ARK: Survival Evolved


Аватара пользователя
BercutSh
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 341
Имя персонажа: Berk Ice Shield
Игра: TESO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение BercutSh » 21 сен 2016, 13:26

Там лора как такового нет. Есть ряд предположений из разряда "на остров скинули ряд подопытных, которые начинают выживать среди динозавров". По мере прокачки открываются новые чертежи, по которым ты что-то делаешь. Сначала каменные топоры, потом винтовки, затем нефтяные вышки. Потом ты вызываешь паука/мантикору и пытаешься ее убить.

Аватара пользователя
Roxiller
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 151
Имя персонажа: roxiller
Игра: TESO
Игра 2: WoT
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Roxiller » 03 янв 2017, 17:47

А есть кто играет сейчас в арку ? Где и почему, если есть. Сам запустил примал+ аддон серв "heroez 4" и чот вштырило, только одному скучновато. Есть аддон выжженые земли, только туда не совался, я в ваниле еще нубас.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 25 дек 2017, 12:01

Играет кто? Там стока всего завезли нового, даже не покупая обнов.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение gynny » 25 дек 2017, 13:14

Trella писал(а):Играет кто? Там стока всего завезли нового, даже не покупая обнов.
Как-то заходил, приручил пару дино и сбежал.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 25 дек 2017, 13:31

Бесплатная карта от разрабов - Рагнарок
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 26 дек 2017, 11:33

Ну если кто захочет поиграть, я начала на европейском оФФ сервере рагнарок 210. Играет вечером человек 40+, русские, немцы и еще кто-то. Сервер пве. Я начинала не на рекомендуемом берегу, где все застроено, а SW кажется. Места достаточно вроде, хоть сервер обжитый. До 1го января х2 експа, приручение
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 18 янв 2018, 13:37

Так ну я перебралась в эту ветку). Как видно в моем последнем посте, я играла на офф сервере в конце декабря. Бросила я не потому что надоело. Мне безумно понравился Рагнарок, понравилось все что появилось в игре за это время и я с удовольствием играла. Поскольку я пошла по хардкорному пути и поселилась в локации не рекомендуемой новичкам, то была окружена дино уровня 50+. Временами там появлялся Рекс (который обедал всеми моими прирученными дино) и другие бяки, поэтому первой задачей было именно хоть как-то обстроить базу и ее обезопасить. Я забила на время на приручение и укреплялась. Когда более менее построила, нашла нужного мне динозаврика, оглушила и получила сообщение что приручение не возможно, так как на сервере достигнут лимит прирученных дино. Погуглив узнала, что теперь приручение основано на корме, в состав которого идут яйца, поэтому они нужны в промышленных маштабах. Самый простой способ - насадить в вольер сотни додошек... В общем помыкавшись пару дней на сервере и поняв что без дино тут вообще не игра, я ушла в соло. В соло было тоскливо, все офф сервера были фул и на этом все закончилось. Желание играть осталось, где играть не было.
Ну вот внезапно оказалось, что компания с которой мы играли в феодалов, подняла сервера арк. Рагнарок и аберации. На аберрацию надо дополнение и выглядит оно очень на любителя кислотной гаммы, к которым я не отношусь и платить за него совсем не хочу. На рагнароке стоят 3 мода (их искать не надо, при подключении к серверу игра сама все делает). Первый мод увеличивает стаки (ура!). ВТорой мод существенно расширяет ту часть игры, которая связана со строительством базы. Я утром глянула видео и уже мечтаю какой дом у меня будет)
ВОт обзор мода
Скрытый текстПоказать
Если у кого еще есть желание поиграть, можно пососедствовать. Рейты на сервере завышены, поэтому нет необходимости делить обязанности. Каждый может строить базу своей мечты, приручать своих дино и тд. Просто тут есть активности, которые группой (трайбом) проще. Я еще толком не играла, даже место не выбрала. Меня привлекает юг, на котором я играла но офф, там есть много необычных, нужных и высокоуровних дино. Плюс там экстрим. Чтоб оценить ощущения, раскажу историю с офф сервера. Дело было под Новый год. Я собирала ягодки, как появился Рекс. Я его увидела из далека, он меня не увидел и погнался за каким-то травоядным. У меня на тот момент была только соломенная хижина, которая от Рекса не спасет. Был вечер и я залезла в хижину. Поскольку в соломе нет окон, орентироваться можно только на слух. Я слышала как тяжело бегает Рекс не так далеко. Ночь. ПОлная темнота, я вообще ничего не вижу и вся обратилась в слух, прислушиваясь приближаются или удаляются шаги. И вдруг на всю громкость раздается "ЙО-хо-хо!!!" и начинает играть рождественская музыка. Я чуть с креслом в стену сзади не впечаталась))). Атмосферно)
В общем если кому-то не во что играть, подгребайте). АРК кардинально расширился и улучшился с того времени, как мы в него играли.
О держателях сервака. Это сообщество Мирная Русь. В ЛиФ играть на их сервере было очень комфортно. Проводились регулярные турниры, эвенты. ПВЕ сообщество. Админ против вайпов, донат не ограничивает функционал игры, а для торопыг.
https://vk.com/serverday2play группа вконтакте
http://day2play.ru/shop/?page=servers&id=12 данные сервера
В списке ищется по day2play. У кого нет рагнарока, наверно его надо установить изначально, но при запуске подключения игра должна сама кинуть на страницу с ним. Он бесплатный. Я правда повозилась пока она установился, но может это мои траблы.
В общем смотрите видео и подключайтесь)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Bumka » 22 фев 2018, 23:07

Трелла, а что там со входом, вход свободный?
короче подгребу с другом на выходные, а там видно будет )
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 22 фев 2018, 23:46

Bumka писал(а):Трелла, а что там со входом, вход свободный?
короче подгребу с другом на выходные, а там видно будет )
Ты про Мирную Русь? Ага, свободный. Подгребайте).
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Bumka » 23 фев 2018, 02:17

Подгреб, и огреб по полной )) появился на берегу, ничего не помню, стал потихоньку разбираться.
За это время:
- утопил рюкзак где поглубже, пытаясь переплыть на другой берег (съела акула)
- пытался построить небольшой домик, умер от отравления (заплевал какой-то мелкий)
- убил пару додо и пока разбирался с кожей, внезапно умер (был съеден каким-то дино типа тиранозавра, только поменьше)
- пытался подобрать рюкзак обратно и был съеден снова (заметили)
- пытался пособирать листьев, заодно и ягод (был заклеван каким-то летающим, которых ворует всё подряд на лету. А ягодами еще и гадит потом сверху!!)
короче весело )))
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 23 фев 2018, 11:17

Ага, это такая выживалка на выживание). По идее начинаешь на берегу, который для новичков (северные). При смерти ты теряешь только то что на тебе, поэтому обычно добром не обживаются сразу. Рубишь деревья, долбишь камни для прокачки. Открываешь соломенный дом, строишь по быстрому и ставишь туда сначала гамак (он одноразовый), а как только откроешь - кровать. Будешь ресаться там. Ставишь ящик для вещей. Вообще в этой игре с собой ценное имущество не таскай. Потом качаешся, собираешь ягоды и начинаешь таймить дино. Любых, для фана и опыта. Потом таймишь птера (для него надо болас, чтоб он не взлетел). Будь готов к тому, что пока не отстроишь хоть что-то с забором, тебя и твоего дино могут сожрать. Я обычно строю до деревянного дома, таймлю птера и начинаю летать вокруг, подыскивая место для базы. Потом вожу туда материалы и строю. Переселяюсь только тогда, когда есть забор (его почти все из ворот больших строят, прочность и расход материала норм и защита почти от всех).
Если есть желание облегчить начальную жизнь, могу в трайб принять и перетащить на полуотстроенную базу. Но я живу в недружелюбном месте). И пока не играла какое-то время, мой тиранозавр пропал), ушел на охоту видимо), но есть кучка добытчиков.
Если решишь сам, то смотри ресурсы - кусты, деревья, камни - идут тоннами, обязательно рядом должно быть достаточно. Железо желательно чтоб было хоть где-то в округе. Ну и место под большую базу. Дино будет много, дом большой надо для всяких приспособлений, ангар для дино желательно, также для разведения (ясли).
А да, я в стиме онлайн почти все время. Обращайся, если что.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Doctor Zubik
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Сообщения: 248
Имя персонажа: Zubik
Игра: WoT
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Doctor Zubik » 16 дек 2018, 13:40

Есть кто играет в Арк? Или всё уже наигрались ?
Если врач не может принести пользы, пусть он не вредит. (Гиппократ)

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 21 дек 2018, 13:08

Только увидела. Я играю. Но играю на сервере, который мне нравился Savages , там очень сбалансированы рейты и нормальные кластеры. Но сейчас у них проблемы как раз на моем любимом Рагнароке. Переодически лагает и иногда рестарты.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 11 июн 2020, 22:06

АРК на эпикгейме раздают в честь 5-летия. Так же новую халявную карту подвезли и эвент.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2988
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Bumka » 12 июн 2020, 14:26

там какие-то дополнительные карты можно забрать, только их отдельно надо прокликивать
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя