой

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей