The Witcher 2: Assassins of Kings


Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение Север » 22 май 2011, 08:19

Я пройду второй раз,но не скоро,подожду пока выйдет побольше ДЛС=)
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение gynny » 22 май 2011, 18:47

Кстати, если мне не изменяет память, у Трисс нет груди - она инвалид какой-то там войны, и в книге всегда носила закрытые платья с корсетом. Так что я еще в первой части удивился, увидев на ней декольте.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Виола
Офицер сообщества

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 692 раза
Birthday
Сообщения: 12954
Имя персонажа: Виола
Игра: нет
Откуда: Питер

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение Виола » 22 май 2011, 19:20

gynny писал(а):Кстати, если мне не изменяет память, у Трисс нет груди - она инвалид какой-то там войны, и в книге всегда носила закрытые платья с корсетом. Так что я еще в первой части удивился, увидев на ней декольте.
а мне казалось у неё там просто шрамы... но я невнимательно читала и давно) Про закрытые платья точно помню, а причину нет
— Но вы же сама себе противоречите!
— Милочка, я — женщина и могу противоречить сама себе сколько угодно.

© х/ф «Аббатство Даунтон»


Бесполезно спорить с мужчинами...они все равно не правы!

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2557
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение Сешаррим » 24 май 2011, 22:39

прошел за Роше. Игра здоровская конечно) Короткий сюжет компенсируется желанием пройти еще раз, но уже немного с другой стороны, проходил все побочные квесты) Жалко конечно что игру в покер на костях сделали в один ход и столько денег, как в первой игре, уже не выиграть)
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
Табарук
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 1 раз
Сообщения: 721
Имя персонажа: Табарук
Игра: нет

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение Табарук » 25 май 2011, 11:05

а я так и не смог поставить (((, постоянно жалуется на нехватку длл-ки какой-то, не хочет ставить патчи.
два дня промучился и запихнул в дальний угол (( :cry:

ЗЫ и вспомнил почему не поиграл в первого - лаги да баги.... :evil:
Есть не только черное и белое, но и Серое и множество его оттенков..

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение gynny » 25 май 2011, 12:08

Табарук писал(а):ЗЫ и вспомнил почему не поиграл в первого - лаги да баги.... :evil:
:? После патча 3-4 первая часть вполне нормально шла.
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2994
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение Bumka » 25 май 2011, 19:06

вот как бывает ))
а у меня впечатления несколько иные сложились. после покупки установилось без проблем (патчи на тот момент были 1-2), единственно после запуска ошибка с длл-кой вылетела, пока патчи качались ~370 мб оказалось, а не 3.7 кб как в патчере было указано, установил недостающие библиотеки - которые кстати должны были быть на диске с игрой, но в русской версии их тоже забыли положить, как впрочем и оригинальное меню запуска с кнопкой активации DLC. Ну фиг с ними, запустилось и так. Тоже кстати минуты 3-4 нужно ждать пока запустится. С дуру начал сразу с тяжелой сложности и еще по незнанию выбрал фразу про драконов. В итоге после кучи вайпов пришлось снизить качество картинки, разрешение и уровень сложности. Тормоза на 1680 практически не отличаются от тормозов на 1920, даже с некоторыми уменьшенными настройками. Но всё это вместе кое-как помогло пройти этот дурацкий этап. В общем после некоторых мучений и постоянных переигрываний плюнул и отложил ее до лучших времен. Но впечатления увы испорчены. Идеи хорошие, но реализация как всегда через одно место.
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение Север » 25 май 2011, 19:48

Bumka писал(а):вот как бывает ))
а у меня впечатления несколько иные сложились. после покупки установилось без проблем (патчи на тот момент были 1-2), единственно после запуска ошибка с длл-кой вылетела, пока патчи качались ~370 мб оказалось, а не 3.7 кб как в патчере было указано, установил недостающие библиотеки - которые кстати должны были быть на диске с игрой, но в русской версии их тоже забыли положить, как впрочем и оригинальное меню запуска с кнопкой активации DLC. Ну фиг с ними, запустилось и так. Тоже кстати минуты 3-4 нужно ждать пока запустится. С дуру начал сразу с тяжелой сложности и еще по незнанию выбрал фразу про драконов. В итоге после кучи вайпов пришлось снизить качество картинки, разрешение и уровень сложности. Тормоза на 1680 практически не отличаются от тормозов на 1920, даже с некоторыми уменьшенными настройками. Но всё это вместе кое-как помогло пройти этот дурацкий этап. В общем после некоторых мучений и постоянных переигрываний плюнул и отложил ее до лучших времен. Но впечатления увы испорчены. Идеи хорошие, но реализация как всегда через одно место.
У меня лагов не было,играл на максимальных,но все писали что лагает сильно если ставить галочку на "ультра" высокие,или как там называется эта опция.
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Дошлый
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 22 раза
Сообщения: 1265
Имя персонажа: Dosh
Игра: нет
Откуда: здеся я живу..

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение Дошлый » 26 май 2011, 10:45

убийство краена (кракена) у меня продолжалось 4 часа... (или больше).. стал я асом в убийстве данной животинки.
скриптовые действия напрягают. с драконом тоже. час где-то бегал.
To strive, to seek, to find, and not to yield; Прежде чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, присмотритесь к своему окружению и убедитесь, что вы не окружены идиотами. Любишь сарказм, люби и в одиночестве жить.

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение dogmaut » 29 май 2011, 01:39

Во, Сеш по-пацански проходил, а то тут чота все за эльфов... а я вот хз чего в банде йорвета хорошего... то ли дело - синие полоски, и выпить не дураки, и подраться, и реку верхом на шлюхах с ними форсировали, ну и Бьянка (она же Вес) у них опять же... ну как можно было их предать ради дикого одноглазого маньяка-расиста?
Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение Melhar » 29 май 2011, 02:31

dogmaut писал(а):Во, Сеш по-пацански проходил, а то тут чота все за эльфов... а я вот хз чего в банде йорвета хорошего... то ли дело - синие полоски, и выпить не дураки, и подраться, и реку верхом на шлюхах с ними форсировали, ну и Бьянка (она же Вес) у них опять же... ну как можно было их предать ради дикого одноглазого маньяка-расиста?
Да с таким-то Роше! ППКС!
Тут ИМХО две составляющих:
- Этож эльфы! Дивный народ! Травка-цветочки! А у полосок - брутальность, мат и Роше :)
- Этож эльфы! Их все забижают! Особенно брутальные полоски, с матом и Роше.

После того как я в первом ведьмаке застал белок скармливающих вызимских барышень гулям играть за них я паталогически не могу. Мое воображение отказывается понимать ЧТО может заставить Геральта помогать существам, скармливающим связанных женщин могильным падальщикам.

Вообще же, разрабы нагоняя пафоса "Даешь свободы!" "Мы за будущее нашей расы и свободу!" "Свобода или смерть!", пытаясь тем самым вызвать сочувствие к белкам, не то что не заостряют внимание, а вообще умалчивают от игрока, что у Эльфов как бы есть свой маленький израиль в Дол Блатанне, который им отщепили по итогам первой войны с нильфами ЕМНИП, и как результат - собственная королева, которая еще и не последнее лицо в лиге чародеек, и этой самой свободы там - хоть заешся. Хочешь паши, хочешь молоти, хочешь строй...

Другое дело, что работать на развитие маленькой но гордой страны это не так клево, как на деньги нильфов партизанить по лесам, вырезая деревеньки да подкармливая нежить гражданскими :)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение Оуэн » 29 май 2011, 06:59

"Трындящие камни, поющие кусты... эльфская хренотень" (с)

Я хоть и прошел за Роше и полностью своим выбором был доволен, мужик хороший, а как он
СпойлерПоказать
короля прирезал
вообще песня, но вот насчет Бьянки (Вес) поспорю с Доном ... если играть за эльфов будет Саския, она поинтереснее "пацанской" Вес будет, так что это не аргумент.
А грязи хватает с обеих сторон, это вам не Фейбл.

Кто проходил за эльфов, а Лютик у вас во второй главе попадается?
Изображение

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение Север » 29 май 2011, 08:48

Оуэн писал(а):"Трындящие камни, поющие кусты... эльфская хренотень" (с)

Я хоть и прошел за Роше и полностью своим выбором был доволен, мужик хороший, а как он
СпойлерПоказать
короля прирезал
вообще песня, но вот насчет Бьянки (Вес) поспорю с Доном ... если играть за эльфов будет Саския, она поинтереснее "пацанской" Вес будет, так что это не аргумент.
А грязи хватает с обеих сторон, это вам не Фейбл.

Кто проходил за эльфов, а Лютик у вас во второй главе попадается?
И Лютик и Золтан
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Аватара пользователя
Сешаррим
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 100 раз
Сообщения: 2557
Имя персонажа: Лазарь Блэктайд
Игра: DH

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение Сешаррим » 29 май 2011, 12:05

Все таки если бы поменяли местами силы во второй главе... Если бы белки были бы за Каэдвен, а мы за Аэдирн, было бы куда лучше. Или белок в подполье а нам бы дали выбор) А то на Детмольда с Хенсельтом работать совсем не понравилось, а на белок не хочется)
СпойлерПоказать
Да и кто такой дурацкий выбор оставляет в конце Иорвет/Роше или Трисс. Я правильно понимаю что после вести о Йенифер, Геральт все равно бросит Трисс и пойдет спасать Йен?
Группа № 2. Семейное положение: Все сложно с ДХ
Прямыми руками неудобно на кнопочки нажимать

Аватара пользователя
Север
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 155 раз
Сообщения: 1878
Имя персонажа: Ульвар
Игра: нет
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: The Witcher 2: Assassins of Kings

Сообщение Север » 29 май 2011, 13:43

Сешаррим писал(а):Все таки если бы поменяли местами силы во второй главе... Если бы белки были бы за Каэдвен, а мы за Аэдирн, было бы куда лучше. Или белок в подполье а нам бы дали выбор) А то на Детмольда с Хенсельтом работать совсем не понравилось, а на белок не хочется)
СпойлерПоказать
Да и кто такой дурацкий выбор оставляет в конце Иорвет/Роше или Трисс. Я правильно понимаю что после вести о Йенифер, Геральт все равно бросит Трисс и пойдет спасать Йен?
Я "ЕЕ" не за что не брошу,я ее люблю=)
Катаемся на медведях, греем еду на реакторах, смотрим ютуб по талонам на интернет и играем на балалайках металлику. Обычные дела.(c)

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей