ARK: Survival Evolved


Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

ARK: Survival Evolved

Сообщение Север » 28 июн 2015, 15:17

ARK: Survival Evolved — это коллективное путешествие. Вместе с другими игроками вам предстоит высадиться на мистический остров Арк и построить на нем новую цивилизацию. Вы будете сообща сражаться с мощными и опасными динозаврами, собирать ресурсы, выращивать фрукты и овощи, строить дома и заборы. Ваша задача — выжить, отвоевать остров у природы и превратить его в свой дом.

Мужчина или женщина (зависит от вас) оказывается голым на пляже. Здесь тихо и безмятежно, лишь где-то вдалеке поют птицы и шумит трава. Но вскоре герой понимает, что на острове есть не только другие люди, но и... динозавры.
Изображение
Действуя сообща, вы будете охотиться на самых опасных представителей Юрского периода. Помимо холодного, вам будет доступно огнестрельное оружие.
Изображение
Некоторых динозавров можно использовать вместо ездовых лошадей.
Изображение
Других — в качестве первобытного вертолета.
Изображение
Третьи станут вашими надежными товарищами, способными поднимать в горы тяжелые грузы. В то место, где вы построите свою империю.
Изображение
Описание взял с http://kanobu.ru/news/ark-survival-evol ... v--376400/


Собственно это еще один симулятор выживания.Мне пришелся по душе,по сему решил узнать,кто нибудь еще играет?
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Тори » 29 июн 2015, 08:48

Игру купил, но не играю пока.

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2555
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Сешаррим » 29 июн 2015, 12:07

Она уже вышла?)
Я вообще слышал что она разрабатывается под проэкт Морфеус - очки виртуальной реальности для ps4
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 29 июн 2015, 12:47

Очередной ранний доступ. Я за ней слежу, но пока покупать не спешу. Выглядит как та же конфета, но в другом фантике. Поглядим...
Вот такого типа комменты меня пока держат:
Отличная игра компьютер тянет без проблем , но это лишь вода , на самом деле самое ужасное в этой игре так называемые "цыгане" . Я прокачался построил себе дом , НО ТУТ СЛУЧИЛОСЬ ЭТО , к моему дому пришли чёртовы цыгане один из них залез в мой костёр , забрал мою еду и я его за это убил , потом он вернулся и привёл с собой ещё толпу цыган , в это время я приручал себе черепаху и эту ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ЦЫГАНЕ УБИЛИ МЕНЯ И МОЮ ЧЕРЕПАХУ , затем они сторожили мой дом и ждали когда я в него вернусь , когда я на следующий день вошёл в игру ЭТИ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ЦЫГАНЕ УЖЕ ПОСТРОИЛИ ВОКРУГ МОЕГО ДОМА ДЕРЕВНЮ И НЕ ПУСКАЛИ МЕНЯ ДОМОЙ !!!!
Сейчас реальность такова, что набрать продажи и народ может только игра, где разрешено грабить и убивать. И заумный и интересный крафт в таких играх сделан с одной целью - заманить в игру мясо (крафтеров), которых будут грабить и убивать...

ПС. Прочитала что там есть ПВЕ сервера, но также что одному выжить почти нереально. Ну массово народ двинется, может пристроюсь рядышком).
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение gynny » 29 июн 2015, 14:08

посмотрел вчера ролик на трубе - жаловались на оптимизацию.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Север » 29 июн 2015, 15:44

Trella писал(а):Очередной ранний доступ. Я за ней слежу, но пока покупать не спешу. Выглядит как та же конфета, но в другом фантике. Поглядим...
Вот такого типа комменты меня пока держат:

Сейчас реальность такова, что набрать продажи и народ может только игра, где разрешено грабить и убивать. И заумный и интересный крафт в таких играх сделан с одной целью - заманить в игру мясо (крафтеров), которых будут грабить и убивать...

ПС. Прочитала что там есть ПВЕ сервера, но также что одному выжить почти нереально. Ну массово народ двинется, может пристроюсь рядышком).
Я потому и спрашивал,хотелось бы поиграть вместе на ПВЕ серверах,либо вообще своей компанией без всяких левый товарищей.По поводу оптимизации у меня уже претензий нету,но когда на только появилась в продаже и я ее покупал были,по этому я ее и оставил в покое на время.Пару дней назад опять включил и вроде пока нормально все.Ну единственное фпс проседает на ультрах.
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 04 июл 2015, 12:56

на простороах инета нашла где взять "затак" потестить. :D
Итак), решила редактором персонажа не заморачиваться, взяла стандарт. За-а-а-ш-ш-ш-л-л-л-а-а-а. Поменяла настройки на медиум, все стало уродским, зато смогла двигаться). Пособирала ягод, увидела на пляже Додо 2ур и радостно его забила кулакам. Получила второй уровень. Открыла в крафте копье и топор (кирка и факел дается сразу). Отправилась собирать ресурсы. Скрафтила кирку, топор и копье. Гордая собой отправилась на поиски Додо. Выйдя на пляж, услышала шаги. Умерла от раптора 9го ур. Воскресла, огляделась. Умерла от раптора 9ур. Воскресла, сразу прыгнула в воду и отплыла подальше. Выбралась на берег и стала долбать кулаками дерево, чтоб заново сделать все инструменты. Услышала уже знакомые шаги и ломанулась бежать. Умерла от раптора 2ур :D . Воскресла. Ночь. К деревьям подходить боюсь, в воде сразу замерзаю. От страха это... Ну кто что-то про игру читал-смотел, то знает ее основную фишку.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Север » 04 июл 2015, 13:06

Приглянулась ты раптору,я на них всего пару раз натыкался и уходил живым загодя=)Зато сам от травоядных отхватывал несколько раз,когда на них с копьями бросался,Флай наверное видел,когда стрим смотрел=)
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Тори
Гвардеец

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 338 раз
Сообщения: 3880
Имя персонажа: Krat Gippo
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Тори » 04 июл 2015, 13:09

Trella писал(а): (кирка и факел дается сразу).
Как так?!
Где-то ты не там рождаешься (или я). Ни одного агрессивного (или агресвинного :) ) дино за весь вчерашний вечер не встретил. Только мирную черепаху 9 уровня замучал первой киркой.
Хвалёное улучшение оптимизации на 25% процентов в недавнем патче мало помогло :(

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 04 июл 2015, 13:25

Тори писал(а): Как так?!
Где-то ты не там рождаешься (или я). Ни одного агрессивного (или агресвинного :) ) дино за весь вчерашний вечер не встретил. Только мирную черепаху 9 уровня замучал первой киркой.
Хвалёное улучшение оптимизации на 25% процентов в недавнем патче мало помогло :(
Дается рецепт, я не правильно выразилась)
Ну и я на локале, а вы видимо на сервере. на сервере наверно их выносят или приручают, а тут все мои)
Опять скрафтила все инструменты, даже поставила основу для дома. Увидела черепаху 1ур и побежала ей панцирь начистить. Она сразу сломала мое копье, а потом начистила мне). Опять без инструментов и ресурсов). И предстоит искать где там мой фундамент)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Дошлый » 04 июл 2015, 14:46

я купил. пока все нравится. уже 5 уровня. забил черепаху, пиранью и еще какуюто рыбу. копий надо делать несколько- ломаются
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 04 июл 2015, 15:29

Вы все на офф и каждый сам по себе?)
На неделе может тоже куплю. Построила почти лачугу и очаг. Только вокруг брантозавры гуляют, все ходуном ходит). Надеюсь можно заклаймится, а то искать каждый раз где реснулся не удобно.
В копилку добавилась смерть от мегалодона, от каких-то мелких стайных ящерок, от гигантского скорпиона, от ядо-плевалки, от падения со скалы, от травоядного у которого стыбрила яйцо и он обиделся. В общем симулятор смерти такой забавный :D
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Дошлый » 04 июл 2015, 15:50

там спальник можно крафтить. на спальнике и ресаешься. я на офе. сервер 280.
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 04 июл 2015, 16:10

Дошлый писал(а):там спальник можно крафтить. на спальнике и ресаешься. я на офе. сервер 280.
Да я уже изучила его, но не пойму как вообще отличить тех кого могу убить, от тех кого нет. Например 1-го уровня некоторые убивают с трех ударов.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Оуэн » 04 июл 2015, 16:44

А мне игрушка не очень. По геймплею. Уровне на 8м уже пошла рутина - набирать ресурсов, чтобы покрафтить ненужное писотписят раз просто чтобы уровень получить и несколько пойнтов, которых в конце все равно на все не хватит. Динозавры прикольные, но вся суть игры сейчас сводится не к крафту, а поиску где бы убить на экспу и самому не отхватить, нету того что держит в крафт играх "вот вот еще чуточку и построю это, а потом вот то".
Изображение

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя