Fallout 3


Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Fallout 3

Сообщение Дана » 16 сен 2010, 15:27

http://games.1c.ru/fallout3_gold/
Мням! Вот чего нашла! Купила и буду играть! Описания дополнений звучат здорово! :roll:

Аватара пользователя
gynny
Гвардеец

Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 234 раза
Сообщения: 9382
Имя персонажа: Gynny
Игра: GW2
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение gynny » 16 сен 2010, 16:08

Дана писал(а):http://games.1c.ru/fallout3_gold/
Мням! Вот чего нашла! Купила и буду играть! Описания дополнений звучат здорово! :roll:
Скока стоит?
Biblusha: Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
Muxto: Суббота, Воскресенье

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Fallout 3

Сообщение Дана » 16 сен 2010, 16:36


Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение _Ам » 11 окт 2010, 10:05

Хых.. я тож купил, модов/плагинов с нексуса накачал.. а так и лежит запакованный диск. Играть некогда :(
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Аватара пользователя
dogmaut
Офицер сообщества

Настоящий друг Патрон Гвардии Почетный Ветеран
Поблагодарили: 538 раз
Сообщения: 4058
Имя персонажа: Donius Ordos
Игра: TESO
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение dogmaut » 12 окт 2010, 10:07

Панцу сквад (скриншоты)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Зоддевоалин
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 44 раза
Сообщения: 558
Имя персонажа: Зоддевоалин
Игра: нет

Re: Fallout 3

Сообщение Зоддевоалин » 14 окт 2010, 13:33

Дана писал(а):http://games.1c.ru/fallout3_gold/
Мням! Вот чего нашла! Купила и буду играть! Описания дополнений звучат здорово! :roll:
А я что-то опасаюсь покупать :(
Качал несколько сборок и они не захотели как-то у меня запускаться на Вин7 х-64. Почитал форумы - да, проблема есть, но как-то половинчато: у кого-то запускается, у кого-то нет :( Я, к сожалению, оказался во второй половине...
Диван он такой... Ему мужика завалить - раз плюнуть!

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Fallout 3

Сообщение Дана » 14 окт 2010, 17:40

хм... у меня проблем не было. Если покупать лицензию, конечно :)

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение _Ам » 15 окт 2010, 11:06

12.10.2010: Отправлена в печать русская PC-версия игры Fallout: New Vegas (разработчик — Obsidian Entertainment; зарубежный издатель — Bethesda Softworks). Релиз российского издания Fallout: New Vegas, в котором постапокалиптическая ролевая игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, состоится 22 октября.
http://games.1c.ru/fallout_nv/
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Fallout 3

Сообщение Дана » 15 окт 2010, 17:11

Релиз российского издания Fallout: New Vegas, в котором постапокалиптическая ролевая игра будет представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами...
Мде :? Лишний повод содрать денег потом, когда выйдет ПОЛНОЕ РУССКОЕ ИЗДАНИЕ с русской озвучкой :)

Аватара пользователя
_Ам
Друг
Сообщения: 149
Имя персонажа: Ам
Игра: EverQuest II
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение _Ам » 15 окт 2010, 17:42

Не знаю, о чём ты.
Когда вышел Обливион, русской озвучки тоже не было, через месяц-полтора скачал бесплатно. Лишних денег вроде не содрали.
Правда, кроме коллекционного F3 пришлось золотое издание покупать - из-за Mothersheep Zeta - но отдельно по дополнениям всё равно было бы дороже.
И, кроме того, учитывая качество озвучки многих игр, большинство моих знакомых предпочитает именно вариант оригинальной озвучки с возможностью включения/отключения русских субтитров.
Тест Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Fallout 3

Сообщение Дана » 15 окт 2010, 19:38

я о том, что тенденция к зарабатывания на одном и том же товаре 2,3,10,сколько можно раз на лицо :lol: Никогда не забуду, как продавец в магазине уверял меня, что Империя никогда не выйдет в варианте за 500р. (тогда только двд за 700 были), потому что "ЭТА ИГРА ТАКАЯ!" и как она появилась через 2 недели в каждом ларьке.

Кстати, обливион я купила сначала евро (ну не вышла русская версия ) и уж спустя наверное год русское золотое издание со всеми аддонами. И кстати, так и не прошла его. Русская лицензия лежит даже не распечатанная :)

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1732 раза
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение Eredil » 15 окт 2010, 22:35

На мой взгляд
в оригинальном озвучении с русскими субтитрами...
это наилучший выход из положения.
Вы посмотрите, какие убогие поделки у нас идут, из последних вспоминается Dragone Age, только ленивый не пнул локализаторов. Я, в свою очередь, всегда пытаюсь играть с оригинальной озвучкой, а если есть возможность то и с русскими субтитрами.
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Arjento
Маэстро Гвардии

Признанный Талант Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 764 раза
Сообщения: 6744
Имя персонажа: Флайори
Игра: LotRO
Игра 2: DH
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fallout 3

Сообщение Arjento » 16 окт 2010, 01:30

Eredil писал(а): Вы посмотрите, какие убогие поделки у нас идут, из последних вспоминается Dragone Age, только ленивый не пнул локализаторов. Я, в свою очередь, всегда пытаюсь играть с оригинальной озвучкой, а если есть возможность то и с русскими субтитрами.
Готов поспорить, что все эти "неленивые" в качестве доказательства могут привести только два примера: ролик, где Морриган сначала поправляет реплику, а потом повторяет ее, и второй - в Остагаре НПС женского рода говорит мужским голосом. Еще спорю, многие из этих скептиков и игру-то толком не знают и до конца ее не проходили.
Я же считаю, что русская озвучка Dragon Age местами просто замечательна! Нет, конечно в основной массе ей до оригинала далеко, но в корявых раковинах "дублирования по-русски" встречаются и свои жемчужины. Например...
Алистер - в сюжетных роликах озвучен средне, но вот внесюжетные перепалки с остальными членами отряда - просто класс. :) Да и легкие смешки он часто вызывает.
Сюда же Огрен. Этот гном с ярко-красной шевелюрой даже в сюжете "отжигает". Не говоря уже об обычных путешествиях. У меня он первым делом принялся смущать Винн, затем подшучивать над Алистером.. Компанейский товарищ, одним словом! :D
А еще меня удивил один эпизодический персонаж, которому диалогов по сюжету выделено от силы пара-тройка минут.
Этот персонаж - Ульдерд, мятежный маг крови, выпустивший демонов в Башню Круга магов. И вот его озвучивает не кто-нибудь, а известный наш актер Сергей Шакуров!! :shock: Слушал несколько раз, думал - показалось. Но другие подтвердили, что это точно он.
Единственная помарка, которую заметил я сам: капитан стражников Орзаммара в попытке выговорить имя одного персонажа три раза повторился, в паузах между повторами бормоча "ёперный театр". :lol:
Кто-то прочтет... подумает, будто бы я против оригинальных голосов. Вовсе нет! Просто всегда стараюсь держать нейтралитет между двумя полярными мнениями.
Вот когда начну игру заново другим классом, то обязательно с оригинальной озвучкой! Мне тут попался один замечательный ролик. Если б я его увидел раньше, еще до выхода игры, уже тогда занял бы очередь у кассы. :D
А теперь по теме. Не знаю, чем вам не угодила озвучка Fallout 3. Очень чистенькая работа. Поскольку в играх от Bethesda я небольшой любитель двигаться по сюжету, в Fallout 3 моим любимым персонажем стал диджей Тридогнайт. :)
- Людно на улице...
- Да? Может, опять переворот. Говорят, новые законы вводят.
- Законы свиней не касаются.
- Эт точно. Законы для ослов.

(с) Porco Rosso.

♪ ♪ Le Temps des Cerises

Аватара пользователя
Оуэн
Гвардеец

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 326 раз
Сообщения: 2254
Имя персонажа: Hodwen
Игра: LotRO

Re: Fallout 3

Сообщение Оуэн » 16 окт 2010, 07:54

Третий фолаут получил хорошую озвучку и Тридогнайт действительно может даже лучше оригинала, ты прав Флай. Но эта ситуация очень редка, поэтому многие и предпочитают оригинальный звук. Каюсь, драгон эйдж я прошел на инглише, а русскую только немного начинал, но это начало мне очень не понравилось и повторно буду играть опять на инглише. Вот сейчас 4 готика, боже какая отвратительная озвучка, просто мрак, помимо одного персонажа говорящего разные реплики разными голосами так еще и сами голоса ужасны по большей части. В целом в наших проектах озвучка очень неровная, среди кучи неуместных голосов проскакивает один-два самородка. Инглиш в этом плане куда ровнее. Им видимо очень четко объясняют в каком состоянии находится озвучиваемый персонаж, и к чему он вообще это говорит, а наши, такое чувство, читают вырваные реплики с рандомными эмоциями.
Ну и самая худшая озвучка, на мой взгляд, была в Вархамере 40к часть 2. Там же пафоса нужно много "страйк фром зе скай, бразерз!" и прочее, а наши выдают какую то жалкую породию с попискиваниями дредноута, который в оригинале очень сочно звучит.
Изображение

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1732 раза
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Fallout 3

Сообщение Eredil » 16 окт 2010, 10:16

Согласен с Оуэном на 100%, очень неровные локализации получаются, но как то надоедает искать алмаз в навозе.
Фоллаут 3-й как раз и есть такой алмаз, диджей бесподобен )
и самая худшая озвучка, на мой взгляд, была в Вархамере 40к часть 2.
И тут соглашусь, ну не получается у наших вархаммер озвучивать, какие то жалкие потуги выходят, так сделайте субтитры и не парьтесь, а то потом народ форумы заваливает вопросами типа
купил лицензию русскую, как вставить туда оригинальную озвучку
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей