ARK: Survival Evolved


Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Bumka » 24 дек 2015, 14:11

Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
BercutSh
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 341
Имя персонажа: Berk Ice Shield
Игра: TESO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение BercutSh » 19 сен 2016, 15:09

Две недели уже шпилю на ПвЕ. Но народ вайнит, мол, "Как же так?! Не вышли из Early Access, а уже DLC продают". Мне ок :)

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 20 сен 2016, 11:22

Свой сервак забросил? ПвЕ - это офф серваки запустили?
Вообще для меня лично - АРК - это лучшее что выходило в последние 2-3 года
На видео выглядит все супер). Я правда заходила в игру месяца 2 назад, с оптимизацией все было как раньше, настройки пришлось снизить и смотреть совсем на другую игру, чем показано в ролике
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
BercutSh
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 341
Имя персонажа: Berk Ice Shield
Игра: TESO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение BercutSh » 20 сен 2016, 11:38

Да, свой сервак положил, но бэкапы все лежат. Так что в любой момент можно поднять и продолжить.
ПвЕ серваки уже давно существуют, просто как-то не обращали на них внимания, пока не поиграли в партизан на одном из пабликов ПвП xD Захотелось тихой размеренной жизни. Хотя тут тоже не особо дают расслабиться всякие коты с элементалями. Зато между игроками прям мир, дружба, жевачка.
Оптимизацию до сих пор не завезли, но мы как-то научились подкручивать настройки, чтоб и не тормозило, и картинка относительно норм была.

Аватара пользователя
Ogirion
Упыревед

Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1208 раз
Сообщения: 5220
Имя персонажа: Огирион
Игра: нет
Откуда: из роддома

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Ogirion » 21 сен 2016, 09:37

ээээммм... а чего там с историей мира? Почему одни люди бегают с копьями с каменными наконечниками и деревянными бумерангами, а другие с бензопилами и гранатами. То поселения людей выглядят как дистонические, то на заднем плане нефтедобывающие вышки.
У вас там что? Произошел очередной техногенный апокалипсис и откат в стим доисторический панк ?
Ёжики - санитары леса
Ёжики - кого не унюхают того заколят
Ёжики - властелины мира
Ёжики – вершители судеб
Ёж – самое умное животное. Ежу всё понятно.
Ёжики - ...

Вышли Ёжики с тумана
И сказали громко:
“Будем резать, будем бить
Человечеству не жить”

Аватара пользователя
BercutSh
Гвардеец
Поблагодарили: 9 раз
Сообщения: 341
Имя персонажа: Berk Ice Shield
Игра: TESO
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение BercutSh » 21 сен 2016, 13:26

Там лора как такового нет. Есть ряд предположений из разряда "на остров скинули ряд подопытных, которые начинают выживать среди динозавров". По мере прокачки открываются новые чертежи, по которым ты что-то делаешь. Сначала каменные топоры, потом винтовки, затем нефтяные вышки. Потом ты вызываешь паука/мантикору и пытаешься ее убить.

Аватара пользователя
Roxiller
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 151
Имя персонажа: roxiller
Игра: TESO
Игра 2: WoT
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Roxiller » 03 янв 2017, 17:47

А есть кто играет сейчас в арку ? Где и почему, если есть. Сам запустил примал+ аддон серв "heroez 4" и чот вштырило, только одному скучновато. Есть аддон выжженые земли, только туда не совался, я в ваниле еще нубас.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 25 дек 2017, 12:01

Играет кто? Там стока всего завезли нового, даже не покупая обнов.
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение gynny » 25 дек 2017, 13:14

Trella писал(а):Играет кто? Там стока всего завезли нового, даже не покупая обнов.
Как-то заходил, приручил пару дино и сбежал.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 25 дек 2017, 13:31

Бесплатная карта от разрабов - Рагнарок
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 26 дек 2017, 11:33

Ну если кто захочет поиграть, я начала на европейском оФФ сервере рагнарок 210. Играет вечером человек 40+, русские, немцы и еще кто-то. Сервер пве. Я начинала не на рекомендуемом берегу, где все застроено, а SW кажется. Места достаточно вроде, хоть сервер обжитый. До 1го января х2 експа, приручение
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 18 янв 2018, 13:37

Так ну я перебралась в эту ветку). Как видно в моем последнем посте, я играла на офф сервере в конце декабря. Бросила я не потому что надоело. Мне безумно понравился Рагнарок, понравилось все что появилось в игре за это время и я с удовольствием играла. Поскольку я пошла по хардкорному пути и поселилась в локации не рекомендуемой новичкам, то была окружена дино уровня 50+. Временами там появлялся Рекс (который обедал всеми моими прирученными дино) и другие бяки, поэтому первой задачей было именно хоть как-то обстроить базу и ее обезопасить. Я забила на время на приручение и укреплялась. Когда более менее построила, нашла нужного мне динозаврика, оглушила и получила сообщение что приручение не возможно, так как на сервере достигнут лимит прирученных дино. Погуглив узнала, что теперь приручение основано на корме, в состав которого идут яйца, поэтому они нужны в промышленных маштабах. Самый простой способ - насадить в вольер сотни додошек... В общем помыкавшись пару дней на сервере и поняв что без дино тут вообще не игра, я ушла в соло. В соло было тоскливо, все офф сервера были фул и на этом все закончилось. Желание играть осталось, где играть не было.
Ну вот внезапно оказалось, что компания с которой мы играли в феодалов, подняла сервера арк. Рагнарок и аберации. На аберрацию надо дополнение и выглядит оно очень на любителя кислотной гаммы, к которым я не отношусь и платить за него совсем не хочу. На рагнароке стоят 3 мода (их искать не надо, при подключении к серверу игра сама все делает). Первый мод увеличивает стаки (ура!). ВТорой мод существенно расширяет ту часть игры, которая связана со строительством базы. Я утром глянула видео и уже мечтаю какой дом у меня будет)
ВОт обзор мода
Скрытый текстПоказать
Если у кого еще есть желание поиграть, можно пососедствовать. Рейты на сервере завышены, поэтому нет необходимости делить обязанности. Каждый может строить базу своей мечты, приручать своих дино и тд. Просто тут есть активности, которые группой (трайбом) проще. Я еще толком не играла, даже место не выбрала. Меня привлекает юг, на котором я играла но офф, там есть много необычных, нужных и высокоуровних дино. Плюс там экстрим. Чтоб оценить ощущения, раскажу историю с офф сервера. Дело было под Новый год. Я собирала ягодки, как появился Рекс. Я его увидела из далека, он меня не увидел и погнался за каким-то травоядным. У меня на тот момент была только соломенная хижина, которая от Рекса не спасет. Был вечер и я залезла в хижину. Поскольку в соломе нет окон, орентироваться можно только на слух. Я слышала как тяжело бегает Рекс не так далеко. Ночь. ПОлная темнота, я вообще ничего не вижу и вся обратилась в слух, прислушиваясь приближаются или удаляются шаги. И вдруг на всю громкость раздается "ЙО-хо-хо!!!" и начинает играть рождественская музыка. Я чуть с креслом в стену сзади не впечаталась))). Атмосферно)
В общем если кому-то не во что играть, подгребайте). АРК кардинально расширился и улучшился с того времени, как мы в него играли.
О держателях сервака. Это сообщество Мирная Русь. В ЛиФ играть на их сервере было очень комфортно. Проводились регулярные турниры, эвенты. ПВЕ сообщество. Админ против вайпов, донат не ограничивает функционал игры, а для торопыг.
https://vk.com/serverday2play группа вконтакте
http://day2play.ru/shop/?page=servers&id=12 данные сервера
В списке ищется по day2play. У кого нет рагнарока, наверно его надо установить изначально, но при запуске подключения игра должна сама кинуть на страницу с ним. Он бесплатный. Я правда повозилась пока она установился, но может это мои траблы.
В общем смотрите видео и подключайтесь)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Bumka » 22 фев 2018, 23:07

Трелла, а что там со входом, вход свободный?
короче подгребу с другом на выходные, а там видно будет )
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Trella » 22 фев 2018, 23:46

Bumka писал(а):Трелла, а что там со входом, вход свободный?
короче подгребу с другом на выходные, а там видно будет )
Ты про Мирную Русь? Ага, свободный. Подгребайте).
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: ARK: Survival Evolved

Сообщение Bumka » 23 фев 2018, 02:17

Подгреб, и огреб по полной )) появился на берегу, ничего не помню, стал потихоньку разбираться.
За это время:
- утопил рюкзак где поглубже, пытаясь переплыть на другой берег (съела акула)
- пытался построить небольшой домик, умер от отравления (заплевал какой-то мелкий)
- убил пару додо и пока разбирался с кожей, внезапно умер (был съеден каким-то дино типа тиранозавра, только поменьше)
- пытался подобрать рюкзак обратно и был съеден снова (заметили)
- пытался пособирать листьев, заодно и ягод (был заклеван каким-то летающим, которых ворует всё подряд на лету. А ягодами еще и гадит потом сверху!!)
короче весело )))
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя