Aion (РУС)


Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Aion (РУС)

Сообщение Rilven » 04 фев 2010, 18:49

Не знал про шифт+ф12, спасибо, попробую) пинг в городе и в поле различается раз в пять.

Там забанили 9.5к аккаунтов и ужесточили правила для персонажей ниже 10 левела, спама должно было стать меньше, по крайней мере выращивая целителя пару недель назад я его почти не видел
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Aion (РУС)

Сообщение Rilven » 24 фев 2010, 19:07

Если кто-нибудь захочет присоединиться к асмо Лантиса, то мы с Тен создали маленький тренировочный легион. Стучаться лучше в ЛС форума.
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Aion (РУС)

Сообщение Дана » 24 фев 2010, 19:16

А ники и название легиона - тайна? 8-)

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Aion (РУС)

Сообщение Rilven » 24 фев 2010, 19:24

Не тайна, а несущественная информация 8-)
С тремя мейнами проще найти мне, чем найти меня %)
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Aion (РУС)

Сообщение Дана » 24 фев 2010, 19:31

как же вас много, агент Смит 8-)

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Aion (РУС)

Сообщение Rilven » 26 фев 2010, 20:44

Если заведу сина, то так и назову)
Вот давеча сижу на скале в Бездне, никого не трогаю, регеню ХП. Тут засвистели стрелы - стан, еще стан, замедлялка... лучник няшек не знал, что имеет дело с варгом 5го ранга, обожавшим дразнить хантов под лестницей ФТ :lol:
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aion (РУС)

Сообщение Arjento » 01 мар 2010, 20:15

Вчера, собственно, решил попробовать нелегкую жизнь асмодеан на зубок. Потому как эллийской вдоволь пожил на ЗБТ.
И не прошло 30 минут, как игра выставляет на моем пути здоровенный красный круг с белым кирпичом. Ну ладно унылая начальная локация, шерсть в различных нестандартных местах...
Вот он, белый кирпич:

Изображение

Для тех, кто не в курсе, поясняю. Персонаж, у которого я стою, продает книги умений. Без оных невозможно дальнейшее продвижение по игре. При нажатии на строчку "Книги умений" появляется надпись посередине экрана..
Внимание, главный вопрос: что я делаю не так?!

P.S. Я 4-ый уровень...
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aion (РУС)

Сообщение gynny » 01 мар 2010, 20:45

На триале ж ограничение в 10 левелов? :lol:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Ториэлус
Гость
Сообщения: 48

Re: Aion (РУС)

Сообщение Ториэлус » 01 мар 2010, 22:09

2Arjento, скорее всего ты не умеешь читать)

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aion (РУС)

Сообщение Arjento » 02 мар 2010, 10:38

gynny писал(а):На триале ж ограничение в 10 левелов? :lol:
Как бы объяснить... :?
Вот тебе пример! Ты играешь на триале ВКО за взломщика (просто вспомни детство ширское, босоногое :D ). Бегаешь в прологе, все замечательно. У тебя есть изначально, допустим, три навыка: удар кинжалом, одна уловка и умение красться. Получаешь 4-ый уровень, и тебе дают задание: пойди, мол, к наставнику и выучи у него новый навык. Ты к наставнику подходишь, нажимаешь на "получить новые навыки"... А тебе игра в ответ на это пишет: "Во время триала персонажи ниже 15-го уровня не могут пользоваться аукционом"!! :(
Какая твоя реакция? ;)
Я к тому, что окно продажи книг умений и открытие личной лавки в Айоне логически никак не связаны. Это абсолютно разные действия. И из-за того, что я не могу приобрести новые навыки, дальше играть абсолютно бессмысленно!
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aion (РУС)

Сообщение gynny » 02 мар 2010, 10:42

Arjento писал(а):Как бы объяснить... :?
Вот тебе пример! Ты играешь на триале ВКО за взломщика (просто вспомни детство ширское, босоногое :D ). Бегаешь в прологе, все замечательно. У тебя есть изначально, допустим, три навыка: удар кинжалом, одна уловка и умение красться. Получаешь 4-ый уровень, и тебе дают задание: пойди, мол, к наставнику и выучи у него новый навык. Ты к наставнику подходишь, нажимаешь на "получить новые навыки"... А тебе игра в ответ на это пишет: "Во время триала персонажи ниже 15-го уровня не могут пользоваться аукционом"!! :(
Какая твоя реакция? ;)
Я к тому, что окно продажи книг умений и открытие личной лавки в Айоне логически никак не связаны. Это абсолютно разные действия. И из-за того, что я не могу приобрести новые навыки, дальше играть абсолютно бессмысленно!
Да понял я, что тебя беспокоит. Просто подумал, что ты захочешь поговорить об этом :roll:
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Aion (РУС)

Сообщение Дана » 02 мар 2010, 14:37

Флай, триал в Айоне вообще бессмысленен, так что не расстраивайся. Я же говорю, там ограничение на 9 лвл. Совершенно бессмысленное, потому что основная часть в игре - это пвп, а реально с ним столкнуться можно только на 20+ лвл.

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Aion (РУС)

Сообщение Rilven » 02 мар 2010, 15:37

Кажется я понял. Личная лавка это торговля, а торговля прикрыта вся, поэтому нет и покупки умений у наставника.
От триала уже почти ничего не осталось - можно поиграть в редакторе внешности и пробежать нублокацию и все %)
Но для оплаченных аккаунтов стало лучше. Как было раньше: создаешь нового персонажа и прямо в точке рождения видишь голдселлера, у которого над головой написано объявление. Если голдселлера нет в точке рождения, то в деревне точно кто-то будет стоять и рекламировать продажу голды. Каждые 10-15 минут кто-то кидает объявление в приват, в чате спам не прекращается. Теперь этого всего нет.
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6745
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Aion (РУС)

Сообщение Arjento » 02 мар 2010, 15:40

Rilven писал(а):Кажется я понял. Личная лавка это торговля, а торговля прикрыта вся, поэтому нет и покупки умений у наставника.
От триала уже почти ничего не осталось - можно поиграть в редакторе внешности и пробежать нублокацию и все %)
Но для оплаченных аккаунтов стало лучше. Как было раньше: создаешь нового персонажа и прямо в точке рождения видишь голдселлера, у которого над головой написано объявление. Если голдселлера нет в точке рождения, то в деревне точно кто-то будет стоять и рекламировать продажу голды. Каждые 10-15 минут кто-то кидает объявление в приват, в чате спам не прекращается. Теперь этого всего нет.
Значит, натуральная дискриминация! Потому как я в первой деревне в общем чате только и вижу, что объявления о покупке-продаже игровой валюты.. :(
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Rilven
Друг
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 1075
Имя персонажа: Argond
Игра: LotRO
Игра 2: WoT

Re: Aion (РУС)

Сообщение Rilven » 02 мар 2010, 16:22

Оо
А какие левелы это пишут? Чат локации до 10-го заблокирован даже оплаченным...
Если Рил сегодня трезвый, хохотун и веселун- значит, где-то под матрасом прячет он грибы, шалун :-D (с) Виола

Купил по совету друзей E-100 и не жалею. Никого.

Ответить

Вернуться в «Онлайн игры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя