Aion (РУС)


Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Aion (РУС)

Сообщение Виола » 28 янв 2010, 15:44

а что есть год?

при особом желании так про всё можно сказать)
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Aion (РУС)

Сообщение Rilven » 28 янв 2010, 15:52

12 продленных подписок :lol:

я об этом и говорю)
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Нимроель
Друг
Сообщения: 104

Re: Aion (РУС)

Сообщение Нимроель » 28 янв 2010, 15:52

Mor писал(а): За что, Свет? :)
За...
Mor писал(а):В Задротленде? Нет уж... Благодарю.
Уважайте чужие миры.

Ильгард
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 111
Имя персонажа: Алоис
Игра: LotRO

Re: Aion (РУС)

Сообщение Ильгард » 29 янв 2010, 13:24

Посмотрел на игрушку. Пока выводов не сделал, но одно неприятно удивило. Больше половины игроков имеют имена набранные латинскими буквами. Что за странная особенность наших геймеров выбирать себе имена на собачьем языке?
Весёлой вам битвы
И легкой смерти !

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Aion (РУС)

Сообщение dogmaut » 29 янв 2010, 15:07

примерно половина игроков так или иначе связаны с информационными технологиями, т.е. грубо говоря, программисты и админы, а им иметь дело с латинскими символами гораздо привычнее, причем тут "собачий язык" - не понял
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ильгард
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 111
Имя персонажа: Алоис
Игра: LotRO

Re: Aion (РУС)

Сообщение Ильгард » 29 янв 2010, 16:24

По поводу собачьего языка шутка. Я не понимаю почему русскоязычные игроки дают персонажам имена на чужом языке используя чужую азбуку. То, что полсервера состоит из админов и программистов - вот в это я в жизни не поверю. А вот из школьников-двоечников - это думаю ближе к истине.
Весёлой вам битвы
И легкой смерти !

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: Aion (РУС)

Сообщение Виола » 29 янв 2010, 16:34

часть просто привыкла пользоваться английским, когда кириллицы еще не было в играх)
Меня гораздо больше удручает процент непотребных ников, независимо от языка...
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Aion (РУС)

Сообщение Rilven » 29 янв 2010, 17:47

Многие преходят из игры в игру с одним и тем же именем и на евросерверах нет кирилицы
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Aion (РУС)

Сообщение Дана » 29 янв 2010, 22:29

Что за странная особенность наших геймеров выбирать себе имена на собачьем языке?
То что ты не знаешь какой-то язык, еще не повод называть его собачьим... А вот шутка явно не удалась. :?

Ильгард
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 111
Имя персонажа: Алоис
Игра: LotRO

Re: Aion (РУС)

Сообщение Ильгард » 30 янв 2010, 10:09

Дана, английский я знаю довольно не плохо. А если шутка не понравилась лично тебе, так это еще не значит, что она не удалась.
Весёлой вам битвы
И легкой смерти !

Аватара пользователя
Нимроель
Друг
Сообщения: 104

Re: Aion (РУС)

Сообщение Нимроель » 30 янв 2010, 14:42

А почему собственно и нет? ну почему я не могу назваться так как хочу, если игра и правила это предусматривают?

Ильгард
Гость
Поблагодарили: 2 раза
Сообщения: 111
Имя персонажа: Алоис
Игра: LotRO

Re: Aion (РУС)

Сообщение Ильгард » 30 янв 2010, 21:52

Немного разобрался тут что к чему. Общее впечатление пока положительное, лично у меня претензий к локализации нет, хотя, возможно, я просто еще не выбрался из нубовской зоны и собственно самого мира еще не видел. Графика, на мой взгляд, напоминает ВОВ, во всяком случае такая же яркая и отчасти мультяшная. В любом случае как альтернатива ЛОТРО (ну хотя бы временная) сгодится. Единственно, что немного портит впечатление, так это непродолжительные лаги и слишком агрессивная реклама продажи игровой валюты за реал в чате. Хотел бы узнать у "ветеранов" игры - на каком сервере наиболее адекватные люди? Может быть даже посоветуете содружество?
Весёлой вам битвы
И легкой смерти !

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Aion (РУС)

Сообщение Дана » 30 янв 2010, 23:58

Насколько мне известно, из всей гильдии в нее играет 3 человека. Одна из которых (я, то есть) делает это условно. Не там спрашиваешь :)

Аватара пользователя
Нимроель
Друг
Сообщения: 104

Re: Aion (РУС)

Сообщение Нимроель » 31 янв 2010, 00:28

Как можно сравнивать свой мир с теми на которых ты не был? :shock:
и кстати в последнее время перестала замечать флуд про продажу валюты за реал....ну нету его....нету...
Не нравиться загруженность локации и лаги? шифт+ф12 убирает прорисовку персонажей оставляя только имена (особенно полезна в городах и на осадах)и второе... меню(кружечек со стрелкой вверх) - сервис - смена канала (система нескольких каналов, как дома в лотро)

Аватара пользователя
Mor
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 76 раз
Сообщения: 1023
Имя персонажа: Morlassa
Игра: WoT
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: Aion (РУС)

Сообщение Mor » 31 янв 2010, 03:55

Дана писал(а):То что ты не знаешь какой-то язык, еще не повод называть его собачьим... А вот шутка явно не удалась. :?
+1 однозначно! Полнейший бред на счет "собачьего языка". И даже не буду аргументировать почему я так считаю.
Нимроель писал(а):Как можно сравнивать свой мир с теми на которых ты не был? :shock:
и кстати в последнее время перестала замечать флуд про продажу валюты за реал....ну нету его....нету...
Не нравиться загруженность локации и лаги? шифт+ф12 убирает прорисовку персонажей оставляя только имена (особенно полезна в городах и на осадах)и второе... меню(кружечек со стрелкой вверх) - сервис - смена канала (система нескольких каналов, как дома в лотро)
Эм... Ну во-первых можно и ники убрать, что я и сделал, А во-вторых, на счет "отражений" или смены каналов - это можно сделать только в начальной локации, Альтгарде, Брусхонине и... и собственно все.
Ильгард писал(а):Немного разобрался тут что к чему. Общее впечатление пока положительное, лично у меня претензий к локализации нет, хотя, возможно, я просто еще не выбрался из нубовской зоны и собственно самого мира еще не видел. Графика, на мой взгляд, напоминает ВОВ, во всяком случае такая же яркая и отчасти мультяшная. В любом случае как альтернатива ЛОТРО (ну хотя бы временная) сгодится. Единственно, что немного портит впечатление, так это непродолжительные лаги и слишком агрессивная реклама продажи игровой валюты за реал в чате. Хотел бы узнать у "ветеранов" игры - на каком сервере наиболее адекватные люди? Может быть даже посоветуете содружество?
РП Легионов на своем сервере пока не видел. И это несказанно радует. :D
One last time

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей