Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?


Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение gynny » 14 июн 2017, 17:41

Виола писал(а):что там у нас нынче на рынке браузерок? Что-то нетребовательное к железу) Зашла в какую-то новую Время для героя, так там через час уже тупо делать нечего, только ждать
crusaders of the lost idols неплохая, но сильно затягивает. Я несколько месяцев не мог соскочить :-/
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение Виола » 14 июн 2017, 18:13

мм. Стим мне не подходит. это надо дома глянуть)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение gynny » 14 июн 2017, 18:27

Виола писал(а):мм. Стим мне не подходит. это надо дома глянуть)
https://www.kongregate.com/games/Codena ... lost-idols
Для кого придуман гугл?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение Виола » 14 июн 2017, 18:33

для умных мальчиков :)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Jarvis
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 26 раз
Сообщения: 704
Имя персонажа: Carmickle
Игра: TESO
Игра 2: SWtOR
Контактная информация:

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение Jarvis » 20 июн 2017, 19:40

Ну... Есть ещё версия параноиков реалистов :D
https://www.youtube.com/watch?v=YZb6VsBa3U0

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение Bumka » 20 июн 2017, 22:52



Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение Trella » 21 июл 2017, 19:33

Сегодня началось ОБТ Icarus локализированный https://icarus.101xp.com/news
Я в стиме английского 22 часа наиграла. Игра для любителей приручать себе боевых и ездовых петов. Обычные приручаются просто в мире, для элитных надо итемы разные. Вполне интересно игралось.
Минусы - крафт так себе, но я толком и не разобралась. Никаких групповых активностей в мире, ну то есть групповые задания, монстры и наверно данжи есть, гильдии тоже, но так чтоб - бабах, событие, все поучаствовали и получили плюшки - такого нет. Игра из старого мира. Ну и у локализаторов есть очень жирный минус - они собрали деньги за предзакал Блесса, релизнули его и закрыли. КОмпенсация за этот прикол была просто смешная, какая-то незначительная скидка на предзаказ Икаруса). А да, еще один минус - у меня она не ставится, ошибку выдает). Ну кому интерсно нахаляву и про петов, можете попробовать поглядеть
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение Виола » 21 июл 2017, 23:25

а я тут заглянула в начало темы и зачиталась. Как мы были молоды и наивны :(
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение Bumka » 22 июл 2017, 11:08

а сейчас прям все старые и упоротые?
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение Виола » 22 июл 2017, 11:40

а что, нет?)

глянула ролик про ожидаемые мморпг, икарус там тоже есть. Но ничего такого глобального уже даже и не ожидается...



— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Velheor
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 48 раз
Сообщения: 973
Имя персонажа: Вэл
Игра: GW2

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение Velheor » 23 июл 2017, 01:43

На правах топа,или оффтопа,кому как нравится.давно не был тут.и не отписывался . Мы перенасытились мморпг,они все практически идентичны с минимальными отличиями сейчас,отчего мы не находим в них ничего интересного и захватывающего,а те,что предоставляют что-то новое,опять же не могут нас удовлетворить.ибо мы ждем что-то похожее на старое,плюс не будем забывать.что время диктует свои права,и свободного времени у многих становится меньше,итог таков,кто-то ищет мморпг типа сессионок,что бы можно было не заморачиваться ,кто-то ищет крафта.что бы было сложнее и интереснее,кто-то экшена,и хорошей боевой системы,но вот честно,какая из новых онлайновых игр,привлекла настолько .что в ней хочется остаться.думается мне или такой нету.или с большими ограничениями,и все вспоминают старое :-/ ,может я неправ,но может смириться,и просто выбрать игру,в какую со скрипом будут играть хотя бы 50-60% ,и которая не приестся в течении пары месяцев.опять же как у нас (имею в виду содружество) бывает,и отчего все кочуют по играм ,может как Ванга.или кэп Очевидность скажу.что не думаю.что в ближайшие 5-8 лет будет что-то новое,так что да мы все старые и сытые 8-) ,а игр в мморпг очень много,которые достойны воть,и все эфемерно.даже мой пост :pardon:
Три самых вкусных запаха?
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.(c)

Аватара пользователя
Trella
Гвардеец

Признанный Талант Почетный Ветеран
Поблагодарили: 521 раз
Сообщения: 5118
Имя персонажа: Trella
Игра: нет
Откуда: от верблюда

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение Trella » 23 июл 2017, 08:47

Я до сих пор помню как тетя привезла с Москвы кучку бананов. Они были зеленые и их в шкаф засунули дозревать. Мне было лет 10 и я конечно не ждала, так по одному вытаскала и съела. Зеленые бананы вяжут рот, сладости в них никакой, но какое это было чудо, я его больше 30ти лет помню. Помню шоколадные сырочки, запах их бумажной обертки - их всего пару раз удалось маме достать.
Сейчас на прилавках кучи бананов и десятки видов сырочков. Те же бананы, те же сырочки. МОжет даже лучше. Но они не оставляют след, так как являются частью быта. Покупаем, съедаем, забываем. Но только если совсем отстой, то запоминаем чтоб второй раз не покупать. Продукты на стали эксклюзивом. Они стали составляющей процесса еда. Мы уже столько перепробовали, что нас едой не удивить... Личи? Да это кислая клубника. Лягушки? Да это курица. Ничего особенного.
Вспомните как создавали своих первых персонажей. У меня на это уходило очень много времени. Персонажи были типовыми, никаких настроек внешности. Но они уже в процессе создания обретали характер, историю, цели в жизни. В играх не бегали рыло547 и подобные. Когда в нубятнике появлялся хай, сбегались посмотреть со всей округи. Потому что знали - этот человек в игре больше года. Раньше этого не добиться....
Сейчас игры стали частью быта. Что ты ел 3 дня назад, во что играл 2 недели назад? Что из себя представляет игра мы понимает в течении первого часа. Ага, у них это так, то так, а это этак. И начинаем механически выполнять заданную программу. Мы не познаем мир, мы делаем ачивки, мы не знакомимся с историей, а проходим сюжетку, мы не собираемся и не готовимся к походу на босса Карабаса могучего, а зачищаем данж.
Больше не надо ждать от игр Вау. Не от них это зависит. Для нас игры стали частью быта. Теперь надо ждать чего-то что глобально перевернет индустрию. Не в плане нового наполнения игр, а в плане полность другого подхода. ВИртуальная реальность со всеми ощущениями или что-то еще. Тогда мы или наши дети-внуки скажут свое Вау и будут потом годами вспоминать как сидели на поляне и нюхали ромашки), а нынче ромашки не те и вообще застой в индустрии)
Трелла-чувак абы кому не перезванивает :pardon:

Аватара пользователя
Cardinal
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 2352 раза
Сообщения: 6665
Имя персонажа: Lindem
Игра: TESO
Откуда: Северная Пальмира

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение Cardinal » 23 июл 2017, 11:15

Ну если речь исключительно о жанре MMO RPG, то соглашусь. А в отношении синглов верно в куда меньшей степени. Выходят и нынче игры, оставляющие глубокий след, и которые вызывают желание всё тщательно изучать, никуда не спеша. Это зависит от нас самих и во многом психологический фактор - с этим спорить не буду, но и фактор коммерции никуда не делся - издателю нужна прибыль, а не любовь фанатов.
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а телевизор отдай врагу.

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение gynny » 23 июл 2017, 14:00

Лично для меня ММО - это общение, совместные походы. Я пойду в любую игру, если меня кто-то позовет "Джи, пошли с нами, как раз тебя не хватает для полной группы". Но все выросли, у всех семья, работа, и собрать более 2 гвардейцев в какой-нибудь игре на продолжительное время получается с трудом...
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Новые ММОРПГ, или есть ли жизнь после ЛОТРО?

Сообщение Bumka » 23 июл 2017, 19:44

Можно, можно мне сказать?! У меня очередной инсайт )) Да в играх мы всего лишь просто приобрели опыт которого не было раньше. Получили новые ощущения, восторги и переживания. Причем интересная штука - этот опыт, как и в реальном мире, состоял из нескольких компонентов. И эти взаимосвязанные компоненты у людей - это "я", "другие", "мир". И так уж сложилось что мы получили положительные эмоции (а значит хотим еще) от пребывания в какой-либо ммо или игре при этом связав все эти три компонента в нечто единое и хорошее. И когда мы приходим куда-то еще, мы дальнейшее, по натуре своей, человеческой, привязываем/связываем/сравниваем с этим опытом. Но, увы, в новых мирах в этой ключевой комбинации всегда что-то не так - или нет той компании, или сам мир какой-то не тот, или сами мы уставшие/занятые )) А новые и интересные проекты были, и всегда будут.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей