Разное


Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 11 май 2012, 07:39

Север писал(а):Халл а чего у тебя там поиграть есть? :D Дай погонять=)А то я свою не прошивал,не охота была парится с пиратками и с ихс-бокс лайфом.
Ммм... ЕМНИП Викинг, Алан Вейк, виртуа файтер не помню номер, вроде принц персии который внесерийный, тактикул рпгешка, не помню названия и чета еще. Вечером гляну, как дома буду не помню что именно осталось.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Разное

Сообщение Gralok » 11 май 2012, 09:09

Бебека, да чтож ты такой упертый то со своим "привязан к стулу".Ну что вот тебе мешает сесть на диван, так же с клавой и мышой, в чем проблема то?))И не надо покупать видюхи за 10к, никто не заставляет, есть видеокарты в пределах 5-6к, и на них вполне можно играть на 42 дюймовой плазме.Вот кстати насчет скрина Uncharted, пробовал 3-ью часть у друга, ну мыльница, текстурки не четкие, постепенно привыкаешь, пока не киданет в другую локацию.А игрострой консоли убили именно своими идиотскими закликиваниями по кнопке, слабенькими текстурами, отвратным блюром(а как еще скрыть пиксельность текстур?), про интерфейсы в рпг вообще молчу, тихий ужас.
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 11 май 2012, 09:18

Gralok писал(а):Бебека, да чтож ты такой упертый то со своим "привязан к стулу".Ну что вот тебе мешает сесть на диван, так же с клавой и мышой, в чем проблема то?))И не надо покупать видюхи за 10к, никто не заставляет, есть видеокарты в пределах 5-6к, и на них вполне можно играть на 42 дюймовой плазме.Вот кстати насчет скрина Uncharted, пробовал 3-ью часть у друга, ну мыльница, текстурки не четкие, постепенно привыкаешь, пока не киданет в другую локацию.А игрострой консоли убили именно своими идиотскими закликиваниями по кнопке, слабенькими текстурами, отвратным блюром(а как еще скрыть пиксельность текстур?), про интерфейсы в рпг вообще молчу, тихий ужас.
Ну тут же все очевидно. Ты - графонодрочер, без души. 8-)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Eredil
Гвардеец

Почетный Ветеран
Поблагодарили: 1731 раз
Сообщения: 4936
Имя персонажа: Erred
Игра: DH
Игра 2: LotRO
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Eredil » 11 май 2012, 09:24

Дык холивар жеж :D
По теме, в х-ящики не играл, но в пк-играх консоль-стайл интерфейс действительно убог, шо за идиотская мода совать его и в пк- версию? сложно сделать нормальный инвентарь с куклой и подробными ТТХ шмоток?
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из–за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: – КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 11 май 2012, 09:25

Eredil писал(а):Дык холивар жеж :D
По теме, в х-ящики не играл, но в пк-играх консоль-стайл интерфейс действительно убог, шо за идиотская мода совать его и в пк- версию? сложно сделать нормальный инвентарь с куклой и подробными ТТХ шмоток?
Ололо, тут управление то нормальное прикручивают через раз, а тебе интерфейс меняй :-)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Gralok
Гость
Поблагодарили: 13 раз
Сообщения: 416
Имя персонажа: Gralok
Игра: нет
Откуда: Химки (МО)

Re: Разное

Сообщение Gralok » 11 май 2012, 09:30

Melhar писал(а): Ты - графонодрочер, без души. 8-)
Не удивлюсь, если впервые это слово прозвучало из уст консольщика.А что они еще могут ответить ПК-юзверям? :D
Железо в ноге, Железо снаружи!-Железо внутри!

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 11 май 2012, 09:33

Gralok писал(а): Не удивлюсь, если впервые это слово прозвучало из уст консольщика.А что они еще могут ответить ПК-юзверям? :D
PC has no gaemz
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Нюхтень
Гвардеец

Ветеран Гвардии
Поблагодарили: 35 раз
Сообщения: 569
Имя персонажа: afroyarou
Игра: нет

Re: Разное

Сообщение Нюхтень » 11 май 2012, 09:54

На консолях есть крутая серия NHL, в который очень весело играть под пивко с бухими друзьями. Все остальное время консоль обречена собирать пыль, ибо другого применения современной консоли у меня придумать не получается. А у PS3 еще и отвратный геймпад, от него у меня болят мизинцы.
Изображение

Аватара пользователя
Bumka
Гвардеец

Великий Сказочник Почетный Ветеран
Поблагодарили: 366 раз
Сообщения: 2991
Имя персонажа: Bumka
Игра: нет
Откуда: оттуда

Re: Разное

Сообщение Bumka » 11 май 2012, 10:37

дадада, играю в PS3 на мониторе - сразу видно все огрехи по графике - то что нам скрывает и размазывает телик хорошо заметно на монике. Плюс там игры почти все в разрешении 720p, только инди какие-нибудь в 1080 делают ((
Что это мы всё без молока и без молока? Так и умереть можно.

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 11 май 2012, 13:24

Север писал(а):Халл а чего у тебя там поиграть есть? :D Дай погонять=)А то я свою не прошивал,не охота была парится с пиратками и с ихс-бокс лайфом.
Приполз из поликлиники.

- Halo 3
- Halo 3 ODST
- Alan Wake
- Viking:Battle for Asgard
- DMC 4
- Resonance of Fate.
Остальное уже кто-то попячил, оказывается, нужно чаще свои полки проверять :) Если чего интересно - пиши.
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Разное

Сообщение Bebeka » 11 май 2012, 15:15

Melhar писал(а): Ну тут же все очевидно. Ты - графонодрочер, без души. 8-)
Просто все ваши претензии к консолям основываются на "плохой" якобы графике (ну не на директ 11 она, и что?) Для меня графика это далеко не главный показатель при оценки игры.
И да я этому рад, я не делаю трагедии из того что где то пропали кусты :-o у меня не рвется сердце на куски если в игре нет HD текстур, о божешь мой, она без HD текстур? Что Там нет поддержки Директ ОДИННАДЦАТЬ?! :shock: Неее игра говницо, графон то оцтойный :-o И жить легче :D

А сесть на диван или лечь с клавиатурой и мышкой скажем не очень удобно.

Тут дело каждого, для кого-то графика приоритетнее, для кого-то удобство и комфорт. И пускай в РПГ интерфейс не удобен на ПК если игра заточена под консоль, мне то какая разница? я на ПК не играю, кроме ммо ;) Этот факт так же не вызывает у меня бурления масс, в отличие от ПК тру хардкор РПГ плеерс.

А РПГ убили не консоли, а желание упростить в угоду большему количеству продаж - более обширному кругу публике, а не только тру хардкор :D

Дана
Гость
Поблагодарили: 142 раза
Сообщения: 3275
Имя персонажа: Almarika
Игра: TESO

Re: Разное

Сообщение Дана » 11 май 2012, 19:49

Кхм... Воооот... А была тема из 1 странички... :D
Я конечно могу ошибаться, но помоему главное достоинство консоли - стандартизация оборудования. Это тогда, когда ты покупаешь игру и твердо знаешь- она работать будет! Во общем-то ничего плохого в этом нет и никакого зла в консолях я не вижу, если бы не одно но... Сейчас большинство крупных, современных тайтлов выходят именно на консоях, которые, в свою очередь, вышли 4 года назад... Это значит, что современные проекты заведомо выходят на оборудовании морально устаревшем по современным меркам, все ресурсы этого оборудования используются для создания визуальных эффектов, выжимая все что можно под картинку и ничего не оставляя для всего остального. Что касаеться игр, то классные игры на консолях конечно есть, хоть и немного (ну хорошего всегда бывает понемножку :( ) беда в том, что на ПС их нет. А те что есть, главным образом порты с консоли. И поскольку это именно порты с консоли, а не наоборот, порты для консоли, мы и имеем всю эту катавасию :cry:

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 11 май 2012, 19:59

Дана писал(а):Кхм... Воооот... А была тема из 1 странички... :D
Я конечно могу ошибаться, но помоему главное достоинство консоли - стандартизация оборудования. Это тогда, когда ты покупаешь игру и твердо знаешь- она работать будет! Во общем-то ничего плохого в этом нет и никакого зла в консолях я не вижу, если бы не одно но... Сейчас большинство крупных, современных тайтлов выходят именно на консоях, которые, в свою очередь, вышли 4 года назад... Это значит, что современные проекты заведомо выходят на оборудовании морально устаревшем по современным меркам, все ресурсы этого оборудования используются для создания визуальных эффектов, выжимая все что можно под картинку и ничего не оставляя для всего остального. Что касаеться игр, то классные игры на консолях конечно есть, хоть и немного (ну хорошего всегда бывает понемножку :( ) беда в том, что на ПС их нет. А те что есть, главным образом порты с консоли. И поскольку это именно порты с консоли, а не наоборот, порты для консоли, мы и имеем всю эту катавасию :cry:
и ты графонодрочер без души. Все графонодрочеры без души кроме бебеки пива и парнекй из третьих гирзов.
На пк есть игры, просто ты в такое не играешь)
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Аватара пользователя
Bebeka
Гость
Поблагодарили: 42 раза
Сообщения: 642
Имя персонажа: Bebeka
Игра: GW2
Игра 2: GW2

Re: Разное

Сообщение Bebeka » 11 май 2012, 20:19

Melhar писал(а): и ты графонодрочер без души. Все графонодрочеры без души кроме бебеки пива и парнекй из третьих гирзов.
На пк есть игры, просто ты в такое не играешь)
:D Сильно жжет походу тебе. И если что я алкоголь не употребляю ;)

П.С. Спасибо за подпись :good:

Аватара пользователя
Melhar
Офицер сообщества

Признанный Талант Ветеран-Основатель
Поблагодарили: 3120 раз
Сообщения: 9968
Имя персонажа: Халлстрим
Игра: DH
Откуда: Pantsu_Squad
Контактная информация:

Re: Разное

Сообщение Melhar » 11 май 2012, 20:47

Bebeka писал(а): :D Сильно жжет походу тебе. И если что я алкоголь не употребляю ;)

П.С. Спасибо за подпись :good:
Да-да, рассказывай всем как можно чаще что у них баттхерт, что-то жжот и что тебе их жаль :) Даже без алкоголя.
Что значит спасибо? Где мое роялти?
Тьма и вьюга, и слёзы из глаз
Мы идём через ночь, не надеясь достигнуть рассвета
В этих льдах за пределом широт
Нет иного рассвета, чем в нас
В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света.
Поднимайся, мой ангел ! Вперёд!

Ответить

Вернуться в «Одиночные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей